24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в какое время разрешен въезд спецтехники в центр

Добрый день. 
подскажите пожалуйста, в какое время разрешен въезд спецтехники ( мусоровозу) в центр москвы ?  
trans_virt@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Самурай ***
Может вам обратиться в соответствующие инстанции с этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
Виктор
В такое, какое указано в графике вывоза ТБО из мест отбора.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я видел их ночью.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С 23 часов до 7 часов без наличия пропуска. Ограничения на въезд в центр столицы регламентируются документом: Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2011 г. N 379-ПП "Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы" (с изменениями и дополнениями)
Вводится запрет на въезд в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом (ТТК), грузовых транспортных средств, соответствующих требованиям ниже экологического класса 2. Документом, подтверждающим соответствие экологических характеристик транспорта, является ПТС.
С 7.00 до 22.00 ограничивается въезд грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны в пределы Садового кольца и Третьего транспортного кольца, а также въезд грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 7 тонн в центральную часть города, ограниченную малым кольцом Московской окружной железной дороги. Указанное ограничение не распространяется на грузовые транспортные средства оперативных, аварийных, спасательных служб; автомобили городских служб, задействованных на уборке улично-дорожной сети; осуществляющие международные перевозки и следующие в адрес, указанный в перевозочных документах; на которые оформлен пропуск.
Пропуска, дающие право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонных ограничения движения, выдает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Пропуск может быть разовым (действует не более пяти суток) и со сроком действия не более одного года.
Полный текст документа


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/397523/#ixzz5Y2tGkQVB
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария