29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Этот день я становлюсь Ирландцем!

С Днём св Патрика! А кто жутко православный, напомню, что уже пару лет как Св Патрикея признала и наша церковь!
Так что Поднимем кружки!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Юрьевич
Вот еще - я ирландцем бы еще не был!)) Что я, рыжий?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот еще - я ирландцем бы еще не был!)) Что я, рыжий?!))
СсылкаПожаловаться
У людей просто повод лишний раз ужраться)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У людей просто повод лишний раз ужраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумеречник просто продвигает свой товар, чтобы не залеживался!))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сумеречник просто продвигает свой товар, чтобы не залеживался!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От тока бы наехать! Да мне самому не хватает! Стаут толька в мае спробую /хотя, наверное сегодня 0,3 согрешить могу/, а светлый немец и неделю на дрожжах ещё не простоял. А грюйт уже надоел малость
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От тока бы наехать! Да мне самому не хватает! Стаут толька в мае спробую /хотя, наверное сегодня 0,3 согрешить могу/, а светлый немец и неделю на дрожжах ещё не простоял. А грюйт уже надоел малость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давай у Матвеева соберемся (он пригласил в Казань, я свидетель), а ты туда к дяде Славе свои изделия подтягивай...)) продегустируем, что там тебе надоело, а нам еще нет...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а давай у Матвеева соберемся (он пригласил в Казань, я свидетель), а ты туда к дяде Славе свои изделия подтягивай...)) продегустируем, что там тебе надоело, а нам еще нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять, шутить изволите.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Опять, шутить изволите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве в наше время без шуток можно прожить? или пить, или шутить, или умирать... я выбрала самый безвредный способ выживания психики...))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У людей просто повод лишний раз ужраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож не стоит всех по себе судить, не в обиду будь сказано?
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вон уже и госдума заговорила о новых праздничных днях-аж трёх сразу
СсылкаПожаловаться
008
Бегло ознакомился в житие святых о данном персонаже. Никакого отношения к бухлу он не имел ! Нужно другой повод выбрать .
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на 008
008
Бегло ознакомился в житие святых о данном персонаже. Никакого отношения к бухлу он не имел ! Нужно другой повод выбрать .
СсылкаПожаловаться
Данный персонаж имеет отношение к Ирландии, где варят хорошее тёмное пиво, и считают Патрика своим покровителем
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
было бы что выпить,а повод найдётся.....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
было бы что выпить,а повод найдётся.....
СсылкаПожаловаться
Кстате ирландцы тож не дураки накидаться, у них аналог чая по адмиральски есть
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Кстате ирландцы тож не дураки накидаться, у них аналог чая по адмиральски есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толька они пиво отхлёбывают и вискарём подливают
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Толька они пиво отхлёбывают и вискарём подливают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё не поняла - а Алекс сказал, что укачал их пивом с водкой...))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ничё не поняла - а Алекс сказал, что укачал их пивом с водкой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вроде как однажды с ними хорошо набрался, очень хорошо. И на следующий раз бармен встречал их этими словами: "О! Вот они, три трупа!" Где соврал пусть Алекс поправит
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Он вроде как однажды с ними хорошо набрался, очень хорошо. И на следующий раз бармен встречал их этими словами: "О! Вот они, три трупа!" Где соврал пусть Алекс поправит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это ха-ха...!! мне понравилось! только вот вряд ли они водку там пили... ну никак не национальный ирландский это напиток...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот это ха-ха...!! мне понравилось! только вот вряд ли они водку там пили... ну никак не национальный ирландский это напиток...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело было в одном довольно большом пивном ресторанчике. Обычно раз в месяц после работы приезжала наша русская банда человек 12, естественно отрывались там по самые гланды. Контингент - от работяги, до менеджеров с 5 авеню. Но- никогда не видел чёрных парней, а вот девчонки там были любой масти и самое прикольное- конкурс « мокрая футболка». Так вот попали мы день Святого Патрика, нам пофиг- главное пивас и с собой фугас « Белоснежки». Стоим себе, пару девчонок пригласили. Естественно в основном на русском и два слова английского. Тут бац- трое в кельтских юбках и в кожаном обвесе( ремни/ сумки..) . Рядом с нами взяли столик( а в этом зале все стоя пьют), ну и к нам- кто такие, а за наш праздник выпить..? Да без проблем братья- ну и в их литровые бокалы, доливаю водочки. Смесь гремучая, так как 50/50 вышло- а теперь до дна/ за Патрика..!! Глаза как у осьминога, но тема пошла хоть и с трудом. А через пару минут- начали сползать на полик. Ну а я то дикарь- раз упали на жопу, значит мои трофеи. .. как потом говорили- пытался с них портупеи стащить и кожаные сумки. Не помню что далее- но мы уехали. А через время опять с визитом- бармен меня как увидел, так сразу на всех по мензурке спирта налил( граммов 20) и значит- а ирландцев то скорая забрала, почти три трупа..!!!)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Дело было в одном довольно большом пивном ресторанчике. Обычно раз в месяц после работы приезжала наша русская банда человек 12, естественно отрывались там по самые гланды. Контингент - от работяги, до менеджеров с 5 авеню. Но- никогда не видел чёрных парней, а вот девчонки там были любой масти и самое прикольное- конкурс « мокрая футболка». Так вот попали мы день Святого Патрика, нам пофиг- главное пивас и с собой фугас « Белоснежки». Стоим себе, пару девчонок пригласили. Естественно в основном на русском и два слова английского. Тут бац- трое в кельтских юбках и в кожаном обвесе( ремни/ сумки..) . Рядом с нами взяли столик( а в этом зале все стоя пьют), ну и к нам- кто такие, а за наш праздник выпить..? Да без проблем братья- ну и в их литровые бокалы, доливаю водочки. Смесь гремучая, так как 50/50 вышло- а теперь до дна/ за Патрика..!! Глаза как у осьминога, но тема пошла хоть и с трудом. А через пару минут- начали сползать на полик. Ну а я то дикарь- раз упали на жопу, значит мои трофеи. .. как потом говорили- пытался с них портупеи стащить и кожаные сумки. Не помню что далее- но мы уехали. А через время опять с визитом- бармен меня как увидел, так сразу на всех по мензурке спирта налил( граммов 20) и значит- а ирландцев то скорая забрала, почти три трупа..!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Алекс! Лишний раз поржал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Дело было в одном довольно большом пивном ресторанчике. Обычно раз в месяц после работы приезжала наша русская банда человек 12, естественно отрывались там по самые гланды. Контингент - от работяги, до менеджеров с 5 авеню. Но- никогда не видел чёрных парней, а вот девчонки там были любой масти и самое прикольное- конкурс « мокрая футболка». Так вот попали мы день Святого Патрика, нам пофиг- главное пивас и с собой фугас « Белоснежки». Стоим себе, пару девчонок пригласили. Естественно в основном на русском и два слова английского. Тут бац- трое в кельтских юбках и в кожаном обвесе( ремни/ сумки..) . Рядом с нами взяли столик( а в этом зале все стоя пьют), ну и к нам- кто такие, а за наш праздник выпить..? Да без проблем братья- ну и в их литровые бокалы, доливаю водочки. Смесь гремучая, так как 50/50 вышло- а теперь до дна/ за Патрика..!! Глаза как у осьминога, но тема пошла хоть и с трудом. А через пару минут- начали сползать на полик. Ну а я то дикарь- раз упали на жопу, значит мои трофеи. .. как потом говорили- пытался с них портупеи стащить и кожаные сумки. Не помню что далее- но мы уехали. А через время опять с визитом- бармен меня как увидел, так сразу на всех по мензурке спирта налил( граммов 20) и значит- а ирландцев то скорая забрала, почти три трупа..!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умора!!!!
а знаешь, Алекс, тебе можно рассказы начинать писать - о приключениях одессита в Америке... что-то мне подсказывает, что и фильмец неплохой может получиться...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария