14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ингушетии 10-летний мальчик принёс в приемную президента 3 тыс руб из копилки, для Путина, чтобы преодолеть кризис. А вам слабо?

Джульбарс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Стас-Казбан
выражение лица президента на фото, говорит обо всем)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выражение лица президента на фото, говорит обо всем)))
СсылкаПожаловаться
Что то ходоков до Володи много стало))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Что то ходоков до Володи много стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Питерские что то не идут.....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
а Питерские что то не идут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то со Пскова....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
а Питерские что то не идут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех радушно примет,кормилец))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Всех радушно примет,кормилец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штоли тоже податься в "ходоки".....
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хорошо спланированная кем-то кампания. Образцово-показательный мальчик с образцово-показательной мамой и образцово-показательным папой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо спланированная кем-то кампания. Образцово-показательный мальчик с образцово-показательной мамой и образцово-показательным папой.
СсылкаПожаловаться
И образцово показательными выборами .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И образцово показательными выборами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Типа "в России даже дети малые - сознательные".
Чотко.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Типа "в России даже дети малые - сознательные".
Чотко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внучка копила на большой домик для Барби. И в один прекрасный момент вдруг подходит и спрашивает, куда отнести деньги для больных детей, а домик Барби подождут. Вот честно - опешил, никак этого не ожидал. Добавили, сходили, перечислили. Она на седьмом небе была от того, что помогла. Сейчас она уже не ребенок, но в этом отношении не изменилось ничего. А обсуждать чей-то поступок, тем более ребенка, высасывать из пальца предположения - не красиво это, и я бы на вашем месте эту тему удалил. Бесчеловечная она по отношению к ребенку, о мотивах, побудивших его к такому поступку, мы ничего не знаем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Типа "в России даже дети малые - сознательные".
Чотко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,и нам завидуют все страны.Какие мы сознательные.А меня жаба замучит 3 тысячи отдать.Просто вспоминаю на сколько меня родное государство обуло в 90-тых годах.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да,и нам завидуют все страны.Какие мы сознательные.А меня жаба замучит 3 тысячи отдать.Просто вспоминаю на сколько меня родное государство обуло в 90-тых годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно говоришь... на 300 рублей полновесных в Госстрахе меня кинули реформаторы долбанные и ещё почти на столько же в какой-то союз молодёжи коммунистический... в хрен он мне не пёрся... и ещё, Один рубль на книжке в Сберкассе пропал.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот точно говоришь... на 300 рублей полновесных в Госстрахе меня кинули реформаторы долбанные и ещё почти на столько же в какой-то союз молодёжи коммунистический... в хрен он мне не пёрся... и ещё, Один рубль на книжке в Сберкассе пропал.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы разговор шёл о таких суммах,,то я бы и не вспоминал.Я продал дом в Екатеринбурге,а потом на эти деньги смог купить российский телевизор,да ещё и 2000 руб. доплатил.Так что у меня стойкое неприятие любой власти.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо спланированная кем-то кампания. Образцово-показательный мальчик с образцово-показательной мамой и образцово-показательным папой.
СсылкаПожаловаться
уважаемая кавказская семья, правда женщина и правда одета слишком по светски. В богатых кавказских семьях последние года 3 хиджаб и .т.д. ну т.е. фен-шуй полный. Х
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уважаемая кавказская семья, правда женщина и правда одета слишком по светски. В богатых кавказских семьях последние года 3 хиджаб и .т.д. ну т.е. фен-шуй полный. Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вся фишка в том, что якобы семья небогатая. Но сознательная.
Так что по-простому, без хиджабов...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
Наверное вся фишка в том, что якобы семья небогатая. Но сознательная.
Так что по-простому, без хиджабов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, не так.
народ не примет, все таки у нас по стране люди шарахаются женщин в хиджабах-проводя параллели с террористами и.т.д. а так вот показательная семья
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее, не так.
народ не примет, все таки у нас по стране люди шарахаются женщин в хиджабах-проводя параллели с террористами и.т.д. а так вот показательная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, "свободная женщина Востока"? )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
А, "свободная женщина Востока"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее. это у нас как бы обвыклись люди. мне иногда даже интересно наблюдать национальный костюм, но по стране люди пока шарахаются и переговариваются. Хотя как посмотрю в +35 в этом длинном наряде из плотной ткани ...ппц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария