Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в холод не заводится двигатель

Ребята,подскажите чего за хрень как только минусовая температура на улице машина не в какую не заводится! Свечи не заливает,зажигание вроде норм выставлено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
япошка-нормально)
СсылкаПожаловаться
Знать бы марку машины,пробег и как готовился к зиме.Или не готовился,пришла внезапно?
СсылкаПожаловаться
Знать бы марку машины,пробег и как готовился к зиме.Или не готовился,пришла внезапно?
СсылкаПожаловаться
иж ода 21 26 двигатель вазовский пробег 112000 поменял масло в коробке,
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
иж ода 21 26 двигатель вазовский пробег 112000 поменял масло в коробке,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда делал так(кстати была у меня и Ода):200г изопропилового спирта в бак,новые свечи,всегда полный бак бензина,регулировка клапанов и вскрытие карба на предмет зрязи и воды.
СсылкаПожаловаться
Я всегда делал так(кстати была у меня и Ода):200г изопропилового спирта в бак,новые свечи,всегда полный бак бензина,регулировка клапанов и вскрытие карба на предмет зрязи и воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как все сложно))) ну все равно благодарю за совет,непременно воспользуюсь
СсылкаПожаловаться
Свечи мокрые, искра есть, тогда только компрессия плохая или вода в баке его же не чистили никогда...
Покупаете быстрый старт и проверяете.
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
СсылкаПожаловаться
Не сложнее чем бегать на морозе вокруг незаводящейся машины
СсылкаПожаловаться
Не сложнее чем бегать на морозе вокруг незаводящейся машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда
но карбюратор я регулярно проверяю как впрочем и свечи,а вот на счет спирта это идея! я пробовал 95 заправить толку ни какого
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
Ваша правда
но карбюратор я регулярно проверяю как впрочем и свечи,а вот на счет спирта это идея! я пробовал 95 заправить толку ни какого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
95 лучше летом когда жарко,тянет лучше и расход меньше.А регулировку клапанов неплохо бы проверить.Это времени много не отнимет.И посмотреть толкатель бензонасоса,возможно его подразбило и производительность насоса уменьшилась,тогда надо между ним и блоком поставить прокладку по-тоньше.
СсылкаПожаловаться
95 лучше летом когда жарко,тянет лучше и расход меньше.А регулировку клапанов неплохо бы проверить.Это времени много не отнимет.И посмотреть толкатель бензонасоса,возможно его подразбило и производительность насоса уменьшилась,тогда надо между ним и блоком поставить прокладку по-тоньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насос только сегодня новый поставил,толкатель отличный даже менять не стал,а какклапана сделать?
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
насос только сегодня новый поставил,толкатель отличный даже менять не стал,а какклапана сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения за некорректность-клапана делаются молча при вскрытой клапанной крышке и наличии щюпа,отвертки и ключей.Проще всего попросить знакомого моториста.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за некорректность-клапана делаются молча при вскрытой клапанной крышке и наличии щюпа,отвертки и ключей.Проще всего попросить знакомого моториста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
спс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Belov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двигатель 06 ?
СсылкаПожаловаться
александр с.
двигатель 06 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.6
СсылкаПожаловаться
Смотря какой мороз. А так - в движок и коробку масло полусинь (или синь). Если мороз приличный, стартер крутит, но не схватывает - полить горячей водой коллектор.
СсылкаПожаловаться
Если небольшой минус - карбюратор. Движок 06 уверенно заводится до -30.
СсылкаПожаловаться
Если небольшой минус - карбюратор. Движок 06 уверенно заводится до -30.
СсылкаПожаловаться
Зато проливать можно не бояться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru