21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме собираются клеймить пьяных водителей.

Наши депутаты на волне борьбы с пьяными водителями вносят предложение клеймить водителей,пойманными пьяными за рулём буквой "П"-пьяница.Какую правовую оценку можно дать сему предложению?
Николай Искорнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Игорь КондратьевВ ответ на Алекс
Алекс
и нафига нам такие экспонаты? Сжечь и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не предлагаю как экспонаты, на гать вместо брёвен.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я не предлагаю как экспонаты, на гать вместо брёвен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В качестве дров они мне больше нравятся...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекс
Алекс
В качестве дров они мне больше нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Интерестно,а действует ли сейчас закон: " преступление перед народом"?
СсылкаПожаловаться
нет. иначе нагнали бы воронков чёрных к Кремлю и вывезли бы всех сидельцев оттуда.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Позавчера была передача про эти промили,так там провели опыты на продуктах....результаты поразили. Все продукты так или иначе дают больше 00,00...правда срок выветривания у всех разный- от 5 минут,до 40. Включая шоколад,леденцы,хлеб,минералку,помидоры,майонез...Короче- с едой завязываем! Питаемся от аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Шувалов только вчера бушевал по поводу аварийных ситуаций,что б ГИБДД вообще не вызывали,в связи с пробками,в Москве и Питере....а решали бы все сами,т.е. на месте полюбовно и мирно,а потом по страховым вместе бегали и вместе свидетельствовали,дискать я такой,сякой нарушил,а он не виноват.Пипец. А сегодня переспав ночь у него другая идея,об изменении ТО...Мне б его энергию.
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
Я представляю,что будет твориться,если водилы начнут разбиратся сами.Стрельба и поножовщина.Они все в Кремле оторваны от реальной жизни.Одни айфоны в голове.
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
А Вы не заметили,что буква "П" ассоциируется с фамилией Путин?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Николай Искорнев
Николай Искорнев
А Вы не заметили,что буква "П" ассоциируется с фамилией Путин?
СсылкаПожаловаться
Многие могут привести другую ассоциацию...нетрадиционной ориентации, например....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Многие могут привести другую ассоциацию...нетрадиционной ориентации, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что для многих слова синонимы.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что для многих слова синонимы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Два в одном!))))
СсылкаПожаловаться
Николай ИскорневВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ага! Два в одном!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас сейчас модераторы закроют-знатоки русского языка.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай Искорнев
Николай Искорнев
Нас сейчас модераторы закроют-знатоки русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уже пора?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За правду не жалко)
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый.Хорошая новость.Давно пора выжигать калёным железом на лбу членовозов думы знак,информирующий других водителей с кем он имеют *счастье* общаться на дорогах.В случае аваррии с участием такого клеймённого,не вызывать инспекторов а добивать этих алкашей лобыбыми подручными средствами прямо а месте.Ошибок быть не должно,по причине знака *П*.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Хорошая новость.Давно пора выжигать калёным железом на лбу членовозов думы знак,информирующий других водителей с кем он имеют *счастье* общаться на дорогах.В случае аваррии с участием такого клеймённого,не вызывать инспекторов а добивать этих алкашей лобыбыми подручными средствами прямо а месте.Ошибок быть не должно,по причине знака *П*.
СсылкаПожаловаться
*Любыми подручными средствами*.Давно не набирал на клавиатуре,извините,отвык.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Хорошая новость.Давно пора выжигать калёным железом на лбу членовозов думы знак,информирующий других водителей с кем он имеют *счастье* общаться на дорогах.В случае аваррии с участием такого клеймённого,не вызывать инспекторов а добивать этих алкашей лобыбыми подручными средствами прямо а месте.Ошибок быть не должно,по причине знака *П*.
СсылкаПожаловаться
Приветствую,уважаемый.Хорошая новость.Давно пора выжигать калёным железом на лбу членовозов думы знак,информирующий других водителей с кем он имеют *счастье* общаться на дорогах....

Причём навылет.Со лба до затылка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Ничего нового не предложено, В 80-х водителям пойманым за УНС выдавали номера с буквой "Р" - рюмочник. А про клеймение, ну это просто маразм в то место где мозги должны быть проник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
блин у меня пара букв на руке наколота, могут неправильно интерпретировать
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На лбу, посередке, чтоб сразу видно было :) Бред пьяного барана/журналиста (там разницу сложно понять)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария