24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме хотят ввести ответственность за оскорбление президента

На сегодня оскорбления любого чиновника, в том числе и президента страны, подпадают под общую ст. 319 УК РФ, которая предусматривает разные наказания вплоть по одного года исправительных работ. Депутат же предлагает наказывать за оскорбления именно в адрес главы государства, то есть не гражданина, а именно института президента. Для этого необходимо подготовить отдельную статью с более жестким наказанием, считает Р. Худяков.

Предыдущий закон о защите чести и достоинства президента СССР, на который ссылается Худяков, предусматривал за "нанесение ущерба чести и достоинству президента СССР" лишение свободы до трех лет, с использованием СМИ – до шести лет.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К сожалению тогда с себя придётся начинать...мы этих депутатов выдвигаем на защиту наших интересов.Так сказать представительская функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они такие краснобаи и все за народ понимаешь радеют!)) А глаза добрые предобрые ) Ну как ту не выдвинешь))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Ну они такие краснобаи и все за народ понимаешь радеют!)) А глаза добрые предобрые ) Ну как ту не выдвинешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Точно надо вводить работающую процедуру отзыва депутата...к примеру "утрата доверия".И эту неприкосновенность к свинЯм.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Точно надо вводить работающую процедуру отзыва депутата...к примеру "утрата доверия".И эту неприкосновенность к свинЯм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот неприкосновенность это вообще меня добивает их!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Вот неприкосновенность это вообще меня добивает их!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удобная штука,защита себя(любимого)...в любых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Удобная штука,защита себя(любимого)...в любых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому и лезут в депутаты! А не то что поработать охота
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Поэтому и лезут в депутаты! А не то что поработать охота
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то с этим делать надо.Что именно я и сам не знаю.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Что-то с этим делать надо.Что именно я и сам не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А никто уже ничего не сделает !
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
А никто уже ничего не сделает !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю что ситуация изменится к лучшему,но не рывком.Появляются нормальные люди и уже ставят конкретные вопросы,эт радует и вселяет.Но хочется быстрее,а лучше сразу.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю что ситуация изменится к лучшему,но не рывком.Появляются нормальные люди и уже ставят конкретные вопросы,эт радует и вселяет.Но хочется быстрее,а лучше сразу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди то появляются Да кто же им даст чего то изменить Столько лет строилось государство в государстве
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Люди то появляются Да кто же им даст чего то изменить Столько лет строилось государство в государстве
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жаль что именно в нашем государстве.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Жаль что именно в нашем государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жаль но увы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А это смотря в каком статусе и за что отвечать будет Но всё равно не кисло ему будет точно
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К сожалению тогда с себя придётся начинать...мы этих депутатов выдвигаем на защиту наших интересов.Так сказать представительская функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это МЫ выдвигали депутатов? Сначала было "райком рекомендует", сейчас по партийным спискам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда это МЫ выдвигали депутатов? Сначала было "райком рекомендует", сейчас по партийным спискам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо вернуть прямое выдвижение,а не кота в мешке.Мешок красивый...с логотипом партии.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда это МЫ выдвигали депутатов? Сначала было "райком рекомендует", сейчас по партийным спискам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 88году,главный комсомолец нашей части выдвинул свою кандидатуру и победил на выборах в Оренбурге. Я его потом по телеку на съездах слушал.)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В 88году,главный комсомолец нашей части выдвинул свою кандидатуру и победил на выборах в Оренбурге. Я его потом по телеку на съездах слушал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В те времена не все было так однозначно. Не думаю, что это была его личная инициатива. У нас тоже парнишку через два года после армии избрали депутатом Госдумы. Даже по телику видел его выступление. Одни лозунги, ничего конкретного не предлагал, но голосовал всегда "За".
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В те времена не все было так однозначно. Не думаю, что это была его личная инициатива. У нас тоже парнишку через два года после армии избрали депутатом Госдумы. Даже по телику видел его выступление. Одни лозунги, ничего конкретного не предлагал, но голосовал всегда "За".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно личная. Я был у него доверенным лицом. Командир части да и не только, к затее его отнеслись не одобрительно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А там как с ними справляются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария