24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Гаи тянут....

Добрый день! мне стукнули машину и нарушитель успешно свалил, но номера я запомнил, в гаи первый раз приехал через неделю, сказали что машина нарушителя оформлена на какую то фирму и туда был отправлен запрос , ответа от туда нет и что ждать теперь месяц,(ЧЕГО ЖДАТЬ?) если раньше не будит информации, приехал через месяц, та же история, еще месяц! куда можно обратиться что бы их поторопить? или же это норма? Подробнее:
mC Po
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
дтп оформляли?
СсылкаПожаловаться
mC Po
Конечно оформили, ждал Гаи 6 часов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заявление на имя начальника в письменном виде. Словами не только месяц несколько лет могут кормить
СсылкаПожаловаться
mC Po
Сергей , спасибо,попробую!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Не хочу Вас огорчать,может что-то изменилось,но раньше они без видеозаписи могли в конечном итоге дать ответ что "факт не подтвердился"
СсылкаПожаловаться
mC Po
Иван, даже если так, это случилось между заправкой и макдональдсом, а вот по поводу того кто должен запись предоставить, это уже не знаю! Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
как показала практика если это авто ещё и из другого региона то и искать никто не будет
СсылкаПожаловаться
mC Po
Петр, он из Москвы, поэтому я особо до сегодняшнего дня не беспокоился, но теперь тревога начала появляться!)
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
жалобу на бездействие в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
mC Po
Владислав, вот на этом я и решил остановиться, точнее продолжить!) спасибо!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на mC Po
mC Po
Владислав, вот на этом я и решил остановиться, точнее продолжить!) спасибо!
СсылкаПожаловаться
только к жалобе приложи копии документов (копии предыдущих жалоб с ответами и д-тов с дтп)
СсылкаПожаловаться
петр петроф
на самом деле в этом плане у нас в стране всё очень плохо-система не работает и не хочет-все хотят только деньги собирать и нихрена не делать
СсылкаПожаловаться
mC Po
Петр,полностью согласен, все через бой.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
в лучшем случае человек по осаго получит как всегда копейки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
пишите в прокуратуру, через 3 месяца они дело закроют, а вас вызовут для подписи что вы согласны
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
пишите в прокуратуру, через 3 месяца они дело закроют, а вас вызовут для подписи что вы согласны
СсылкаПожаловаться
в прокуратуре месяц на ответ
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
за такое время нарушитель уже подшаманил машину и убрал следы дтп, так что забейте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария