Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Гаи тянут....

Добрый день! мне стукнули машину и нарушитель успешно свалил, но номера я запомнил, в гаи первый раз приехал через неделю, сказали что машина нарушителя оформлена на какую то фирму и туда был отправлен запрос , ответа от туда нет и что ждать теперь месяц,(ЧЕГО ЖДАТЬ?) если раньше не будит информации, приехал через месяц, та же история, еще месяц! куда можно обратиться что бы их поторопить? или же это норма? Подробнее:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
дтп оформляли?
СсылкаПожаловаться
mC Po
Конечно оформили, ждал Гаи 6 часов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заявление на имя начальника в письменном виде. Словами не только месяц несколько лет могут кормить
СсылкаПожаловаться
mC Po
Сергей , спасибо,попробую!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Не хочу Вас огорчать,может что-то изменилось,но раньше они без видеозаписи могли в конечном итоге дать ответ что "факт не подтвердился"
СсылкаПожаловаться
mC Po
Иван, даже если так, это случилось между заправкой и макдональдсом, а вот по поводу того кто должен запись предоставить, это уже не знаю! Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
как показала практика если это авто ещё и из другого региона то и искать никто не будет
СсылкаПожаловаться
mC Po
Петр, он из Москвы, поэтому я особо до сегодняшнего дня не беспокоился, но теперь тревога начала появляться!)
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
жалобу на бездействие в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
mC Po
Владислав, вот на этом я и решил остановиться, точнее продолжить!) спасибо!
СсылкаПожаловаться
mC Po
Владислав, вот на этом я и решил остановиться, точнее продолжить!) спасибо!
СсылкаПожаловаться
только к жалобе приложи копии документов (копии предыдущих жалоб с ответами и д-тов с дтп)
СсылкаПожаловаться
петр петроф
на самом деле в этом плане у нас в стране всё очень плохо-система не работает и не хочет-все хотят только деньги собирать и нихрена не делать
СсылкаПожаловаться
mC Po
Петр,полностью согласен, все через бой.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
в лучшем случае человек по осаго получит как всегда копейки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
пишите в прокуратуру, через 3 месяца они дело закроют, а вас вызовут для подписи что вы согласны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
пишите в прокуратуру, через 3 месяца они дело закроют, а вас вызовут для подписи что вы согласны
СсылкаПожаловаться
в прокуратуре месяц на ответ
СсылкаПожаловаться
за такое время нарушитель уже подшаманил машину и убрал следы дтп, так что забейте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru