Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

в Европу в 2014 году на хонда шедоу 750 аеро

Хочу поехать в Европу в 2014 году. Купил мот в этом году. Откатал сезон. Мот хонда шедоу 750 аеро. По советам бывалых -говорят что бы ехать на дальняк с кем то, надо искать одноклассников в поездке. Может кто хочет поехать в следующий сезон? как и я в первый раз может объединимся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вишня Вишнёвый
Ну и какой маршрут, какая смета ? Да пылится в гараже Шадовка Америка-эдишен, но пользуюсь мало. А откуда хоть сами ?
СсылкаПожаловаться
АБЗ БИТУМОВОЗОФФ
едь один!!! Бараны собираются в стадо,орлы парят в одиночку!!!
СсылкаПожаловаться
Коля Корсак
У самого хонда шедоу 750 spirit. Могу составить компанию в пробеге по Европе. Идеи по маршруту есть?
СсылкаПожаловаться
Rex
В дальняки гораздо приятнее и быстрее ездить одному, нежели с кем-то. Это и из собственного опыта, и другие опытные мотоциклисты подтверждают.
СсылкаПожаловаться
Lux
Тоже мечтаю о европе, но не раньше середины августа
СсылкаПожаловаться
Ч.К.
Сам собираюсь летом. Начать хочу с Эстонии с заездом в Латвию.Питер- Псков-Тарту-Рига-Юрмала-Пярну-Таллин-Нарва-Питер. Ехать буду со вторым номером.КоньYmaha Drug Star 4есотка.
За зиму планирую прикупить альпийские спальники и палатку. хавчик на маршруте дешёвый,для ночлега масса кемпингов. Дорог лишь бензин. Но при моём расходе всё равно бюджетно получится. была мысль к знакомым в Швецию рвануть, но обломно с паромом заморачиваться, да и знакомые берега потеряли -ломанули по 30 еврот за ночлег-пусь отдыхают сами. Так что сначала ближняя балтика, а там видно будет.
Банду на дальняк собирать не планирую- нас и вдвоём много уже. хотя в два ,три коня наверное легче в пути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru