24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Европу в 2014 году на хонда шедоу 750 аеро

Хочу поехать в Европу в 2014 году. Купил мот в этом году. Откатал сезон. Мот хонда шедоу 750 аеро. По советам бывалых -говорят что бы ехать на дальняк с кем то, надо искать одноклассников в поездке. Может кто хочет поехать в следующий сезон? как и я в первый раз может объединимся.
вася васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вишня Вишнёвый
Ну и какой маршрут, какая смета ? Да пылится в гараже Шадовка Америка-эдишен, но пользуюсь мало. А откуда хоть сами ?
СсылкаПожаловаться
АБЗ БИТУМОВОЗОФФ
едь один!!! Бараны собираются в стадо,орлы парят в одиночку!!!
СсылкаПожаловаться
Коля Корсак
У самого хонда шедоу 750 spirit. Могу составить компанию в пробеге по Европе. Идеи по маршруту есть?
СсылкаПожаловаться
Rex
В дальняки гораздо приятнее и быстрее ездить одному, нежели с кем-то. Это и из собственного опыта, и другие опытные мотоциклисты подтверждают.
СсылкаПожаловаться
Lux
Тоже мечтаю о европе, но не раньше середины августа
СсылкаПожаловаться
Ч.К.
Сам собираюсь летом. Начать хочу с Эстонии с заездом в Латвию.Питер- Псков-Тарту-Рига-Юрмала-Пярну-Таллин-Нарва-Питер. Ехать буду со вторым номером.КоньYmaha Drug Star 4есотка.
За зиму планирую прикупить альпийские спальники и палатку. хавчик на маршруте дешёвый,для ночлега масса кемпингов. Дорог лишь бензин. Но при моём расходе всё равно бюджетно получится. была мысль к знакомым в Швецию рвануть, но обломно с паромом заморачиваться, да и знакомые берега потеряли -ломанули по 30 еврот за ночлег-пусь отдыхают сами. Так что сначала ближняя балтика, а там видно будет.
Банду на дальняк собирать не планирую- нас и вдвоём много уже. хотя в два ,три коня наверное легче в пути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария