3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ейск на выходные

Закончив ремонт в ванной,и моей леди дали отпуск без содержания на 12 дней,решили прокатиться в Ейск.В инете всё просмотрел на эти 2-3 дня,всё занято.Потом нашел окно на 9-10 августа в частном секторе. И так решил проехать маршрутом=Гуково-Новошахтинск-трасса М-4 - перед Ростовом на мост Краснодар-Кущевская-Ейск.Дорогу знал,но решил по навигатору проехать,задал Гуково-Ейск,улица,дом.Выехал из дома в 4.48 и прибыл наместо в 9.00.Трасса была  чиста,только не доезжая до Кущевской были 2 маленькие пробки-сужение дороги.Маленький домик у хозяйки где нас разместили на 2 человека=2.10 на 3.20.две кровати,сплит,тв,тумбочки.сумма-400 руб с человека.Сразу отдали 1600 руб,авто поставил во двор к гаражу.Кроме нас там жили= на гараже пристройка на 3 кровати-был муж с женой и 2 детей,они приезжают к ним уже 10 лет подряд с Магадана.,Ещё при доме пристройки на две комнаты по 3 кровати.Там живут две подруги из Москвы с детьми ( когда  они приехали, у одной женщины случился микроинсульт,и она лежит в больнице уже месяц,так вот Вторая НАСТОЯЩАЯ подруга с её детьми и со своими проводит все мероприятия по отдыху.)Ну,а я договорился с хозяйкой на 2 дня,и 11 августа утром освобожу домик,выгоню машину,туда вещи и до обеда мы будем загорать,пообедаем и потом уедим домой.Домик мы освободили для семьи из Москвы.Кухня во дворе ,душ,сан.узел,наш холодильник на кухне.Продукты взяли с собой,только пиво и пирожное.мороженое покупали здесь.В центре купили вина на розлив,два рядом погребка -только цены разнае.Купили сразу в одном вино Изабелла по 180 руб литр,Зашли в другой там 140 руб.Хотя они наливали из 10 литровых бутылей ,которые стоят в винном фирменном магазине 10 литров-1150 руб.Рядом с нами был пляж Каменка- ,детский лягушатник,что б зайти в воду по плечи надо метров 250.Но цены везде завышены по сезону.бутылка минералки на берегу 80 руб.Поэтому тормозок брать с собой на берег надо из магазинов,на берегу много ларьков всяких сувениров.Вот так отдохнули загорели и домой.Вода в Ейске полезная,дно песок и местами глинистая -вот она полезна.

scory pomoch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сивка-Бурка
эх с 90-х там не был
Да и однополчанина уже нет((( уходят други безвозвратно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таки вперед--встречи всяко лучше расстований
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Закончив ремонт в ванной,и моей леди=========чем леди ремонтировали?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
НЕ ребята, я так далеко своим ходом не ходок, этот отдых мне не по нраву
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
НЕ ребята, я так далеко своим ходом не ходок, этот отдых мне не по нраву
СсылкаПожаловаться
Я,проехал всего в одну сторону 310 км и 4 часа 12 минут.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если отдыхать на наших курортах,то самый лучший вариант ничего не бронировать в нете.Во первых дороже на 30% примерно,во вторых есть риск разочароваться на месте.Проще всего,определившись с городом(поселком) ехать на обум и уже на месте,полазив и принюхавшись подобрать для себя оптимальный вариант.Сколько ездили,никогда такой подход не подводил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Что то автор не написал что в Самарской ремонт дороги, и три моста на ремонте.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Что то автор не написал что в Самарской ремонт дороги, и три моста на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Да, Игорь ты прав.Я, не написал пробки были на участке Самарское,мы двигались медленно но по встречной полосе,а вторая они двигались по нашей.На эти две пробки ушло 15-20 минут.Так что я и не придал большого значения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария