29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Джемете

Привет всем. Есть тут такие кто был этим летом, желательно совсем не давно в Джемете. Как там вода? зелень есть? Да и как вообще погодка? Как дорога, после Краснодара.Давно там не были, лет 5 уже, вот решили через недельку туда метнуться.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ирин@*
Леонид, похоже никто не был в этом году. Вот вам ссылка на сайти с отзывами. Может чем поможет.

http://azur.ru/dzhemete/talks.php?tr=125...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Был в конце мая-начала июня в Витязево и через Джемете ездил. Естественно дорога после Краснодара лучше стала,ехал туда по Кубани,свернул за ст.Кущевской на Кисляковскую.Нормально без проблем от Москвы и обратно.Но учитывайте сезон в разгаре и плотность потока намного выше.На трассе М-4 осталось пару узких мест,где по одной полосе на направление: Павлово Воронежской области, Тарасовский Ростовской области (строится объезд).За Краснодаром по поселениям дороги отремонтировали.Удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
Леонид
Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Отдыхали в Джемете в июле этого года! Очень понравилось, да немного зелени в воде присутствует, но в основном у берега, дальше чисто.погода была отличная, сейчас вроде тоже нормально, не сильно жарко! Туда ехали через Славянск, дорога хорошая, но после Славянска двух полоска, проблемы с обгоном, а медленные грузовики присутствуют. " Гайосов" почти нет, если никуда не спешить , то самое ТО! Обратно поехали по трассе Новороссийск-Краснодар. Понравилось больше, но движение более интенсивное. К стати цены в этом году вполне приемлемы! И на проживание и на питание. Удачного Вам отдыха!
СсылкаПожаловаться
Луиза Старкова
11 августа вернулись с шикарной поездки вдоль всего побережья Черного моря (хотя местами и Азовское зацепили). 2 дня выделили, чтобы проехать от границы с Крымом до границы с Грузией. К качеству дорог претензий нет (надоедают серпантины от Джугби до Сочи). Повидали красивые города и пляжи, но в сердце и в память засел пляж на кемпинге "Солярис" в станице "Благовещенская". Находится порядка 30 км от г. Анапа. В прошлом году отдыхала в самой Анапе, до Джемете, конечно, доезжали. Общественный пляж был завален кучами водорослей с человеческий рост, и все это сопровождалось их запахом. Народу уйма + различные продавцы кукуруз, пирожков и т.д. В принципе, это и ожидали увидеть, поэтому ни сколько не напрягались и отдыхали замечательно. В этом году решили отдохнуть по-другому и были приятно удивлены, что наше море может быть настолько чистым и красивым. Продолжу про Благовещенскую - море казалось совсем не черным))) оно было сине-серо-бирюзовое. Мелкий белый песок, ракушки есть, но их так мало, что даже босиком они не доставляли неудобств. В общем, так сильно нас затянула природа этой станицы, что мы разбили там палатку и после поездок в другие станицы и города, возвращались туда. Таким образом провели там 6 полноценных ночей. Если вариант с палатками не устраивает, в самой Благовещенской очень много вариантов квартир и комнат. Также вблизи находятся гостиницы.
Рассказывать могу долго, т.к. эмоции еще не отпустили. Хочу заметить, что за день до поездки на юга, я прилетела из Греции (о. Крит). Где природа просто завораживала и поражала=) но все-таки бурю эмоций дали родные края)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сейчас - в Витязево-3, практически рядом.
Великолепно, чисто, тепло, море - мечта поэта))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария