Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в дизельном фокусе холодно зимой.

при t ниже 20 двигатель плохо греется и холодно в салоне. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
-
притакой температуре все машины плохо греютя, а суде по истории предыдущих маделей форд, они все гда были неочень теплыми
СсылкаПожаловаться
ChichaВ ответ на -
-
притакой температуре все машины плохо греютя, а суде по истории предыдущих маделей форд, они все гда были неочень теплыми
СсылкаПожаловаться

В нормальной машине хоть в минус сорок всё нормально греется!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
На дизель при покупке надо было что нибудь из пред пусковых подогревателей ставить. Дизеля имеют КПД выше бензиновых поэтому и тепла которое можно отправить на обогрев выделяют меньше. Теплее конечно можно сделать но только на ходу, на холостом салон точно не прогреешь.
СсылкаПожаловаться
не глушить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
Закрой решотку радиатора и утепли двигатель
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
Закрой решотку радиатора и утепли двигатель
СсылкаПожаловаться
Закрой решотку радиатора и утепли двигательНет это дизель
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
одевайся потеплее, закрой все щели и начинай движение , можешь кондей врубить на всю жару,подогрев сидений и обогрев заднего стекла, обогрев руля и пр. и будет тебе счастье! у меня тоже дизель, но не замерзаю в салоне. удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Это болезнь всех (почти) дизелей.Плюс ко всему у них сохранена система отопления салона,как на бензиновых моделях(с большого круга),а для дизеля это неприемлимо.
СсылкаПожаловаться
Alexander
у меня мондео TDCI такаяже конитель
СсылкаПожаловаться
СПУТНИК РБ
тоже была такая хрень на 1.8 тди уневерсал....загнал на яму подключил к печке насос ручеек его в ведро с антинакипью раствором тёплым....шланг с печки в ведро погонял 20 минут в разные стороны потом заменил верхний шланг от печки(на разборе за 2 бакса от рено) с воздушником-----поставил стравил воздух ------ташкент !!!уже вторую зиму
СсылкаПожаловаться
SOLNECHKO
Есть одно средство- Webasto. Другого не дано. У меня TDCI, морозы за 40, но внутри можно в рубашке ездить.
СсылкаПожаловаться
mart10 -1
У меня в Фиесте о-о-очень холодно, но и зима уральская нынче дай Бог! Теплые сидения спасают. Попке тепло - душе легче. Ниже -25 градусов стараюсь вообще машину не трогать. Не заводится. Но уже легче, скоро весна, блин... Птички, травка. А пока - гололёд.
СсылкаПожаловаться
mart10 -1
Александр Ханин, привет! А я Лена Ханина. Мы не родственники?
СсылкаПожаловаться
ИСКАНДЕР
уважаемые ! у меня галакси 2007 года пробег уже 110000 км ТДИ тоже боролся с холодом и радиатор закрывал не помогает СОВЕТ меняйте каждый год салонный фильтр ближе к зиме и все будет окей и печка и кондишен работают замечательно ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулемин
У меня фольц туран 1.9 тди в солоне так же холодно! ну в нем стоит Вебаста правда не работает нодо видимо ченить ее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru