Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

В чём разница?

Поспорили на работе до драки дошло. Вопрос вот в чём. Чем отличается Октавия и Октавия тур и почему у Лачетти хэтчбек у одних на заднем бампере пистоны снаружи, у других нет. Версий у нас было море, но вот что верно? Подскажите по теме, а то 2 ящика пива на кону, и ссылку на источник для доказательства, если можно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Федор Кулагин
Октавия тур раньше была просто октавией,но после обновления в 2004 году получила приставку ТУР т.к. её имя- октавия(без всяких приставок) стало использоваться для обновленной машины Шкоды Октавии (а-5),так что получаем старая шкода октавия- Октавия Тур, Новая(с 2004)- просто Октавия.
У Лачетти как я предполагаю это не пистоны на бампере,а датчики парковки(парктроника) и зависит от комплектации машины
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Октавия тур раньше была просто октавией,но после обновления в 2004 году получила приставку ТУР т.к. её имя- октавия(без всяких приставок) стало использоваться для обновленной машины Шкоды Октавии (а-5),так что получаем старая шкода октавия- Октавия Тур, Новая(с 2004)- просто Октавия.
У Лачетти как я предполагаю это не пистоны на бампере,а датчики парковки(парктроника) и зависит от комплектации машины
СсылкаПожаловаться
Спасибо Фёдор. Но у Лачетте они равномерно расположены, как крепления, думал, что это у Лачетти украинской сборки.
СсылкаПожаловаться
Октавия Тур снята с производства.
СсылкаПожаловаться
Николай Лысанов
Не подскажите ли, в чём разница между Ситроен Берлинго, Рено Кангу и Пежо Партнёр? Что лучше для семейной машины?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С кем спорил то?Не с директором??
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С кем спорил то?Не с директором??
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня начальник!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да и нашли из-за чего!
Тем более про разницу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На самом деле, чушь какая, но про Октавию я уже проспорил.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
жаль что проспорили, а Вы как предполагали про Октавию?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
жаль что проспорили, а Вы как предполагали про Октавию?
СсылкаПожаловаться
Спорил, что когда сборку Октавии наладили в Калуге, её окрестили тур
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Спорил, что когда сборку Октавии наладили в Калуге, её окрестили тур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа,ну тогда Октавия Кал,по первым трем буквам города))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.