23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём разница?

Поспорили на работе до драки дошло. Вопрос вот в чём. Чем отличается Октавия и Октавия тур и почему у Лачетти хэтчбек у одних на заднем бампере пистоны снаружи, у других нет. Версий у нас было море, но вот что верно? Подскажите по теме, а то 2 ящика пива на кону, и ссылку на источник для доказательства, если можно.
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Федор Кулагин
Октавия тур раньше была просто октавией,но после обновления в 2004 году получила приставку ТУР т.к. её имя- октавия(без всяких приставок) стало использоваться для обновленной машины Шкоды Октавии (а-5),так что получаем старая шкода октавия- Октавия Тур, Новая(с 2004)- просто Октавия.
У Лачетти как я предполагаю это не пистоны на бампере,а датчики парковки(парктроника) и зависит от комплектации машины
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Октавия тур раньше была просто октавией,но после обновления в 2004 году получила приставку ТУР т.к. её имя- октавия(без всяких приставок) стало использоваться для обновленной машины Шкоды Октавии (а-5),так что получаем старая шкода октавия- Октавия Тур, Новая(с 2004)- просто Октавия.
У Лачетти как я предполагаю это не пистоны на бампере,а датчики парковки(парктроника) и зависит от комплектации машины
СсылкаПожаловаться
Спасибо Фёдор. Но у Лачетте они равномерно расположены, как крепления, думал, что это у Лачетти украинской сборки.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Октавия Тур снята с производства.
СсылкаПожаловаться
Николай Лысанов
Не подскажите ли, в чём разница между Ситроен Берлинго, Рено Кангу и Пежо Партнёр? Что лучше для семейной машины?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С кем спорил то?Не с директором??
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
С кем спорил то?Не с директором??
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня начальник!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да и нашли из-за чего!
Тем более про разницу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На самом деле, чушь какая, но про Октавию я уже проспорил.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
жаль что проспорили, а Вы как предполагали про Октавию?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
жаль что проспорили, а Вы как предполагали про Октавию?
СсылкаПожаловаться
Спорил, что когда сборку Октавии наладили в Калуге, её окрестили тур
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Спорил, что когда сборку Октавии наладили в Калуге, её окрестили тур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа,ну тогда Октавия Кал,по первым трем буквам города))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария