Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чём причина работы стартера с перебоями!!!

Включаю зажигание, запускаю стартер, 1-2 секунды крутит и отключается, 1 секунду стоит и опять запускается. При этом ключ зажигания не отпускаю. и так бесконечно. Иногда нормально крутит. В чём причина, подскажите. Зарание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Михаська
плохой контакт на клеммах стартера или попробуйте заменить втягивающее реле может барахлить контактная группа в замке и реле старера
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно неисправна удерживающая обмотка втягивающего реле ,у тебя подкапотом на правом крыле есть красный провод с фишкой ,подключи на неё лампочку ,если она будет гореть а стартер так же отключаться то тебе по любому снимать стартер а для этого желательно иметь подъёмник ,сверху его не снять а уже дальше раз сняли сделать его полную ревизию .Потому как стартер снять трудней чем его починить .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно неисправна удерживающая обмотка втягивающего реле ,у тебя подкапотом на правом крыле есть красный провод с фишкой ,подключи на неё лампочку ,если она будет гореть а стартер так же отключаться то тебе по любому снимать стартер а для этого желательно иметь подъёмник ,сверху его не снять а уже дальше раз сняли сделать его полную ревизию .Потому как стартер снять трудней чем его починить .
СсылкаПожаловаться
Трудно снять стартер?!!!Ути-пути....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попытайся.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ты попытайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем и занимаюсь.уже лет 20...))))
СсылкаПожаловаться
Чем и занимаюсь.уже лет 20...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливый.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ты юродствуешь умник !
На Шеви Ниве человек ни когда не делавший такую работу ,тем более без ямы или подъёмника затрахается стартер снимать а тем более ставить.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Чё ты юродствуешь умник !
На Шеви Ниве человек ни когда не делавший такую работу ,тем более без ямы или подъёмника затрахается стартер снимать а тем более ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юродствуешь ты!!! Последствия электрошока?! К врачу обратись! А стартер снять на ниве....На мой взгляд проще чем на ..зубиле,..
СсылкаПожаловаться
Юродствуешь ты!!! Последствия электрошока?! К врачу обратись! А стартер снять на ниве....На мой взгляд проще чем на ..зубиле,..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты наверное путаешь обычную ниву и Шеви Ниву .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. проблему нашёлю заменил втягивающее. по поводу снятия проблем на самом деле нет. снимал три раза уже через верх. это возможно. ну и спасибо тому конечно, кто болт третий в своё время не стал закручивать снизу.
СсылкаПожаловаться
Николай Фоминцев
спасибо за совет. проблему нашёлю заменил втягивающее. по поводу снятия проблем на самом деле нет. снимал три раза уже через верх. это возможно. ну и спасибо тому конечно, кто болт третий в своё время не стал закручивать снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай а теперь по подробней как вы снимали стартер ближе к салону??? да и походу это одна из детских болезней у ш-нивы как плохой контакт на втягивающем, у меня была гайка на перекос закручена
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Николай а теперь по подробней как вы снимали стартер ближе к салону??? да и походу это одна из детских болезней у ш-нивы как плохой контакт на втягивающем, у меня была гайка на перекос закручена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, ну это возможно, если нижнего болта нет, как в моём случае. Снимаете абсорбер для удобства. затем откручиваете два болта со стартера. подобраться можно, медленно, но верно открутятся. Затем стартер отодвигаете в сторону и шестерней в верх вытаскиваете в проём, от куда болты крутили, в током положении, чтобы втягивающее от салона было. Вытягиваете сколько можно и провода открутить есть возможность. Дмитрий вот у меня как то так. если что то у вас не получится, не обесутте. Сегодня опять снимал его, опять вчера выделывался. Вроде всё нормально было, а потом контакт запроподал. Причем с буксира заводил и он снова нормально заработал. Или как сегодня на прямую провод к АКБ и тоже закрутил. Дополнительно прикрутил и под капотом оставил. Надоело его уже снимать. Хотя сегодня потратил максимум 30 минуть на снять-поставить. Четвертый раз был. Скоро рекорды можно ставить)))))))) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А я это абсолютно серьезно.Когда меня взяли на сто слесарем-электриком 1 разряда,я этим гордился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Проверь все контакты...все.От акка до стартера и обратно.Если не будет положительного эффекта,то снимай стартер и смотри контакты внутри.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
замок зажигания!!! поставь реле стартера
но если по уму - к электрику!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
замок зажигания!!! поставь реле стартера
но если по уму - к электрику!
СсылкаПожаловаться
На "Шниве" уже есть реле стартера, причём, управляемое ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А акоммулятору на помойку не пора.
СсылкаПожаловаться
Антон Лисичкин
Посмотри щетки, была такая же фигня , разобрал а щетки почти полностью в пыль стерты
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
starter tam snimatsay kak i na obchnoi klassike
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
starter tam snimatsay kak i na obchnoi klassike
СсылкаПожаловаться
Дим, на шниве защита стоит до самого заднего моста и снимается по очереди от зада к переду, да плюс тепловой экран, который прикручен к лапе дрыгатля, так чё не всё так просто!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дим, на шниве защита стоит до самого заднего моста и снимается по очереди от зада к переду, да плюс тепловой экран, который прикручен к лапе дрыгатля, так чё не всё так просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, это если её сами ставят, у меня когда была ш-нива то стояла заводская защита. усиленная с передка а дальше от балки до растяжек тупо жестянка с герленом,экран на лапе не мешает, но да стартер на ш-ниве лучше снимать через низ, откручиваем усиленную защиту, затем жестяной экран (можно половину экрана) а дальше как на классике, отключаем Д.К и абсорбер, далее обе опоры реверса и через низ выводим, можно конечно и через верх но там тогда секас с помпой, стартер тупо внеё упирается
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Андрей, это если её сами ставят, у меня когда была ш-нива то стояла заводская защита. усиленная с передка а дальше от балки до растяжек тупо жестянка с герленом,экран на лапе не мешает, но да стартер на ш-ниве лучше снимать через низ, откручиваем усиленную защиту, затем жестяной экран (можно половину экрана) а дальше как на классике, отключаем Д.К и абсорбер, далее обе опоры реверса и через низ выводим, можно конечно и через верх но там тогда секас с помпой, стартер тупо внеё упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, я вытаскивал стартер ближе к салону. если правильно повернуть, то он только только проходит и провода от него есть возможность открутить
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
скорее всего что то с блоком управления он по какой то причине дает и не дает команду на запуск.
сигналка с автозапуском стоит?
если да то с автозапуска как запускается?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Правильный стартер всё делает по инструкции ,долго жить будет в месте с АКБ !
СсылкаПожаловаться
Знакомая проблемка,была такая у меня недавно и у Шурина...у меня плохой контакт оказался на самом стартере (окислился) у Шурина болт открутился на самом стартере,ключом подтянул до упора и всё! Удачи...
СсылкаПожаловаться
Николай Фоминцев
всем спасибо за советы!!! проблему нашёл, просто снял и заменил втягивающее. стартер снимается не так уж и сложно на самом деле. три раза уже снимал через верх. первый раз долго, потом как по маслу. ну и спасибо тому кто до меня третий болт с низу не поставил, а так бы проблему составил.просто не было желания снимать лишний раз, поэтому и совета спрашивал, может в чём то ещё проблема могла быть. всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru