24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём причина? Газ 31105

Утро доброе! У меня на волге пропал ближний свет. Проверил предохранители все целые,поменял реле ближнего света,всё равно не работает. Что может быть ещё? Дальний и габариты работают. Заранее спасибо.
Олег Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Михайлов Валерий
Имеет смысл посмотреть лампу, двухнитевую. Зачастую бывает так. Сгорает одна нить. Быть может и сразу на обоих, скачок напруги.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ
меняй лампу ближнего света - такая же фигня была, только дальнего не было :)
СсылкаПожаловаться
андрей
На всех Волгах болезнь-переключатель света.Будешь покупать новый имей в виду ,что их с завода выпускают в трех вариантах,лучше сначала снять свой.
СсылкаПожаловаться
Александр Шарловский
меняй машину
СсылкаПожаловаться
Евгений Шаталов
У меня на 3110 было что то подобное. Подгорел сам перелючатель, что на панели справа. Включались габариты, но не было ближнего, дальний включася только если придерживть рукой подрулевой переключатель. И вот на противотуманках, периодически включая дальний, придерживая, проехал 120 км в полярную ночь. Потом поменял перелючатель. Нужно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Александр Косилов
Купи Тойоту-Краун, по длинне и ширине такая же как ВАША волга но но намного лучше(у меня их было 2 штуки, знаю о чем говорю), кстати по деньгам тоже самое, что ВАША волга.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
У одного было тоже(РН барахлило,а сгорел только ближний на обоих фарах),если после замены ламп ближний появится,проверь работу РН.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
такая фигня была-подгорел контакт в реле переключателе,реле шелкало,дальний выключался,а ближний не загорался.почистил контакт-работает...
СсылкаПожаловаться
Олег Шувалов
Спасибо Всем большое кто откликнулся. Поменял обе лампы,сейчас всё работает.Да, а б\ у тойоту не хочу, а на новую пока денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Олег Шувалов
А проверил работу РН? Возможно ещё не раз придётся менять лампы...
СсылкаПожаловаться
алевтина зимина (алена потолова)
подскажите пожалуйсто из-за чего пропал свет ближний и дальний
СсылкаПожаловаться
Звездочка
Может ли быть так что после замены ла п передних фар просаживаеться стрелка акума, акум нрвый гена тоже газ31105? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Оленин
В чем может быть причина запоздалого включения ближнего света и жужжание фар ? Включая свет, ближний свет загорается минут через 5-10,дальний работает нормально. У меня Волга 31105.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария