Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чём причина? Газ 31105

Утро доброе! У меня на волге пропал ближний свет. Проверил предохранители все целые,поменял реле ближнего света,всё равно не работает. Что может быть ещё? Дальний и габариты работают. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Имеет смысл посмотреть лампу, двухнитевую. Зачастую бывает так. Сгорает одна нить. Быть может и сразу на обоих, скачок напруги.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ
меняй лампу ближнего света - такая же фигня была, только дальнего не было :)
СсылкаПожаловаться
андрей
На всех Волгах болезнь-переключатель света.Будешь покупать новый имей в виду ,что их с завода выпускают в трех вариантах,лучше сначала снять свой.
СсылкаПожаловаться
меняй машину
СсылкаПожаловаться
У меня на 3110 было что то подобное. Подгорел сам перелючатель, что на панели справа. Включались габариты, но не было ближнего, дальний включася только если придерживть рукой подрулевой переключатель. И вот на противотуманках, периодически включая дальний, придерживая, проехал 120 км в полярную ночь. Потом поменял перелючатель. Нужно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Купи Тойоту-Краун, по длинне и ширине такая же как ВАША волга но но намного лучше(у меня их было 2 штуки, знаю о чем говорю), кстати по деньгам тоже самое, что ВАША волга.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
У одного было тоже(РН барахлило,а сгорел только ближний на обоих фарах),если после замены ламп ближний появится,проверь работу РН.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
такая фигня была-подгорел контакт в реле переключателе,реле шелкало,дальний выключался,а ближний не загорался.почистил контакт-работает...
СсылкаПожаловаться
Олег Шувалов
Спасибо Всем большое кто откликнулся. Поменял обе лампы,сейчас всё работает.Да, а б\ у тойоту не хочу, а на новую пока денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Олег Шувалов
А проверил работу РН? Возможно ещё не раз придётся менять лампы...
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйсто из-за чего пропал свет ближний и дальний
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru