29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чём причина

ВАЗ-2110 была в движение и на кочках начала глохнуть в итоге остановился и не смог завистись стартер крутит бензонасос качает, но не схватывает
Василий Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алекс
Бензин кончился.
СсылкаПожаловаться
Василий ДаниловВ ответ на Алекс
Алекс
Бензин кончился.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думал. На буксире доехал до заправки и толку не было!
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
"... на кочках начала глохнуть в итоге остановился и не смог завистись ..." Проверь наличие искры. Если её нет - проверяй проводку, скорее всего, где-то контакт при тряске на кочках пропал.
СсылкаПожаловаться
Василий ДаниловВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
"... на кочках начала глохнуть в итоге остановился и не смог завистись ..." Проверь наличие искры. Если её нет - проверяй проводку, скорее всего, где-то контакт при тряске на кочках пропал.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас и проверяю проводку всю
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ремень ГРМ порвался или зубья срезало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шпонки не оборвет, а вот ремни рвуться на ямах "только в путь", проверено... Жил в 90-е на окраине поселка, по дороге на Удмуртию... Ремень всегда был в запасе в гараже. Так вот, на одной и той же пологой яме-трамплине за поселком за одно лето у троих на "Самарах" ремни рвались... Ходили по улице, искали. Соответсвенно, я им и продавал свой запасной ремень...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Шпонки не оборвет, а вот ремни рвуться на ямах "только в путь", проверено... Жил в 90-е на окраине поселка, по дороге на Удмуртию... Ремень всегда был в запасе в гараже. Так вот, на одной и той же пологой яме-трамплине за поселком за одно лето у троих на "Самарах" ремни рвались... Ходили по улице, искали. Соответсвенно, я им и продавал свой запасной ремень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпонки на задающем диске обрезает за милу душу.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрей, ремень ГРМ чаще всего рвётся именно на кочках и лежачих полицаях. Так как происходит рывок и удар по ремню. Можно подумать ты этого не знаешь?)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Причём тут я? На моей машине цепь. Ко мне притаскивают машины с порванными ремнями ГРМ. Ну к тебе наверное не притаскивают. У вас таких проблем нет, ремни не когда не рвутся и статистики такой нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Причём тут я? На моей машине цепь. Ко мне притаскивают машины с порванными ремнями ГРМ. Ну к тебе наверное не притаскивают. У вас таких проблем нет, ремни не когда не рвутся и статистики такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рашит,приветствую,тебе не кажется,что этот самый Судариков зарвался?!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Рашит,приветствую,тебе не кажется,что этот самый Судариков зарвался?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Да он и машину то не когда не видел. )))))) Ну может быть в детстве разбирал на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет. Да он и машину то не когда не видел. )))))) Ну может быть в детстве разбирал на запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле у моделек колёса и двери отрывал?)))Очень похоже,а может у него их не было и это его сейчас гнобит,но достало уже его жлобство.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В смысле у моделек колёса и двери отрывал?)))Очень похоже,а может у него их не было и это его сейчас гнобит,но достало уже его жлобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не обращай внимания. Не исправить!!!
СсылкаПожаловаться
Василий ДаниловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ремень ГРМ порвался или зубья срезало...
СсылкаПожаловаться
Но ведь двигатель то крутит, если бы порвался ремень я так думаю то двигатель бы не крутился ведь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий Данилов
Василий Данилов
Но ведь двигатель то крутит, если бы порвался ремень я так думаю то двигатель бы не крутился ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это?! Двигатель бы крутился стартером еще лучше без ремня!
СсылкаПожаловаться
Василий ДаниловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С чего бы это?! Двигатель бы крутился стартером еще лучше без ремня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крутит так же как и крутил без изменений только не схватывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что такое ,,кален вал,,??? Ты хоть книгу какую по машинам читал? Двоечник!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария