Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы

В чём причина?

В августе 2008 года сделал капитальный ремонт мотора,после чего проехал 6000 тыс.км.Теперь машина еле-еле набирает 120км/ч . Проблема может быть в карбюраторе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ирина Симонова
Дело скорей всего в самом ремонте ,может колечки залегли.!
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
Колечки залегание проверяется проверкой компрессии....
СсылкаПожаловаться
Топливо плохое и карбюратор засорился, у меня на шестерке такое было. Когда промывали- черная "смола" летела и здесь даже независит от пробега, мог на соседней заправке засорить. У меня такое было и на Оке. Сразу по шуму двигателя чувствуешь. Есть промывки для корбюратора, попробуй. Была дырка на бензошланге ниже насоса- тоже едва тянула машинка, воздух сосала.
СсылкаПожаловаться
Топливо плохое и карбюратор засорился, у меня на шестерке такое было. Когда промывали- черная "смола" летела и здесь даже независит от пробега, мог на соседней заправке засорить. У меня такое было и на Оке. Сразу по шуму двигателя чувствуешь. Есть промывки для корбюратора, попробуй. Была дырка на бензошланге ниже насоса- тоже едва тянула машинка, воздух сосала.
СсылкаПожаловаться
Просто замечательный совет насчёт "Чудо промывок" Делайте фсе!
СсылкаПожаловаться
зависит от качества капремонта а не от пробега.проверь компрессию, давка желательно не менее 10 и разброс не более 1 очка.ну а если перечислять все варианты то их слишком много.в дополнение к Татьяне К. добавлю что подсос воздуха может быть через прокладки карбюратора , бывает со свечами: на холостых тянут , а на оборотах начинаются пропуски.
СсылкаПожаловаться
зависит от качества капремонта а не от пробега.проверь компрессию, давка желательно не менее 10 и разброс не более 1 очка.ну а если перечислять все варианты то их слишком много.в дополнение к Татьяне К. добавлю что подсос воздуха может быть через прокладки карбюратора , бывает со свечами: на холостых тянут , а на оборотах начинаются пропуски.
СсылкаПожаловаться
после капиталки компрессия 10? и разброс 1? Да Вы что? Это перед капиталкой такие показатели! Хотя бы 12.5 и разброс 0.1 !!!
СсылкаПожаловаться
после капиталки компрессия 10? и разброс 1? Да Вы что? Это перед капиталкой такие показатели! Хотя бы 12.5 и разброс 0.1 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше 14,как у новых,разброс 0.1 трудно сделать.0.5 получается.
СсылкаПожаловаться
Подскажите кто сталкивался. Авто ОКА при скорости до 90 км притензий нет, а от 90 и выше начинаю гореть свечи причина очевидна - льет вторая камера, ни какие регулировки карбюратора ничего не дали, поставил новый карбюратор, ничего не изменилось, при этом полная компьют.диагностика двигателя - исправен, расход топлива - паспортный, при скорости по трассе до 90 км из- пяти литров не вылажу, регулировки по СО норма.
СсылкаПожаловаться
Анита
Добрый день! Впервые обращаюсь за помощью. Вчера случилось что-то странное с моей машиной. Стала трогаться, как положено поворлтник и т.д., а педаль газа не нажимается. Встла как кол. Машина автомат, качусь по инерции. Включила аварийку, переключилась на парковку. Попробовала погазовать, получилось, правда не с первого раза. Потом все отпустило и поехала. Что это может быть? Боюсь, доеду ли до СТО
СсылкаПожаловаться
Анита
Добрый день! Впервые обращаюсь за помощью. Вчера случилось что-то странное с моей машиной. Стала трогаться, как положено поворлтник и т.д., а педаль газа не нажимается. Встла как кол. Машина автомат, качусь по инерции. Включила аварийку, переключилась на парковку. Попробовала погазовать, получилось, правда не с первого раза. Потом все отпустило и поехала. Что это может быть? Боюсь, доеду ли до СТО
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анита!
Осмелюсь предположить, что причина может быть весьма романтическая - ВЕСНА! Днем ездили по лужам, на тросик газа попала вода, а ночью прихватил морозец. Когда двигатель утром прогрел тросик, водичка растаяла. Если завтра утром будет то же самое, попросите кого-нибудь брызнуть на тросик жидкостью типа VD-40.
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Здравствуйте, Анита!
Осмелюсь предположить, что причина может быть весьма романтическая - ВЕСНА! Днем ездили по лужам, на тросик газа попала вода, а ночью прихватил морозец. Когда двигатель утром прогрел тросик, водичка растаяла. Если завтра утром будет то же самое, попросите кого-нибудь брызнуть на тросик жидкостью типа VD-40.
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Павел! Вы абсолютно правы. мне его сегодня просто смазали чем-то из шприца. И все ОК!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Сними крышку воздушного фильтра и посмотри, нет ли на ней изнутри следов масла (масляного налета). Если есть - однозначно некачественный ремонт/запчасти.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Сними крышку воздушного фильтра и посмотри, нет ли на ней изнутри следов масла (масляного налета). Если есть - однозначно некачественный ремонт/запчасти.
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь....что означают маслянные пятна на крышке фильтра??? сегодня у себя наблюдал!!!!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
Я извиняюсь....что означают маслянные пятна на крышке фильтра??? сегодня у себя наблюдал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит масло летит в фильтр. кольца плохо держат. если просто возраст а не залегли можно обработать супротеком. и забыть.
СсылкаПожаловаться
у меня 12-ка проблема в том,что при повороте у меня падает стрелка уровня бензина.Бензонасос впорядке.Помогите
СсылкаПожаловаться
у меня 12-ка проблема в том,что при повороте у меня падает стрелка уровня бензина.Бензонасос впорядке.Помогите
СсылкаПожаловаться
и при стоянке на уклоне тоже?
не повод для беспокойства.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
подскажите?! Появилась вибрация на рулевом колесе!!Колёса в порядке! развал схождение делал не давно!еесть прада люфт на рулевой рейке....Подшипники не гудят но шумок синхронный вибрации всё же есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru