Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чём дело ?

На форд фокус , в 50-60км. от города приёмник хреново работает . Только "Дорожное радио"
нормально работает .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
Надо попробывать . На мерине все станции ловит в радиусе примерно 100-120км.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Надо попробывать . На мерине все станции ловит в радиусе примерно 100-120км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ездить на мерине....Интересно? А кобыла какие ловит?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Антенный усилитель поможет, но качество приема будет не айс.. Проблема - дешевый приемник. Решается обычно только заменой головного устройства на что-то серьезное...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Антенный усилитель поможет, но качество приема будет не айс.. Проблема - дешевый приемник. Решается обычно только заменой головного устройства на что-то серьезное...
СсылкаПожаловаться
Приёмник заменил , вместо заводского поставил "Pioneer" , ничего не изменилось .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Приёмник заменил , вместо заводского поставил "Pioneer" , ничего не изменилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри хорошую антенну со встроенным усилителем и питанием от бортовой сети.
СсылкаПожаловаться
Aleks
зажрались буржуины ,приёмник им не ловит понимаешь ли,а самому поарать в открытое окно после бодуна уже стало мовэтоном? а шо ж говорить погонщикам степных баранов в горах Северного Кавказа или неграм на крокодиловых фермах,этиж бедола ги вообще ж к музону и средствам современной цильвизации не приучены.
а посему,нехрен господин Берёзкин общественную слезу из народа отжимать в "чёрную пятницу",будьте как все,смелей осваивайте Мерседец для народа,а то Котельникова возропщет на вашу беду и пожертвует Каёна на Ваши нужды)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
зажрались буржуины ,приёмник им не ловит понимаешь ли,а самому поарать в открытое окно после бодуна уже стало мовэтоном? а шо ж говорить погонщикам степных баранов в горах Северного Кавказа или неграм на крокодиловых фермах,этиж бедола ги вообще ж к музону и средствам современной цильвизации не приучены.
а посему,нехрен господин Берёзкин общественную слезу из народа отжимать в "чёрную пятницу",будьте как все,смелей осваивайте Мерседец для народа,а то Котельникова возропщет на вашу беду и пожертвует Каёна на Ваши нужды)))
СсылкаПожаловаться
Кто сказал.что сегодня " черная "?
СсылкаПожаловаться
Кто сказал.что сегодня " черная "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это как обычно,после дня Благодарения,в штатах чернее пятницы не бывает.всё тупое латинос и чёнообразное- штурмуют супермаркеты и брендовые магазины-халява сэр однако))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
так это как обычно,после дня Благодарения,в штатах чернее пятницы не бывает.всё тупое латинос и чёнообразное- штурмуют супермаркеты и брендовые магазины-халява сэр однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халява во всем мире-святое.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Мерс уже месяц в ремонте , АКБ за ночь разряжается . Не могут причину найти . Машине 3 месяца (((
Если Тоня порша пожертвует ты на ейной дочке не женишься ? )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мерс уже месяц в ремонте , АКБ за ночь разряжается . Не могут причину найти . Машине 3 месяца (((
Если Тоня порша пожертвует ты на ейной дочке не женишься ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шо барин,какой нахрен порше,нам шо попроще да по своему острову погонять,а посему только Хамёр 1,и ничего более.Зажала маман бабло,а плакалась в жилетку,шо будет сердобольно щедра и безгранично любезна с моей забугорной персоной.а вышло как обычно,клялась шо всё вбухала в коврики для своего логана)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вы шо барин,какой нахрен порше,нам шо попроще да по своему острову погонять,а посему только Хамёр 1,и ничего более.Зажала маман бабло,а плакалась в жилетку,шо будет сердобольно щедра и безгранично любезна с моей забугорной персоной.а вышло как обычно,клялась шо всё вбухала в коврики для своего логана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно слышал что Хамёров сняли с производства , не выгодно , спросу нет . Придётся на УАЗЕ ураганить ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Недавно слышал что Хамёров сняли с производства , не выгодно , спросу нет . Придётся на УАЗЕ ураганить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это разговор об этом железе,а то что для армии-это действительно агрегат.лет 17 назад мне приятель оставил на зимний период выживания,ничего лучшего с тех пор не знаю.себе позволить не могу-в гараж не влезет,мало места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовали , без толку .
СсылкаПожаловаться
50-60 это норм!!!
СсылкаПожаловаться
50-60 это норм!!!
СсылкаПожаловаться
Так что , не заморачиваться ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Так что , не заморачиваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у меня была шестерка, я на нее поставил простую антенну, ну клеится такая на лобовуху, дак вот она ваще махом теряла сигнал, только с трассы свернул все ШШИИИИ___ШШИИИИ, сейчас на другой машинке стоит штатная антенна, на заднем крыле, вот она ловит примерно 60-70 км, потом помехи появляются, я считаю это нормально!!! так что забейте )))) ну если вы такой РАДИО-ман, то купите усилок, как советуют выше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Дорожное радио везде берёт .
СсылкаПожаловаться
Все современные р/приемники с "цифрой" рассчитаны на городские условия. Немного помогает выносной усилитель [но! подключать только при наличии в р/аппарате отключаемого выхода "+12в" - обычно это темно/синий провод, обозначенный "АNT", не то будет разряжать аккум!] + внешняя антенна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru