29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В честь Дня Победы!

http://www.youtube.com/watch?v=g7QiVKrfY... Это не СПАМ!!!!Это реальное выступление ребят в моем городе, сын в нем принимает участие!
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Игорь, то, что вытворяют ребята - это без специальной гимнастической подготовки изобразить нельзя... Прямо вижу, как наши пацаны-гимнасты такие кренделя на перекладине показывали))) Супер!!! Жаль, не знаю твоего сына)))) Спецом полюбовалась бы)))

Артемка на переднем плане раз появился на перекладине. А племяш в конце ролика на пожарной лестнице.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... Я от кадра на пожарной лестнице ваще выпала... Эта смелость (без страховки) граничила с безрассудством... Передай, чтобы так не делал больше!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Блин... Я от кадра на пожарной лестнице ваще выпала... Эта смелость (без страховки) граничила с безрассудством... Передай, чтобы так не делал больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже ему сказали.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Игорь, то, что вытворяют ребята - это без специальной гимнастической подготовки изобразить нельзя...
Прямо вижу, как наши пацаны-гимнасты такие кренделя на перекладине показывали))) Супер!!! Жаль, не знаю твоего сына)))) Спецом полюбовалась бы)))
СсылкаПожаловаться
На снимке в конце темы сын в нижнем ряду по середине. У него пацан на плечах сидит.))))Этот пацаненок у них стал звездой дня. Прохожий, 11 лет, отжался 350 раз.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Я даже в честь Дня Победы не смогла бы и до перекладины подпрыгнуть...Что делать дефчёнкам?..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
...Я даже в честь Дня Победы не смогла бы и до перекладины подпрыгнуть...Что делать дефчёнкам?..
СсылкаПожаловаться
...Что делать дефчёнкам?..
На шпагат могЁшь?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
...Что делать дефчёнкам?..
На шпагат могЁшь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее...Только за 100 долларами наклониться..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Неее...Только за 100 долларами наклониться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марш на трибуны - за наших болеть!!! Бесплатно!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Марш на трибуны - за наших болеть!!! Бесплатно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того,что от них болею,так и за них ещё..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Неее...Только за 100 долларами наклониться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Токо осторожней, Сава, за соточкой-то, а то радикулит опять прострелит... Только вылечилась-расходилась! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Токо осторожней, Сава, за соточкой-то, а то радикулит опять прострелит... Только вылечилась-расходилась! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О!Обрадовались- есть в кого вцепиться - Сова появилась...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
О!Обрадовались- есть в кого вцепиться - Сова появилась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж фся в беспокойстве о тебе... Тебя ж, как достояние форума беречь нужно! Почти, как Бушаева )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж фся в беспокойстве о тебе... Тебя ж, как достояние форума беречь нужно! Почти, как Бушаева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт почему Бушаева беречь,а меня почти?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Эт почему Бушаева беречь,а меня почти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у него ж общак форума! (((
Слиняет, как Троцкий, в Аргентину... Ищи-свищи его потом!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Так у него ж общак форума! (((
Слиняет, как Троцкий, в Аргентину... Ищи-свищи его потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ему линять?))..Здесь хотя бы загадочность есть,а в Аргентине что?)))
СсылкаПожаловаться
ШахтерВ ответ на Анна
Анна
...Я даже в честь Дня Победы не смогла бы и до перекладины подпрыгнуть...Что делать дефчёнкам?..
СсылкаПожаловаться
...Я даже в честь Дня Победы не смогла бы и до перекладины подпрыгнуть...Что делать дефчёнкам?..
Всем Привет!Всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Я и есть сын Игоря))))На вопрос что делать дефченкам)))отвечаю---для начала хотябы просто присоедениться к нам а то приходят по 1ой в неделю с вопросом а у вас есть девочки?-нет? ну я тогда тоже не буду((((и так каждую неделю)))))Девушки да просто хоть одна останется вторая подтянется и третья глядя на вас!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шахтер
Шахтер
...Я даже в честь Дня Победы не смогла бы и до перекладины подпрыгнуть...Что делать дефчёнкам?..
Всем Привет!Всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Я и есть сын Игоря))))На вопрос что делать дефченкам)))отвечаю---для начала хотябы просто присоедениться к нам а то приходят по 1ой в неделю с вопросом а у вас есть девочки?-нет? ну я тогда тоже не буду((((и так каждую неделю)))))Девушки да просто хоть одна останется вторая подтянется и третья глядя на вас!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником!..Нее,я с перекладиной уже не смогу,а вот дочка возобновила занятия спортом-чему я оч рада!))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
С Праздником!..Нее,я с перекладиной уже не смогу,а вот дочка возобновила занятия спортом-чему я оч рада!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно отжиматься))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Можно отжиматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно отжиматься))

...от мужа! ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Можно отжиматься))

...от мужа! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , от мужа долго не поотжимаешься - прижиматься начнёт )) Лучше от дивана или лавочки ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Можно отжиматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана,с Праздником!..Отжиматься можно,но не мне...На меня гравитация давит..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария