14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В честь Дня Победы!

http://www.youtube.com/watch?v=g7QiVKrfY... Это не СПАМ!!!!Это реальное выступление ребят в моем городе, сын в нем принимает участие!
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
alecsandr bogdashow
привет Игорь! а сын на видео есть?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Это конечно хорошо, но лучше бы было, если бы в честь Дня победы,ребята посадили деревья или убрали мусор, энергия бы попала в нужное русло, а так все это лабуда и показуха бессмысленная!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Это конечно хорошо, но лучше бы было, если бы в честь Дня победы,ребята посадили деревья или убрали мусор, энергия бы попала в нужное русло, а так все это лабуда и показуха бессмысленная!
СсылкаПожаловаться
Это конечно хорошо, но лучше бы было, если бы в честь Дня победы,ребята посадили деревья или убрали мусор, энергия бы попала в нужное русло, а так все это лабуда и показуха бессмысленная!
Ребята стремятся к здоровому образу жизни. Мусор на спортплощадках и прилегающих территорий они убирают сами. Спортплощадки сами строят. здоровый образ жизни молодежи - это здоровое потомство. А это в конечном счете - будущее России.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Это конечно хорошо, но лучше бы было, если бы в честь Дня победы,ребята посадили деревья или убрали мусор, энергия бы попала в нужное русло, а так все это лабуда и показуха бессмысленная!
СсылкаПожаловаться
А ребята и гребут в Парке Победы, и акции готовят, и участвуют во всех праздничных мероприятиях...







СсылкаПожаловаться
Леший
Привет, Саша! Есть конечно.))) И племянник участвует и даже Сурф в кадр попал.)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Леший
Леший
Привет, Саша! Есть конечно.))) И племянник участвует и даже Сурф в кадр попал.)))
СсылкаПожаловаться
всё, увидел
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Игорь привет! Посмотрел... молодцы!
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет, Андрей! Я сам рад и горд за пацанов.)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Достойно.Молодцы,мальчишки, респект.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
МОЛОДЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
С удовольствием посмотрела, молодцы! В их возрасте тоже спортом занималась, поэтому - констатирую - то, что они на турникетах вытворяют - просто здорово! Сейчас молодежь не загонишь в спортзалы, поэтому смотреть на таких ребят просто одно удовольствие. А такие ребятки и деревья посадят, и мусор уберут - не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Достойная смена растет! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Посмотрела до конца видео. Приятно видеть и осознавать, что рано на нашей стране ставить крест. Подрастают достойные ребята.Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Всем привет, с Днем Победы!!!
Очень здОрово!Молодцы турникмены!Оч-оч красиво.Посмотрела аж 2 раза)Юность свою вспомнила,как мы спортом занимались,нормы ГТО сдавали)
Я бы тоже таким сыном гордилась.Честно.
А как мама дочки) скажу:радует,что есть ещё мальчишки у нас,которые не сидят с пивом перед ТВ,а идут и "делают" себя.Здоровый образ жизни ведут.
24000 подтягиваний!!!!ВПЕЧАТЛИЛО!!!Прямо дискотека на турниках!!!!Молодцы!!!
Удивило,что в кадре одна молодежь и совсем пацаны!Это отлично,что мальчишек привлекают!А где болельщицы?))))
Пы.сы.У нас каждый год много десятилетий подряд легкоатлетическая эстафета проводится от школьников до ветеранов участвуют к Дню Победы!Весь город болеет)))Сейчас шла с работы,тож на стадионе возле моей школы местные мальчишки турникмены к празднику 1418 раз подтянулись.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
что сказать надёжа наша хвала отцу за сына
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да! Игорь! Молодец сын! А хорошие сыновья у хороших родителей! Пример жизни.Правильное и здоровое воспитание!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ну-ка, выложите-ка "пузыри" кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ну-ка, выложите-ка "пузыри" кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Какие тебе пузыри надо?)
Ты лучше сам скажи, сколько раз можешь подтянуться то?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Какие тебе пузыри надо?)
Ты лучше сам скажи, сколько раз можешь подтянуться то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад мог 15 раз! Щас тяжелее ручки не поднимаю...
Но вчерась велосипед сыну пригнал из гаража - даже не запыхался! Правда ехал медленно (на девушек смотрел...))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
10 лет назад мог 15 раз! Щас тяжелее ручки не поднимаю...
Но вчерась велосипед сыну пригнал из гаража - даже не запыхался! Правда ехал медленно (на девушек смотрел...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 10 лет назад и я на шпагат на раз-два могла)))
А я два дня в огороде с лопатой бегала))) Седня на работу пешком пошла,правда заставила себя))))
А парни действительно мне очень понравились!
Вспомнила,как я летом раньше на стадион на волейбольную площадку ходила играть,там тоже вот так ребята занимались.
А пузыри то эт чё?) Или типа мы в ауте?))))) То - я - да!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария