29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем здесь дело

При полупустом баке сбрасывая скорость т,е сцепление ,нитралка,тормоз( не всегда) ГЛОХНУ.
И любит моя машинка тупить когда даю газку, а через пару секунд сама набирает скорость
ЛОРИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Насчет полупустого-как-бы там на улитке бензоприемника сеточка не забилась ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Насчет полупустого-как-бы там на улитке бензоприемника сеточка не забилась ?
СсылкаПожаловаться
Да вариант очень верный, была такая беда на форд фокус, оказывается сетка на насосе настолько мелкая стоит, что в один прекрасный момент была такая проблема, пока бак полный с машиной никаких проблем, только меньше половины сразу тупит, выкинули мы эту сетку, чтоб хоть какаято грязь попадала в фильтр, ( а то он постоянно чистый был) , хотя на корпусе насоса стояла еще сетка грубой очистки, что вполне достаточно, и всё проблемы все закончились! (Правда у нас форд фокус был самый первый 2000г. он был ещё немецкой сборки) Хотя с фордом! ну может и ничего и не изменилось....
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Да вариант очень верный, была такая беда на форд фокус, оказывается сетка на насосе настолько мелкая стоит, что в один прекрасный момент была такая проблема, пока бак полный с машиной никаких проблем, только меньше половины сразу тупит, выкинули мы эту сетку, чтоб хоть какаято грязь попадала в фильтр, ( а то он постоянно чистый был) , хотя на корпусе насоса стояла еще сетка грубой очистки, что вполне достаточно, и всё проблемы все закончились! (Правда у нас форд фокус был самый первый 2000г. он был ещё немецкой сборки) Хотя с фордом! ну может и ничего и не изменилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиерра,85 год-уже стоит улитка в баке-и несьемная она-на 3 шипах ставитса при сборке бака-все операции с фонариком через отверстие указателя уровня топлива наискось-неподлезть-ручной дрелью(искру исключить)напрямую просверлил себе,но теперь меньше 8-10 литров в баке-завоздушиваетса-пойдет,бюджетная...
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
ЗАБЫЛА ОТМЕТИТЬ ,ЧТО У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ.(ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЭТА СЕТОЧКА?) и ЕСЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИС ,ТО НА ЧТО ССЫЛАТЬСЯ. Нужно ли мне делать диагностику топливной системы,как мне советуют.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дизель-также должно стоять сеточка приемника,в соляре не меньше грязи чем в бензине...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
фильтры и сетки посмотри
СсылкаПожаловаться
=)=)=)
фильтр в бензобаке поменять100%
СсылкаПожаловаться
=)=)=)
а дизель тогда либо завоздушена либо тнвд-готовь бабы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария