Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

в чем здесь дело

При полупустом баке сбрасывая скорость т,е сцепление ,нитралка,тормоз( не всегда) ГЛОХНУ.
И любит моя машинка тупить когда даю газку, а через пару секунд сама набирает скорость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Насчет полупустого-как-бы там на улитке бензоприемника сеточка не забилась ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Насчет полупустого-как-бы там на улитке бензоприемника сеточка не забилась ?
СсылкаПожаловаться
Да вариант очень верный, была такая беда на форд фокус, оказывается сетка на насосе настолько мелкая стоит, что в один прекрасный момент была такая проблема, пока бак полный с машиной никаких проблем, только меньше половины сразу тупит, выкинули мы эту сетку, чтоб хоть какаято грязь попадала в фильтр, ( а то он постоянно чистый был) , хотя на корпусе насоса стояла еще сетка грубой очистки, что вполне достаточно, и всё проблемы все закончились! (Правда у нас форд фокус был самый первый 2000г. он был ещё немецкой сборки) Хотя с фордом! ну может и ничего и не изменилось....
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Да вариант очень верный, была такая беда на форд фокус, оказывается сетка на насосе настолько мелкая стоит, что в один прекрасный момент была такая проблема, пока бак полный с машиной никаких проблем, только меньше половины сразу тупит, выкинули мы эту сетку, чтоб хоть какаято грязь попадала в фильтр, ( а то он постоянно чистый был) , хотя на корпусе насоса стояла еще сетка грубой очистки, что вполне достаточно, и всё проблемы все закончились! (Правда у нас форд фокус был самый первый 2000г. он был ещё немецкой сборки) Хотя с фордом! ну может и ничего и не изменилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиерра,85 год-уже стоит улитка в баке-и несьемная она-на 3 шипах ставитса при сборке бака-все операции с фонариком через отверстие указателя уровня топлива наискось-неподлезть-ручной дрелью(искру исключить)напрямую просверлил себе,но теперь меньше 8-10 литров в баке-завоздушиваетса-пойдет,бюджетная...
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
ЗАБЫЛА ОТМЕТИТЬ ,ЧТО У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ.(ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЭТА СЕТОЧКА?) и ЕСЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИС ,ТО НА ЧТО ССЫЛАТЬСЯ. Нужно ли мне делать диагностику топливной системы,как мне советуют.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дизель-также должно стоять сеточка приемника,в соляре не меньше грязи чем в бензине...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
фильтры и сетки посмотри
СсылкаПожаловаться
барсик
фильтр в бензобаке поменять100%
СсылкаПожаловаться
барсик
а дизель тогда либо завоздушена либо тнвд-готовь бабы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru