29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем вина моя бояре ?

Почто тему снесли ?   Аль крамолу увидали ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вполне возможно , но я не уверен, что это действует везде, а не простое совпадениие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действует 100% везде. По аналогии с тем, что приобретаешь здоровенный мешок и лопату, гладишь жабу и гребеш деньги лопатой. И работать не надо. Все по ФенШую.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все страны, где имеются национальные территории сталкиваются , или столкнутся с национальным сепаратизмом в том, или ином проявлении, которое со временем перерастет в территориальный. А посему, деление, или выделение территорий РФ по национальному признаку и принадлежности, это бомба замедленного действия. Лично мне не понятно, чем манси, или чуваш лучше русского, который русский только по паспорту и самоидентификации, а по крови х рен знает кто - метис.
В Америке, плавильном котле наций, проблему решили просто и чётко, индейцев в резервации, пусть там идентифицируют себя , кто СИУ, кто ещё каким племенем, а все остальные - американцы, вне зависимости от того, кем ты родился. А про национальную самоидентификации, да ради бога, но сам. И нет никакого конфликта, австриец Шварцнеггер не конфликтует с итальянцем Сталлоне и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну насчет все я бы не был так критичен -хотя примеры тому есть.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну насчет все я бы не был так критичен -хотя примеры тому есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос времени. Делятся даже там, где уровень жизни достаточно высок, и предметом разногласий и становится национальная идентификация. Поэтому я склоняюсь к отсутвию национальности , как видов у животных, и принадлежности по государственному признаку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это вопрос времени. Делятся даже там, где уровень жизни достаточно высок, и предметом разногласий и становится национальная идентификация. Поэтому я склоняюсь к отсутвию национальности , как видов у животных, и принадлежности по государственному признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проповедуешь американскую модель ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Проповедуешь американскую модель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не проповедуют, а придерживаюсь, уверен, что у этой модели изъянов меньше, чем у других.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я не проповедуют, а придерживаюсь, уверен, что у этой модели изъянов меньше, чем у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсы минусы ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
плюсы минусы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсы я уже отметил - нет сепаратизма на национальной почве, все равны и нет привилегий у одних перед другими, никто не обязан что-то развивать и сохранять за счёт других, хотите, обьединяйтесь , собирайтесь, учите, прыгайте, но самостоятельно и за свой счёт не мешая другим. Минусы - не всем это нравится .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Плюсы я уже отметил - нет сепаратизма на национальной почве, все равны и нет привилегий у одних перед другими, никто не обязан что-то развивать и сохранять за счёт других, хотите, обьединяйтесь , собирайтесь, учите, прыгайте, но самостоятельно и за свой счёт не мешая другим. Минусы - не всем это нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....всё немного совсем не так, омериканцев (ИМХО) объединяет общая идея, типа "мы потомки белых колонистов и завезённых рабов", они припёрлись сделать эту землю "раем" истребив местных и продолжатели их заветов..., это вот прям красной нитью в башке каждого и с молоком матери, они сами частично отрекаются от своих корней и строят своё будущее без оглядки назад, ну почти, но мы то коренное население, со своей историей, многовековыми обычаями, мы никуда не переезжаем, строим из того что есть, поэтому у нас не получиться идеального омериканского варианта, а самое главное...ну вот совсем....., у нас нет никакой объединяющей идеи, вообще никакой, мы как и тыщу лет назад, на Библии побратались, троекратно расцеловались, отвернулись и друг другу ножи в спину повтыкали и яд по бокалам распихали, уле, генетическая память...даже общее горе нас не особливо сплачивает..........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария