20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем суть народного единства?

Так и не пойму в  канун праздника, то есть выходного с 2004 года,что же мы по сути празднуем - единство граждан российских и с двойным гражданством(товарищей,господ), с выходцами и мигрантами из СНГ, с оффшорными владельцами или акционерами газпрома, роснефти ,чиновниками и работягами, и т.д. Раньше было советское воспитание на примере известных всем героев труда и войны.Сейчас тоже есть воспитание, но только герои все больше отрицательные.Может быть празднику подошло бы название дня патриотизма. По данным последнего опроса ВЦИОМ 54% россиян чувствуют единство-вот только как-то все чувства в мыслях общие с обтекаемыми формулировками.Может быть в порыве единства сблизились зарплаты,пенсии, кровные сбережения, машины,квартиры, дома,дачи ... Может быть кто-то из форумчан четко чувствует единство и объяснит его суть?С наступающим праздником и выходным!
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Значит, Первый канал с утра обманул... Неприятно, но переживу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и верь после это федеральным каналам... мало того, что пишут с ошибками, так еще и врут...((( можно написать им что-то вроде: "поздравляю вас, гражданин, соврамши..." )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот и верь после это федеральным каналам... мало того, что пишут с ошибками, так еще и врут...((( можно написать им что-то вроде: "поздравляю вас, гражданин, соврамши..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно... Да... Я и так не то, чтобы православный, но "обидно, слюшай";))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Грустно... Да... Я и так не то, чтобы православный, но "обидно, слюшай";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если они граждан дезинформировали насчет праздника, то им РПЦ должно пальчиком погрозить ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну, если они граждан дезинформировали насчет праздника, то им РПЦ должно пальчиком погрозить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто??? Кирилл Гундяев занят, у него часы устарели - ему некогда...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кто??? Кирилл Гундяев занят, у него часы устарели - ему некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, да пусть это будут их сложности ))) пусть сами разбираются ))) а часики-таки да... что-то нас палится народ на часах, прям тенденция какая-то...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ой, да пусть это будут их сложности ))) пусть сами разбираются ))) а часики-таки да... что-то нас палится народ на часах, прям тенденция какая-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что делать??? Привыкли, что "реальный чел на аксессуарах - не экономит", а тут вообще сложно - "Бриони" рясы не шьет... Пояса на рясу не носят. Туфли, опять-же из-под рясы - не видно... Грусть-печаль... Вот и приходится часами спасаться)))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Я тоже православный по вере,но на церковные праздники нет ни времени,ни сил и ни желания.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я не поняла этого праздника. За последние пару лет единства у россиян стало меньше из-за разных взглядов на нашу внешнюю политику, хотелось бы чтобы завтра мы тут не ссорились из-за полит.разногласий.
Я буду работать в офисе, т.к. очень люблю работать в праздники, а отдыхать в будни - меньше пробок и беспокойства от посетителей. Выходной мне дадут в понедельник.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я не поняла этого праздника. За последние пару лет единства у россиян стало меньше из-за разных взглядов на нашу внешнюю политику, хотелось бы чтобы завтра мы тут не ссорились из-за полит.разногласий.
Я буду работать в офисе, т.к. очень люблю работать в праздники, а отдыхать в будни - меньше пробок и беспокойства от посетителей. Выходной мне дадут в понедельник.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть взгляд на внутреннюю политику един!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну хоть взгляд на внутреннюю политику един!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде по внутренней политике разногласий меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде по внутренней политике разногласий меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их вообще нет, и быть не может!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Их вообще нет, и быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оптимистично.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оптимистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Левада и Вциомы всякие в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Выходной посередь недели - это здорово!
Надо в каждую неделю это внедрить!
Всё остальное сугубо индивидуально, пусть что хочет, то и празднует каждый индивид. )))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Наверно так - кому работа,кому охота, а кому поспать и всех послать..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
раскрыли ладошку и смотрим. Один пальчик-Газпром,другой пальчик-армия, третий пальчик власть и так пять пальчиков. А теперь сжали кулак. Вот это и есть единство.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
раскрыли ладошку и смотрим. Один пальчик-Газпром,другой пальчик-армия, третий пальчик власть и так пять пальчиков. А теперь сжали кулак. Вот это и есть единство.)
СсылкаПожаловаться
Твоими бы устами да мёд пить.На сей момент куча нерешенных вопросов.Практически и не вопросов,а мин замедленного действия,сознательно заложенных во времена БН.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Твоими бы устами да мёд пить.На сей момент куча нерешенных вопросов.Практически и не вопросов,а мин замедленного действия,сознательно заложенных во времена БН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются два еврея. Один начинает
- Ой, Мойша какая несправедлива жизнь! То пусто, то густо! Как полоски на зебре- то белая то черная...
-Изя, это не жизнь полосатая, а ты ходить не умеешь! Не надо зигзагами передвигаться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как,как... Налоговая да полиция)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария