24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем суть народного единства?

Так и не пойму в  канун праздника, то есть выходного с 2004 года,что же мы по сути празднуем - единство граждан российских и с двойным гражданством(товарищей,господ), с выходцами и мигрантами из СНГ, с оффшорными владельцами или акционерами газпрома, роснефти ,чиновниками и работягами, и т.д. Раньше было советское воспитание на примере известных всем героев труда и войны.Сейчас тоже есть воспитание, но только герои все больше отрицательные.Может быть празднику подошло бы название дня патриотизма. По данным последнего опроса ВЦИОМ 54% россиян чувствуют единство-вот только как-то все чувства в мыслях общие с обтекаемыми формулировками.Может быть в порыве единства сблизились зарплаты,пенсии, кровные сбережения, машины,квартиры, дома,дачи ... Может быть кто-то из форумчан четко чувствует единство и объяснит его суть?С наступающим праздником и выходным!
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Павел Сажин
Как нехорошо завидовать и считать деньги из чужого кармана. Лично Вам что мешает стать акционером Газпрома?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Как нехорошо завидовать и считать деньги из чужого кармана. Лично Вам что мешает стать акционером Газпрома?
СсылкаПожаловаться
А я вот совсем не завидую. Я, например, очень горжусь нашим министром обороны, рад за него и стремлюсь честным трудом достичь такого же благосостояния http://alburov.ru/2015/10/shoygy/
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А я вот совсем не завидую. Я, например, очень горжусь нашим министром обороны, рад за него и стремлюсь честным трудом достичь такого же благосостояния http://alburov.ru/2015/10/shoygy/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что честным трудом не возможно заработать $18 млн.?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Вы считаете, что честным трудом не возможно заработать $18 млн.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно возможно, только надо подтвердить это соответствующими декларациями, и не пытаться ничего скрывать, если деньги заработаны честно.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нет конечно возможно, только надо подтвердить это соответствующими декларациями, и не пытаться ничего скрывать, если деньги заработаны честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде никто ничего не скрывает.
Кстати, есть опровержение - http://oleglurie-new.livejournal.com/264... - ознакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Так вроде никто ничего не скрывает.
Кстати, есть опровержение - http://oleglurie-new.livejournal.com/264... - ознакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы всё прочитали?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Так вроде никто ничего не скрывает.
Кстати, есть опровержение - http://oleglurie-new.livejournal.com/264... - ознакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам ответ на ваше опровержение http://alburov.ru/2015/11/neotvetila/
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Вы считаете, что честным трудом не возможно заработать $18 млн.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю-нет
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Как нехорошо завидовать и считать деньги из чужого кармана. Лично Вам что мешает стать акционером Газпрома?
СсылкаПожаловаться
чтоб тебе было известно, простые смертные акционеры ГазПрома не имеют своего слова ! Проходили-знаем ! Кучка хапуг воров правит балом ! Все остальные для показухи.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Мешает Семен Слепаков с песней про акционеров Газпрома.Я так понял, вы Павел уже акционер?
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Мешает Семен Слепаков с песней про акционеров Газпрома.Я так понял, вы Павел уже акционер?
СсылкаПожаловаться
Нет, мне Газпром не интересен. Просто не понятна Ваша зависть/ненависть к тем, кто богаче Вас.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Нет, мне Газпром не интересен. Просто не понятна Ваша зависть/ненависть к тем, кто богаче Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про зависть и ненависть у меня ничего не сказано.Это рассуждения о сегодняшней жизни.Я сам по жизни нормально обеспеченный человек, а вы увидели одну грань единства.И на этом спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Про зависть и ненависть у меня ничего не сказано.Это рассуждения о сегодняшней жизни.Я сам по жизни нормально обеспеченный человек, а вы увидели одну грань единства.И на этом спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за Вас текст не писал. Вся первая половина - перечисление того, что Вам не нравится, либо вызывает зависть. Потом - немного ностальгии по Союзу, ну и в конце обычное предложение от "Шарикова" - отнять и поделить.
Правда есть еще что-то про единство, но ведь это не важно. Так?
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Я за Вас текст не писал. Вся первая половина - перечисление того, что Вам не нравится, либо вызывает зависть. Потом - немного ностальгии по Союзу, ну и в конце обычное предложение от "Шарикова" - отнять и поделить.
Правда есть еще что-то про единство, но ведь это не важно. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бытие определяет сознание. Вы боитесь,что у вас что-то отнимут? Вы не ответили про суть видения вами единства!
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Бытие определяет сознание. Вы боитесь,что у вас что-то отнимут? Вы не ответили про суть видения вами единства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не боюсь. Но и отнимать не позволю. А Вы именно к этому призываете.
Я лично не ощущаю единства даже с соседями по лестничной площадке - мне это ни к чему. Вот дополнительный нерабочий день ощущаю прекрасно и этому рад.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Сторонись мусора, босота гуляет...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
4 ноября - Празднование Казанской иконы Божьей матери...
вполне достаточно....
а за выходной - спасибо, он никогда не мешает )))
и какой смысл копаться? не понятных, идиотических праздников и так более чем достаточно...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
4 ноября - Празднование Казанской иконы Божьей матери...
вполне достаточно....
а за выходной - спасибо, он никогда не мешает )))
и какой смысл копаться? не понятных, идиотических праздников и так более чем достаточно...
СсылкаПожаловаться
Привет! Вообще-то сегодня, то есть - 3-го... Я про икону.
А завтра - день замены "красного дня календаря";)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Вообще-то сегодня, то есть - 3-го... Я про икону.
А завтра - день замены "красного дня календаря";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет, именно 4-го (22 октября по старому стилю)... можно Православный календарь посмотреть...)))
Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы установлен в благодарность за избавление России от нашествия поляков в 1612 г.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нет-нет, именно 4-го (22 октября по старому стилю)... можно Православный календарь посмотреть...)))
Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы установлен в благодарность за избавление России от нашествия поляков в 1612 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, Первый канал с утра обманул... Неприятно, но переживу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария