Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

В чем разница, провода.

Чем различаются провода силовой, акустический, сетевой? Нужен для управления стартером. В магазине сетевой и акустический только есть. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
Акустический это очень много тонких жил собрано в один пучок. Силовой это несколько жил потолще собраны в несколько пучков и эти пучки собраны в один большой пучок. Сетевой это несколько жил потолще собраны в один пучок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На управление стартером хватит провода 1х1.5 , а вот на питание стартера надо примерно 16 квадрат провод.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На управление стартером хватит провода 1х1.5 , а вот на питание стартера надо примерно 16 квадрат провод.
СсылкаПожаловаться
У меня на 10ке карбовой стоитт управляющий где-то 4-6 квадрата. Думал 2,5, взял ссобой кусок в магазин, а оказалось шиш-намного толще чем 2,5(продавцы неграмотные не могут мне точно сказать какое сечение у моего).
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
У меня на 10ке карбовой стоитт управляющий где-то 4-6 квадрата. Думал 2,5, взял ссобой кусок в магазин, а оказалось шиш-намного толще чем 2,5(продавцы неграмотные не могут мне точно сказать какое сечение у моего).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там только изоляция толстая а жилы нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Там только изоляция толстая а жилы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я в разрезе их сравнил, 2,5 как нитка швейная по сравнению с моим(мой примерно в 1,5-2 раза толще именно по жилам).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Большинство дешевых китайских акустических кабелей - хлам, который липнет к магниту, и при этом не лудится, лучше использовать медный многожильный кабель нашего производства - ПВС, ШВВП.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
ставь обычную КОСИЧКУ от жигулей,
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю,как у вас,но у нас есть магазин,где продают сварочный кабель и покупаешь любой длины и любого сечения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru