29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем разница между дорогим и дешевым бустером?

Вот подскажите опытные автородители, в чем принципиальное отличие бустера за 800 рублей от бустера за 4 тысячи? Я могу понять разброс цен на автокресла младших групп, там наклон спинки, крепление ремней, в конце-концов тканюшка на обивке, наличие Изофикса. 

Но тут - банальный подпопник, крепление одно - ремнями безопасности. И такая разница в стоимости. 
Страж Заоблачный...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Марфа Ложкина
Недавно изучала вопрос как раз. У дорогих есть подлокотники более комфортные, у хорошего бустера железное основание, он более прочный, плюс доп крепежи и регуляторы.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
А в чем разница между жигулями и ауди?.,..теже 4 колеса))
СсылкаПожаловаться
Страж Заоблачный...В ответ на маргинал 44
маргинал 44
А в чем разница между жигулями и ауди?.,..теже 4 колеса))
СсылкаПожаловаться
Устройство бустера все-таки несколько проще, чем у автомобиля. И функция одна - приподнять деточку над сиденьем, чтоб ремень на горло не ложился.
СсылкаПожаловаться
дядь петь
Да какая нафиг разница?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, было дело! Зайчонок мне не безразличен))
СсылкаПожаловаться
Плавали Знаем
Ни в чем
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А в чем разница между брендовой и китайской одеждой и обувью? В том же и тут. Возьмите в руки и вблизи рассмотрИте. Наверное будет понятно...((((( Хотя при использовании "от случая к случаю" переплата может быть и неоправданной...
СсылкаПожаловаться
Страж Заоблачный...
Так вот на что смотреть-то, когда в руки возьму? "давно не брал я в руки шашек", мой лоб уже за 180 см. вымахал, а во времена его детства автокресла только вводили в обязательное использование. Понятно, что оба края линейки стоимости мы отбрасываем, но в среднем ценовом сегменте, скажем, если пластик - на что еще смотреть? Чтоб попа помещалась? Чтоб ручки не давили? На тряпочку? Ну правда. Для более мелких это более очевидно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Страж Заоблачный...
Страж Заоблачный...
Так вот на что смотреть-то, когда в руки возьму? "давно не брал я в руки шашек", мой лоб уже за 180 см. вымахал, а во времена его детства автокресла только вводили в обязательное использование. Понятно, что оба края линейки стоимости мы отбрасываем, но в среднем ценовом сегменте, скажем, если пластик - на что еще смотреть? Чтоб попа помещалась? Чтоб ручки не давили? На тряпочку? Ну правда. Для более мелких это более очевидно.
СсылкаПожаловаться
таки зачем вам бустер, если ребенок вырос уже? а на что смотреть, я в первом комменте написала))
СсылкаПожаловаться
Страж Заоблачный...В ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
таки зачем вам бустер, если ребенок вырос уже? а на что смотреть, я в первом комменте написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое неизбежное зло - племянники... Даже если они любимые.
СсылкаПожаловаться
Страж Заоблачный...
сестра с детьми в гости едет. тащить пару бустеров в самолете - так себе идея.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Страж Заоблачный...
Страж Заоблачный...
сестра с детьми в гости едет. тащить пару бустеров в самолете - так себе идея.
СсылкаПожаловаться
Так она же тащит. Это её выбор.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не понимаю, BUSTER по анпл. пьянка, попойка, и.тд. ,а BOOSTER это усилитель чего либо, почему так называют авто кресла, для малышей, ------ идеотизм.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Ни в чем. Как справедливо написали выше, это просто подпопник. У кресел есть различия, у бустеров... только нравится ли он ребенку
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Зачастую отличие только одно: степень жадности продавца.
СсылкаПожаловаться
Тимур Дерябин
Более дорогие бустеры бывают с изофиксом. Для чего он там нужен, мне правда непонятно. Бывают бустеры пошире, под более упитанных детей, и в них, кстати удобнее возить детей в зимней одежде. Подлокотники у бустера вещь третьестепенная, на них можно не обращать внимания, ни разу не видел, чтобы дети на них держали руки. Еще есть разная ткань, более дорогая или дешевая. Качество пластика, из которого изготовлено основание - более прочный, более экологичный бывает. А в целом выбор бустера можно сравнить с выбором табурета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария