14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем проблема? Давлю на газ, машина не едет

В чем проблема? Давлю на газ, машина не едет

Друзья, помогите советом, что не так в машине. У меня Пассат Б3 (Моно Jetronic 1.8). Недавно начал замечать, что машина "неохотно" двигается с места. Нажимаю на газ, а она меееедленно разгоняется, практически не едет. Так происходит на холостом и на 1-й, и на 2-й, и на 3-й передачах. Автомобиль будто мощность потерял.
Где проблема? Не хочу, чтобы меня "развели" на СТО.
dado nado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Галактий Симомура
Приезжайте, я с удовольствием помогу. Будем проверять на 4, 5 и даже включим Ракету
СсылкаПожаловаться
Самурай
Бензонасос проверьте, была похожая проблема у товарища на Ауди 100 тоже с моновпрыском.
СсылкаПожаловаться
dado nadoВ ответ на Самурай
Самурай
Бензонасос проверьте, была похожая проблема у товарища на Ауди 100 тоже с моновпрыском.
СсылкаПожаловаться
спасибо , это все из за "датчика холостого хода" поменял все работает
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на dado nado
dado nado
спасибо , это все из за "датчика холостого хода" поменял все работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если после СТО поедет-значит не развели.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
если сцепление не буксует,насос,регулятор давления,форсунка.
СсылкаПожаловаться
Федя
Давить надо не на газ, а на педаль акселератора.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Свечи давно менял? Не "коптит" из выхлопнухи? Если нет: замерь давление топлива на входе в инжектор. Если нормальное - смотри форсунку, пропускает ли она нужный объем топлива. Если "коптит": меняй форсунку - потеряла герметичность,не распыляет бензин, а просто "льёт".
СсылкаПожаловаться
николо поганини
и на сто не надо ехать, открываешь багажник ,снимаешь лючок на баке .вынимаешь насос, закрываешь глаза и выкидываешь его подальше. валишь в магаз берёшь жигулёвский и 20 см маслостойкого шланга.ставишь на место, шланг как прокладка потому как родной насос в диаметре больше,2 часа делов и ты на старте.
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
у тебя педаль газа не провалилась не лежит на полу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария