Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем проблема?

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? У меня А7, декабрь 2011г.в., пробег 69000, купила всего меньше месяца назад, кажется мне что она походу должна скоро сломаться и если возможно это предупредить, потому что не хочется вдруг встать посреди дороги и мерзнуть до приезда эвакуатора. Так вот, было это уже три раза: стою в пробке и вдруг прямо подо мной (под водительским сидением) чувствуется как будто какой-то вал, который работал всегда равномерно, вдруг начинает не так крутиться, а именно пытается как бы остановиться, типо пытается заглохнуть, но не глохнет и далее работает как не в чем не вывало, ощущения эти очень заметные. При этом двигатель работает равномерно, стрелка тахометра стоит мертво. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Toxa Toxa
может это вентиляция сидений?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
может это вентиляция сидений?
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня её нет, это именно где-то под полом в районе сидения
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
а кто рядом на пасс.сиденье сидит - тоже такое чувствует?
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
Как правило езжу одна
СсылкаПожаловаться
Игорь
ЭХ !Гаянэ ,Гаянэ !!!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
сиденья электрические? нужно мастеру прокатнутся, попробовать.. стояли в пробке... может вентиляторы включились.. под вами снаружи никаких валов нету...
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
дело явно не в сидении, я явно ощущаю что это подо мной, неужели там точно никаких валов нет?
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
И как я поймаю тот момент когда это снова произойдет чтобы дать мастеру прокатиться?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
объем двигателя?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
в пробке на мосту стояли?
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
Объем двигателя 2,8 - 204 л.с. и стояла не на мосту, может это было посередине, а мне казалось что подо мной? А что там может посередине пытаться перестать крутиться?
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
Объем двигателя 2,8 - 204 л.с. и стояла не на мосту, может это было посередине, а мне казалось что подо мной? А что там может посередине пытаться перестать крутиться?
СсылкаПожаловаться
Посередине?!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
кватро у вас?
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
Да, кватро
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну на диагностику заедьте...
то что вы упомянули выше что в момент "кручения вала" - холостые остаются без изменений - наталкивает на мысль что вы не так просты как кажетесь.. потому что при включение коробки, кондея или вентилятора - можно уловить легкое, кратковременное, едва заметное изменение холостых оборотов.. делайте диагностику.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скорей всего вы слышите работу нагнетательного насоса -V101-
он периодически может включаться
обратитесь к ОД пусть покажут его местонахождение и расскажут как он работает
Возможно это он создает дискомфорт
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
Я конечно попробую заехать на диагностику еще раз, просто я её уже делала 2 недели назад, когда прошла ТО , меняла масло в двигателе и коробке, т.к. Я в сервисе где прошла ТО обслуживала не одну машину, попросила мне её полностью продиагностировать, ошибок не было, по ходовой вопросов у меня тоже нет, нигде не гремит и не стучит, единственное мне не нравится какой- то гул, который появляется даже при небольшой скорости, но я грешу на резину (она шипованные) или на установленные там 19 размера диски. Да, и еще почему то у нее плохая шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
а авто у этого же дилера брали где то и диагнстику проходили?
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
Нет, я брала у дилеров, а отслуживаюсь у неофицеалов. В диагностической карте дилеров кроме как рекомендации по замене дисков, причем не скоро, ничего нет
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
чувствуется как будто какой-то вал ...так прокладки надо менять
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
На своем хундае поменяйте и как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
Гаянэ
На своем хундае поменяйте и как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
На своем хундае поменяйте и как можно быстрее Молодец! Остроумно!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На своем хундае поменяйте и как можно быстрее Молодец! Остроумно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для блондинки всегда "остроумно", и лоха тоже))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
во-во)) купила бы хундай, и мозги здесь никому не крутила. Там всегда всё нормально работает.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
вот вы со своими куйдаями... даже меня раз на туссон соблазнили... так себе консерва, сидиш тока высоко..
по делу, присмотритесь еще раз когда появляются
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
шумы, запомните все и к другому диагносту
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Причина - долгая работа на холостом ходу (свечи покрываются нагаром), двигатель может сбоить - "пытается" заглохнуть. Но ЭСУД эту попытку распознает (отслеживает, контролирует) и сразу добавляет обороты (не дает заглохнуть). А так, как говорит герой Романа Карцева, "а так - нет, а так - нет!". "А то шож мы тут....шож мы ...А так -нет, а так - нет!".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Причина - долгая работа на холостом ходу (свечи покрываются нагаром), двигатель может сбоить - "пытается" заглохнуть. Но ЭСУД эту попытку распознает (отслеживает, контролирует) и сразу добавляет обороты (не дает заглохнуть). А так, как говорит герой Романа Карцева, "а так - нет, а так - нет!". "А то шож мы тут....шож мы ...А так -нет, а так - нет!".
СсылкаПожаловаться
ээээээ а еще очки надел !!
автор пишет -тахо стоит и не шевелится...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ээээээ а еще очки надел !!
автор пишет -тахо стоит и не шевелится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады дело плохо! А так - нет, а так - нет!
СсылкаПожаловаться
скорей всего вентилятор охлаждения срабатывает вибрация идет по кузову вывод плохо закреплен.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
ну вот вам ответили предположим ,и вы такая- ага поняла ,ключи и отвертки в зубы и ковыряться? Пообщаться хотите, так и напишите - вот мол я такая одна красивая итд и тп. Тут так делают. А с проблемой вам на СТО. С НОвым годом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru