24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем причина? тормоза на зил

Стоял одноконтурный главный тормозной. Купил новый двухконтурный, разделил перед и зад отдельно. Прокачал, тормозов нет. В системе слабое давление. В чем дело?
Только мужики посерьезней пожалуйста, для меня это важно.
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антон2012В ответ на санчо
санчо
http://autoruk.ru/zil-5301-bichok/tormoz... СМОТРИТЕ здесь!
СсылкаПожаловаться
я не понимаю, какая получается последовательность соединения. правое переднее-левое заднее?
СсылкаПожаловаться
Антон2012
да в начале на самом деле ошибся, переделывал. но все равно нет давления в системе. продавливает только на самое ближнее колесо
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Рахматуллин
не надо путать авто с компрессором и вакуумкой системой
СсылкаПожаловаться
санчо
антон,смотри,по схеме выходит,что на авто 98г,в, стоит двухконтурный
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
антон,смотри,по схеме выходит,что на авто 98г,в, стоит двухконтурный
СсылкаПожаловаться
так я и поставил, двухконтурный главный. только раскидал контура перед и зад. а по схеме получается, если я правильно понял. правое переднее-левое заднее.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
так я и поставил, двухконтурный главный. только раскидал контура перед и зад. а по схеме получается, если я правильно понял. правое переднее-левое заднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй нет,утебя суппорта двухпоршневые,так?
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
пожалуй нет,утебя суппорта двухпоршневые,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, по два на каждом
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
так я и поставил, двухконтурный главный. только раскидал контура перед и зад. а по схеме получается, если я правильно понял. правое переднее-левое заднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри,утебя 1-й контур-1цилиндрик левого и правого суппортов+зад левое,2-й контур-2-й цилиндрик левого и правого суппортов+зад правое,это по схеме так получается
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
смотри,утебя 1-й контур-1цилиндрик левого и правого суппортов+зад левое,2-й контур-2-й цилиндрик левого и правого суппортов+зад правое,это по схеме так получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я уже пробовал. продавливает только на перед
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
так я уже пробовал. продавливает только на перед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а регулятор давления задних тормозов есть?по схеме 29
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
а регулятор давления задних тормозов есть?по схеме 29
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, у меня напрямую все
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
так я и поставил, двухконтурный главный. только раскидал контура перед и зад. а по схеме получается, если я правильно понял. правое переднее-левое заднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!на зад не будет продавливаться,регулятор кончился!вспомни классику ваз 2101
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
правильно!на зад не будет продавливаться,регулятор кончился!вспомни классику ваз 2101
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так перед тоже не тормозит. а регулятор мне советовали откинуть, что б давило. но он и так до меня был откинут.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
так перед тоже не тормозит. а регулятор мне советовали откинуть, что б давило. но он и так до меня был откинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://autoruk.ru/zil-5301-bichok/tormoz... какая камера стоит,посмотри здесь,2-я или простая?
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
http://autoruk.ru/zil-5301-bichok/tormoz... какая камера стоит,посмотри здесь,2-я или простая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рис. 12-20. Безфланцевая двухполостная тормозная камера:
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
Рис. 12-20. Безфланцевая двухполостная тормозная камера:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотри тогда,на обе камеры подается давление при нажатии на тормоз?
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
посмотри тогда,на обе камеры подается давление при нажатии на тормоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
днем все проверю
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
так я и поставил, двухконтурный главный. только раскидал контура перед и зад. а по схеме получается, если я правильно понял. правое переднее-левое заднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на разделенном перед и зад ось на каждую ось свой ГТЦ,подвод воздуха на них по раздельности,а на двухконтурномГТЦ оба подввода воздуха на одну двухполостную камеру
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Антон2012
Антон2012
так я и поставил, двухконтурный главный. только раскидал контура перед и зад. а по схеме получается, если я правильно понял. правое переднее-левое заднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антох,в твоем случае должна стоять сдвоенная пневмокамера,к ней подходить должны два шланга подвода воздуха от главного пневмоцилиндра,и двухконтурный ГТЦ и далее по схеме 1,регулятор не обязательно,если стоит простая пневмокамера,то она не осилит перед и зад оси,поэтому на 2-м рисунке на зад ось вторая такая же пневмокамера,и на каждую шланг с пневмоцилиндра
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на санчо
санчо
Антох,в твоем случае должна стоять сдвоенная пневмокамера,к ней подходить должны два шланга подвода воздуха от главного пневмоцилиндра,и двухконтурный ГТЦ и далее по схеме 1,регулятор не обязательно,если стоит простая пневмокамера,то она не осилит перед и зад оси,поэтому на 2-м рисунке на зад ось вторая такая же пневмокамера,и на каждую шланг с пневмоцилиндра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что т я на ГТЦ грешу, хоть и новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария