3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина нехватки времени?

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что времени ни на что не хватает. Вот вроде только начался день - а уже пора ложиться спать, и ничего опять не сделано. И не у одной меня так. У подруг то же самое.
Да мало того! У детей то же самое. Сейчас даже у школьников времени нет ни на что. Уверена, что и у вас так же.
А в чем причина этого?
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Алексей Федорко
Спешить не надо.Именно спешка и приводит к проблемам.Размеренность и планирование,вот ключ ко всему....Никогда не надо торопиться,пусть весь мир ждет...
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Спешить не надо.Именно спешка и приводит к проблемам.Размеренность и планирование,вот ключ ко всему....Никогда не надо торопиться,пусть весь мир ждет...
СсылкаПожаловаться
С планированием всегда были проблемы)
СсылкаПожаловаться
WRT ObmenВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Спешить не надо.Именно спешка и приводит к проблемам.Размеренность и планирование,вот ключ ко всему....Никогда не надо торопиться,пусть весь мир ждет...
СсылкаПожаловаться
Хоть запалнируйся, если переоценил себя....
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
не планируйте много - тогда и спешить будет некуда)
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
не планируйте много - тогда и спешить будет некуда)
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, что не планирую вроде ничего - а время как сквозь пальцы утекает
СсылкаПожаловаться
Некто
Если не спешить и никуда не торопится, но надо жить в одиночестве. У семейного человека весь день расписан и то что не сделал "сегодня" будет плюсом к "завтрашним" делам...
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Некто
Некто
Если не спешить и никуда не торопится, но надо жить в одиночестве. У семейного человека весь день расписан и то что не сделал "сегодня" будет плюсом к "завтрашним" делам...
СсылкаПожаловаться
Это уж точно!
СсылкаПожаловаться
aleks
Меньше надо передницей перед зеркалом топтаться, тогда и посуда всегда будет помыта(с)(Карл Маркс. Капитал, том 4, глава 18.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на aleks
aleks
Меньше надо передницей перед зеркалом топтаться, тогда и посуда всегда будет помыта(с)(Карл Маркс. Капитал, том 4, глава 18.
СсылкаПожаловаться
"А если вообще передницей перед зеркалом не топтаться, тогда даже кухарка сможет управлять государством" В.И. Ленин "Материализм и эмпириокритицизм", с. 237
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
"А если вообще передницей перед зеркалом не топтаться, тогда даже кухарка сможет управлять государством" В.И. Ленин "Материализм и эмпириокритицизм", с. 237
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленин писал не " управлять" а " учиться управлять", что не есть факт обязательного доступа к управлению.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
"А если вообще передницей перед зеркалом не топтаться, тогда даже кухарка сможет управлять государством" В.И. Ленин "Материализм и эмпириокритицизм", с. 237
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да- свободу и равенство кухарке и рабочему классу!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
должен быть филосовский подход, забить.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Кода лошади тяжело ей кнутом помогают ! ...русская народная пословица)) как можно не успеть если целая ночь впереди)
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Кода лошади тяжело ей кнутом помогают ! ...русская народная пословица)) как можно не успеть если целая ночь впереди)
СсылкаПожаловаться
Да я даже не столько об этом. Скорее о том, что вообще жизнь сама быстрее идет, дни, годы бегут - не успеваешь за ними. Как будто остановится и одуматься не получается
СсылкаПожаловаться
Мышкин мы КнязъВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Да я даже не столько об этом. Скорее о том, что вообще жизнь сама быстрее идет, дни, годы бегут - не успеваешь за ними. Как будто остановится и одуматься не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу нужно менять
У меня тоже так раньше было, терпеть на работе и поспать время есть :)
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Кода лошади тяжело ей кнутом помогают ! ...русская народная пословица)) как можно не успеть если целая ночь впереди)
СсылкаПожаловаться
можно работать с кнутом и ночью, но тогда жизнь будет недолгой)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
можно работать с кнутом и ночью, но тогда жизнь будет недолгой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сегодня в ночное...надо успеть подремать пару часиков))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мне сегодня в ночное...надо успеть подремать пару часиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ночное... из Фадеевского "разгрома" навеяло-картошечка печёная в углях....
а современность добавляет "сэм"......
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван
Иван
ночное... из Фадеевского "разгрома" навеяло-картошечка печёная в углях....
а современность добавляет "сэм"......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скорее как граф Калиостро буду заниматься магией превращения!...короче ,колдовать буду)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Да скорее как граф Калиостро буду заниматься магией превращения!...короче ,колдовать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жулик он Калиостро....
знаем мы твои колдовские наклонноти...с
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария