Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем понт?

Что бы выбрали вы? Джип Мерседес ML 2006-2007 г. или Кадиллак SRX новый. По цене одинаково. Муж хочет мерседес, потому что все друзья на меринах. Поделитесь своим мнением. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
юрий буланый
Кадилаки-цены запчасти Бесбашеные.Как-будто везут спецрейсом на реактивном самолете.Дешевле-с золота выливать.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новый кадиллак, а знаете почему?
Да потому что невыгодно продавать 3-х летний мерседес в отличном состоянии, его берут на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новый кадиллак, а знаете почему?
Да потому что невыгодно продавать 3-х летний мерседес в отличном состоянии, его берут на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Люди берут новые машины чтоб через 3-4 года продать и купить новую а не всю жизнь ездить.Кто сел на иномарку на таз не очень захочет пересесть,кто сел на новый авто так же будет стремиться поменять на новый.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Люди берут новые машины чтоб через 3-4 года продать и купить новую а не всю жизнь ездить.Кто сел на иномарку на таз не очень захочет пересесть,кто сел на новый авто так же будет стремиться поменять на новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не через 3 года новый ml, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
Георгий
но не через 3 года новый ml, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду людей которые покупают без кредита,сразу налом .Могу обьяснить заплатив за Каско кучу бобла ,хрен заставишь страховую отправить машину на ремонт к диллеру если она старше 2-3 лет это раз,два покупая новую машину вся эта упругость подвески новой машины уходит тысяч к 15км это два.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Я имел в виду людей которые покупают без кредита,сразу налом .Могу обьяснить заплатив за Каско кучу бобла ,хрен заставишь страховую отправить машину на ремонт к диллеру если она старше 2-3 лет это раз,два покупая новую машину вся эта упругость подвески новой машины уходит тысяч к 15км это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
Георгий
ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле это большой облом когда какойто урод что то почарапал и страховая отправляет на ремонт в кокое ни будь чп пипкин(обычно список таких на выбор дают) разница в качестве работ большая и еще у диллера если запчасти нужны идут пару дней если нет в наличии а чп будет пару недель искать где дешевле.Вот так
СсылкаПожаловаться
Ирина Ахмаева
если новый мерседес то GLK по цене примерно одинаков с SRX
СсылкаПожаловаться
Ирина Ахмаева
если новый мерседес то GLK по цене примерно одинаков с SRX
СсылкаПожаловаться
если сравнивать примерно по одной цене эти два достойных авто,то Мерс будет "голый",а Кэди полностью "упакован" (других в Штатах просто не делают)
СсылкаПожаловаться
Aleks
машина не есть жена,на ней не женяться один раз и на всю жизнь.поэтому надо учитывать и тот вариант,а как она уйдёт в случае продажи через пару лет.
подержанный ML-? нет не брал бы.никогда не определял бы свой выбор стадным чувством единства-скучно и нет самовыражения свего мнения.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если муж хочет Мерина не думаю что найдутся аргументы переубедить. И от Мерина потом легче избавиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если муж хочет Мерина не думаю что найдутся аргументы переубедить. И от Мерина потом легче избавиться.
СсылкаПожаловаться
Да кому он нужен будет с 2 владельцами в птс?
Такие машины берут чтобы статус свой подчеркнуть и для определенного стиля.
А когда на нем уже поездит 10 человек этого не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Такую машину надо брать либо новой либо никакой.
Лучше ходить в новых кроссовках, чем в лакированных ботинках с заплатками.
Машина будет не новой, а обслуживать будете по цене новой.
Я лично не понимаю людей которые берут такие машины б/у и людей которые берут такие машины в кредит.
Если ты можешь купить 2-3-х летний мерседес, то ты можешь купить его и новым, только чуть чуть подождав, а если не можешь, значит не сможешь и обслуживать его.
СсылкаПожаловаться
SRX ближе к лексусу знаю человека который продал 6 летнего лексуса и взял SRX и не очём не жалеет.
СсылкаПожаловаться
SRX ближе к лексусу знаю человека который продал 6 летнего лексуса и взял SRX и не очём не жалеет.
СсылкаПожаловаться
Да о чем там желеть, машина о которой многие могут только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если отклониться от всех комментов, понтов и тому подобное, и взять чисто ходовые качества, то несомненно Мерс..
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если отклониться от всех комментов, понтов и тому подобное, и взять чисто ходовые качества, то несомненно Мерс..
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли,что у Мерса ходовые качества лучше,чем у Кэди? Я ездил и на том и на другом и сказал бы ,что Кэди по асфальту перемещает одного человека из точки А в точку Б более комфортно.Его подвеска мягче.На гружённых полностью не ездил.
А вообще,я предпочел джипу минивэн,без понтов и толку больше.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
100% выбрала бы новый,но....не Кадиллак!
СсылкаПожаловаться
если выбирать именно из этих авто-то кадиллак. по двум причинам... кадиллак новый.. и есть индивидуальност. ))))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Мерсы надоели даёшь кадиллак.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Мерин он и в африке мерин,нормальная проходимость,в меру надежен,смущает коробка,которая явно не
соответствует образу джипа,но кадилак это машина американских упырей,ремонт и езда это проблема
СсылкаПожаловаться
stranger
Езжу на американских авто с 2002 года именно потому,что не хочется переплачивать за понты.Комфорт,надёжность,ремонтопригодность,бензин 92-й, и не дорогие запчасти. Найдите,к примеру, новый генератор для мерса за 52 доллара,а для американца на E-Bay - пожалуйста!Конечно,если покупать у перепродавцов в Москве,то будет значительно дороже-бизнес.Но не думаю,что для мерса будет в Москве дешевле.
На первой машине наездил 220000 км по нашими дорогам.Менял только резиновые втулки стабилизатора и стойки стабилизатора и один раз стойки амортизаторов и задние амортизаторы поменял сам на KONI,хотя родные ещё были нормальные,задние тормозные колодки ещё родные! Расход,вопреки расхожему мнению про американцев,не сказал бы что большой.
Разница в цене на американские и немецкие машины весьма приличная,а если покупать в США на прямую и растаможить с умом ,то Кадиллак за 40000 USD-реально.Какой Мерседес за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
stranger
Интересно,а ездит кто-нибудь на новом джипе марки Мерседес по бездорожью или по лесу?Думаю,что для таких целей покупают УАЗ.
Так зачем тогда его проходимость? А покупают такие машины именно для понта.И вот тут-то каждый решает зачем ему эта машина-есть деньги,которых не жалко-конечно Мерс,а если хочется понтиться за разумные деньги-то Кэди или Гранд Чероки новые!
СсылкаПожаловаться
кадиллак рулит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Конечно кадиллак. Полнейшая глупость быть как все в колхозе. Важно не быть как все.
Ездят типа все на старых мерсах - да ради бога, а мы будем на новом кадиллаке. Тем более srx разработан
для европейского рынка и не затоптан понтами. А в классификации престижных машин в солидном обществе -
мерс сейчас едва ли не на последнем месте. Если он конечно не майбах.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не стоит сравнивать мягкое место с пальцем, муж прав и товарищи евойные лишнее тому подтверждение....Те кто ищет статуса берут бентли порши и т.д. а ML отличная рабочая лошадь. Юзаный мирсидес с легкостью даст фору многим блестящим обмылкам тока ща сошедшим с конвейера....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru