Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

В чем подвох с Рено Дастером

Лазил по форумам и здесь говорят что очереди чуть ли не до конца света а то еще и дальше))
Обзваниваю салоны везде в наличии приезжай забирай?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Райдер
Ага, забирай с допами на 100-150 штук, ищи дурака.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Интересно,это ж сколько всего надо установить на такую сумму...
СсылкаПожаловаться
Интересно,это ж сколько всего надо установить на такую сумму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте автомира умудрились на 400 штук навешать. Некисло так, 1.067 лимона за слегка приподнятый логан?
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
+10000000, согласен, к указанной цене можно смело прибавлять 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сигналка 30
Тонировка 7
Антикор 15
Коврики 5
Пороги хром 15
Резина зима с дисками 40
Защита картера 10
итого 122 примерно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сигналка 30
Тонировка 7
Антикор 15
Коврики 5
Пороги хром 15
Резина зима с дисками 40
Защита картера 10
итого 122 примерно
СсылкаПожаловаться
Коврики естьт, антикор есть,Защита железная в базе стоит
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сигналка 30
Тонировка 7
Антикор 15
Коврики 5
Пороги хром 15
Резина зима с дисками 40
Защита картера 10
итого 122 примерно
СсылкаПожаловаться
А еще локеры можно, брызговики. Ну вобщем к 150 набежит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
А еще локеры можно, брызговики. Ну вобщем к 150 набежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передние брызговики в базе, задних может и нет..не помню....локеры ?..да пошли они с этой приблудой )))...
СсылкаПожаловаться
. .
какие подвохи....Говорю за ростовские салоны. В наличии только по одному авто в каждом из двух салонов. Всё по записи....Очередь действительно растянулась на год..ну не справляется завод пока из-за того, что линия сборки ещё не полностью подключена. Работает в половину возможного....после этого НГ всё более нормализуется, очередь станет меньше намного...В максималке какие ещё допы? Там всё есть.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что в максималке!!!!Они есть в наличии. А в средней без ненужных допов нет((((((((( Только по записи мин на 1,5 года вперед (это про Мурманск), как в др городах не знаю. Но думаю примерно также.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
По моему где то тут недавно была тема что с допами его цена доходит до 800тр и допов на 200тр нафигачивают .А в допах всякая фигня не нужная.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Видел как-то в АТЦ "Москва" в топовой версии за 790200 руб. при стоимости 693000 руб. Секрет прост-на 97200 руб. установлено допоборудование. И с остальными комплектациями та же картина. Прибыль с допов получает салон (с дилером не делится) и при огромном ажиотаже на авто на покупателях нагло наживаются. Не хочешь допы-жди в очереди до ишачей пасхи... Мое мнение-не стоит он 800 т.р.
СсылкаПожаловаться
Stranik
По просьбе сестры ездил в Инком (Москва, МКАД). Она нашла в интернете, что там в свободной продаже. Поехал, благо недалеко. Действительно есть, но вместо заявленных 640 (2.0, 4х4, механика), ценник стоит 850. Спрашиваю почему, отвечают - допы. Потому и в свободной продаже...
СсылкаПожаловаться
Верно коллеги говорят. Сейчас машину можно заказать на июль в допах на 100-200 тысяч рублей.
Но есть смысл пообзванивать салоны, поскольку знаю, что некоторые не такой объемный доп заставляют докупать. Впереди планеты всей, как всегда, Мэйджор. Самый жадный и бессовестный. Но есть и другие не такие жадные, и, кстати, предложат поставить не на такую большую сумму и что-то действительно полезное.
СсылкаПожаловаться
Верно коллеги говорят. Сейчас машину можно заказать на июль в допах на 100-200 тысяч рублей.
Но есть смысл пообзванивать салоны, поскольку знаю, что некоторые не такой объемный доп заставляют докупать. Впереди планеты всей, как всегда, Мэйджор. Самый жадный и бессовестный. Но есть и другие не такие жадные, и, кстати, предложат поставить не на такую большую сумму и что-то действительно полезное.
СсылкаПожаловаться
а че за подвох с дсг6
СсылкаПожаловаться
http://duster.drom.ru/19468/
здесь ребята описали какие "жутко необходимые допы" стаят на 150тыс.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Ребят, вы о чем?
http://www.renault-avtomir.ru/default.as...
Автомир вот умудрился на 400к допов навешать. На КПП аж 2 замка поставили )) И кетайскую двд-голову.
Интересно, найдется реальный даун, который купит ЭТО, когда за те же бабки безо всяких очередей есть машины и получше?
СсылкаПожаловаться
MiHail
Ребят, вы о чем?
http://www.renault-avtomir.ru/default.as...
Автомир вот умудрился на 400к допов навешать. На КПП аж 2 замка поставили )) И кетайскую двд-голову.
Интересно, найдется реальный даун, который купит ЭТО, когда за те же бабки безо всяких очередей есть машины и получше?
СсылкаПожаловаться
Посмотрел ссылочку.
Реально охренели эти ребята из автомира.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Посмотрел ссылочку.
Реально охренели эти ребята из автомира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено /Дачия/Дастер-1МИЛЛИОН рублей-надо быть очень Большим фанатом,чтобы купить этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
forum forum
модели третий год пошел..а её выдают как типа супер новьё и причем создают миф что круче Дастера ну нет кросса)))))))))))))) Базилио с Алисой школяры)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
модели третий год пошел..а её выдают как типа супер новьё и причем создают миф что круче Дастера ну нет кросса)))))))))))))) Базилио с Алисой школяры)))))))
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну вот сбили всю интригу...
Самый большой косяк цена (с нужными допами, двигателями и коробкой) и сроками поставок...
В остальном машина уже давно бегает за пределами России, на украинских форумах посмотрите, она там уже давно живет...
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
В марте-апреле продано уже ~4000 дастеров и темп увеличивается... -так что и у нас они бегают
СсылкаПожаловаться
Александр
У нас в салоне за 800 стоит с допами... Сидушка хуже чем в логане ( нет яркой боковой поддержки), двери закрываются ужасно.. .в гранте еще пофигу, но все же 800 тысяч стоит ,а хуже логана....Так что дастер это ЛАЖА!
СсылкаПожаловаться
Игорь
дастер не лажа, диллер-лажа.
СсылкаПожаловаться
....лажа и диллер лажа, и вы наивные. Миф вы сами себе создали, у вас уже голова ромбиком французским стала.
СсылкаПожаловаться
по поводу дастера, разводят людей,крутят их бабки по 2 года
СсылкаПожаловаться
Идею недорого проходимого паркетника обосрали допами -те же хромовые пороги клиренс уменьшают до логановского, ценник к 800 тр. Если бы у меня были 800 тр, взял бы 5 летний трейлблейзер, а не логан полноприводный. Дороже 600 тыр дастер не интересен
СсылкаПожаловаться
Машина конечна за свои деньги очень не плоха. Сам хотел купить даже заказал не видя. Но тут решил покататься на нем и одноклассниках. В один день проехался на киа спортаж, мицубиси асх, и шкоде йети. А потом на дастере. Я был в шоке!!!!Такого убожества я давно не видел я как в жигули сел. Чес слово полез руль регулировать порезался о пластик))) кошмар вобщем. Вобщем я подумал и решил собрать еще денег и ездить на нормальной машине!!!!P.S. Без обид владельцы дастере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru