23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем подвох?

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Хочу спросить у тех,кто считает,будто на отечественные автомобили полагаться нельзя: почему мой УАЗ-39625 (микроавтобус) 2006-го года выпуска НЕ ломается? Я проехал на нем за три месяца почти десять тысяч километров и...НИЧЕГО!!! Карбюраторный двигатель (402-й),76-й бензин,масло Шелл 10-40,шины Кама-502 (225х85),никаких "прибамбасов" (даже радио).Естественно,ни подушек,ни ремней безопасности.Короче,автомобиль простой до предела (да к тому же СОВЕТСКИЙ).НО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! В АВАРИИ НЕ ПОПАДАЕТ!!! НА БЕЗДОРОЖЬЕ (В ЛЕСУ,НА ПАШНЕ,НА ЛУГОВИНЕ ПОСЛЕ ДОЖДЯ) НЕ ВЯЗНЕТ!!! Может быть,я что-то не так делаю? Подскажите,пожалуйста!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Сифон и БородаВ ответ на Сифон и Борода
Сифон и Борода

Почувствуйте разницу. Где для людей, а что для скота..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сифон и Борода
Сифон и Борода

Почувствуйте разницу. Где для людей, а что для скота..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравнил игрушку с внедорожником! Для тебя бездорожье, видно, грунтовка с парой лужиц, а в настоящие дебри и не забирался никогда, поэтому и не понимаешь, о чем говоришь.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Иван
Иван
Сравнил игрушку с внедорожником! Для тебя бездорожье, видно, грунтовка с парой лужиц, а в настоящие дебри и не забирался никогда, поэтому и не понимаешь, о чем говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем? Все что мне необходимо, находится в зоне досягаемости. Это дурная голова ногам покоя не дает, ну да с дуру как говорят..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А зачем? Все что мне необходимо, находится в зоне досягаемости. Это дурная голова ногам покоя не дает, ну да с дуру как говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В зоне досягаемости обычно "недурные" головы уже все засрали, вытоптали и сожрали.
СсылкаПожаловаться
Сифон и БородаВ ответ на Иван
Иван
Сравнил игрушку с внедорожником! Для тебя бездорожье, видно, грунтовка с парой лужиц, а в настоящие дебри и не забирался никогда, поэтому и не понимаешь, о чем говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иван, почему весь дальний воток тогда ездит на деликах и таких старексах??? И че то про УАЗ они не заикаются...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сифон и Борода
Сифон и Борода
Иван, почему весь дальний воток тогда ездит на деликах и таких старексах??? И че то про УАЗ они не заикаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам до дальнего востока далековато, и на чем они там ездят - их дело. А у нас те, у кого работа или хобби с бездорожьем связаны - все на УАЗах и Нивах, и ничего другого им не надо. Или ты считаешь, что все дураки, один ты умный?
СсылкаПожаловаться
Сифон и БородаВ ответ на Иван
Иван
Сравнил игрушку с внедорожником! Для тебя бездорожье, видно, грунтовка с парой лужиц, а в настоящие дебри и не забирался никогда, поэтому и не понимаешь, о чем говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и еще... Че то ни разу не слышал, чтоб в протоколах соревнований по бездорожью, трофф-рейдах, ралли фигураровали Бухдланка, козел или нива...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сифон и Борода
Сифон и Борода
Да и еще... Че то ни разу не слышал, чтоб в протоколах соревнований по бездорожью, трофф-рейдах, ралли фигураровали Бухдланка, козел или нива...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо слушал! Самые популярные машины для трофи-рейдов.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Неубиваемая техника!
Сравнил неразрезные мосты с рессорами и стойки МФ с приводами... Грязищу месить h-1 на пару выездов-то и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь сказать что ТС 10 тык по говнам за три месяца намотал?))) А рассказать что бывает с УАЗом при регулярных выездах на бездорожье?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
хочешь сказать что ТС 10 тык по говнам за три месяца намотал?))) А рассказать что бывает с УАЗом при регулярных выездах на бездорожье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу сказать, что "уазку" убивать не жалко и реанимировать дешевле.
Впрочем, спор, как всегда, ни о чем - были бы деньги катались бы все на "Крузаках" да "Патролах" с "Роверами"...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хочу сказать, что "уазку" убивать не жалко и реанимировать дешевле.
Впрочем, спор, как всегда, ни о чем - были бы деньги катались бы все на "Крузаках" да "Патролах" с "Роверами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я и не спорю. Буханка хороша для определенных целей (рыбалка, охота). Но в повседневной жизни лучше ее не трогать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык я и не спорю. Буханка хороша для определенных целей (рыбалка, охота). Но в повседневной жизни лучше ее не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на Феррари к грунтовке даже подъезжать не стоит, ни на рыбалку, ни на охоту, ни покупаться! Тоже плохая машина?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Иван
Иван
А на Феррари к грунтовке даже подъезжать не стоит, ни на рыбалку, ни на охоту, ни покупаться! Тоже плохая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что то знаешь о Феррари?!)))) Нука поделись))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Ты что то знаешь о Феррари?!)))) Нука поделись))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ваще фигня! Днищем везде цепляешь, резина постоянно убивается, бензина жрет немеряно, багажника нет, стоит как самолет - какой дурак купит?)))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Иван
Иван
Да ваще фигня! Днищем везде цепляешь, резина постоянно убивается, бензина жрет немеряно, багажника нет, стоит как самолет - какой дурак купит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыыы)))) сразу видно не одну тышу на суперкаре проехал))) У меня товарищ на ентом по Питеру гоняет



И ничо, не парится за расход и багажник)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Любая техника в нормальных руках ходит. Буханка гришь... забавно сказал "..2006 года, за 3 месяца проехал..." а до этого было грустно?))) Не надо рассказывать что губы в помаде, когда трусы в г..не)) Есть буханка в парке. И не одна. Только продали две 2000 и 2001 года с полностью гнилыми кузовами. Но на ходу))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Любая техника в нормальных руках ходит. Буханка гришь... забавно сказал "..2006 года, за 3 месяца проехал..." а до этого было грустно?))) Не надо рассказывать что губы в помаде, когда трусы в г..не)) Есть буханка в парке. И не одна. Только продали две 2000 и 2001 года с полностью гнилыми кузовами. Но на ходу))
СсылкаПожаловаться
Не знаю,сколько и как пролехал предыдущий хозяин.Утверждал,что 117000 км.И без особых проблем.Ну,а мне всего лишь надо,чтобы она меня за Старую Руссу из Ленинграда (и обратно) возила,причем с грузом,раз в неделю.Ну,и в деревне по полям-лесам-лугам.Так что пока (тьфу-тьфу-тьфу!!!) я НЕ жалуюсь.А ржавчина...Есть,конечно.Но я понял одно: УАЗик - НЕ та машина,которую можно испортить заплаткампи на кузове.Сгнило железо - срезал - заварил - зашкурил - закрасил кистью или из баллончика.И никакой потери товарного вида!
СсылкаПожаловаться
Игорский
у нас на работе буханка есть... один раз довелось с водителем проехаться... ужас! я не думал, что буханка так может... она с места отрывается как будто самолет, легко прет до 120 км !!!действительно мягкая !!!я даже подумал было что шины полуспущенные. нет!!! нормальные шины- а идет мягко!!!!конечно , для повседневной езды его не возмешь, а вот как вторую, на рыбалку, на охоту.. то да се- очень даже и не плохо!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорский
Игорский
у нас на работе буханка есть... один раз довелось с водителем проехаться... ужас! я не думал, что буханка так может... она с места отрывается как будто самолет, легко прет до 120 км !!!действительно мягкая !!!я даже подумал было что шины полуспущенные. нет!!! нормальные шины- а идет мягко!!!!конечно , для повседневной езды его не возмешь, а вот как вторую, на рыбалку, на охоту.. то да се- очень даже и не плохо!!
СсылкаПожаловаться
НОРМАЛЬНАЯ машинка для езды,даже ЕЖЕДНЕВНОЙ.Во-первых,бензин 76-й,к тому же можно заправляться не только на АЗС (ЗиЛов и ГАЗонов пока еще ДОСТАТОЧНО,а зарплаты у трудящихся настолько малы,что слить из бака за наличный расчет ведро-другое им - в радость).Во-вторых,это автО НЕУГОНЯЕМОЕ (кому оно надо,по мнению "продвинутых" ВАЗо-,УАЗо-,ЗиЛо- и прочих -фобов).В-третьих,его НЕ останавливают инспекторы ГАИ на дороге (если,конечно,не едет от кювета к кювету).В-четвертых,отремонтировать можно ГДЕ УГОДНО и НЕДОРОГО.Да много есть преимуществ! Сравните с ЛЮБОЙ современной машиной,и Вы все сами поймете.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НОРМАЛЬНАЯ машинка для езды,даже ЕЖЕДНЕВНОЙ.Во-первых,бензин 76-й,к тому же можно заправляться не только на АЗС (ЗиЛов и ГАЗонов пока еще ДОСТАТОЧНО,а зарплаты у трудящихся настолько малы,что слить из бака за наличный расчет ведро-другое им - в радость).Во-вторых,это автО НЕУГОНЯЕМОЕ (кому оно надо,по мнению "продвинутых" ВАЗо-,УАЗо-,ЗиЛо- и прочих -фобов).В-третьих,его НЕ останавливают инспекторы ГАИ на дороге (если,конечно,не едет от кювета к кювету).В-четвертых,отремонтировать можно ГДЕ УГОДНО и НЕДОРОГО.Да много есть преимуществ! Сравните с ЛЮБОЙ современной машиной,и Вы все сами поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, а вообще то бензинчик сливать с ЗИЛов и ГАЗонов это воровство. Ну не хорошо это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария