Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем подвох?

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Хочу спросить у тех,кто считает,будто на отечественные автомобили полагаться нельзя: почему мой УАЗ-39625 (микроавтобус) 2006-го года выпуска НЕ ломается? Я проехал на нем за три месяца почти десять тысяч километров и...НИЧЕГО!!! Карбюраторный двигатель (402-й),76-й бензин,масло Шелл 10-40,шины Кама-502 (225х85),никаких "прибамбасов" (даже радио).Естественно,ни подушек,ни ремней безопасности.Короче,автомобиль простой до предела (да к тому же СОВЕТСКИЙ).НО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! В АВАРИИ НЕ ПОПАДАЕТ!!! НА БЕЗДОРОЖЬЕ (В ЛЕСУ,НА ПАШНЕ,НА ЛУГОВИНЕ ПОСЛЕ ДОЖДЯ) НЕ ВЯЗНЕТ!!! Может быть,я что-то не так делаю? Подскажите,пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Виноват,ошибся: масло Ессо (с тигром на фляге)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у моего товарища таблетка уже лет 25 он её не зачто не променяет потому что он в её всю душу вкладывает вот она ему этим и платит
СсылкаПожаловаться
А Вы,дорогой Саша,когда ПРИМЕТЕ МЕРЫ к пиар...Короче,к тем,кого Вы так именуете? Когда людей достойных и,бывает,не очень молодых (НЕ имею в виду себя,хотя тоже не юноша уже,увы!) всевозможные личности,годящиеся им в сыновья-внуки,прекратят на Форумах пытаться втоптать в грязь (правда,не получается это у "топтунов")? Пора,пора...
СсылкаПожаловаться
А Вы,дорогой Саша,когда ПРИМЕТЕ МЕРЫ к пиар...Короче,к тем,кого Вы так именуете? Когда людей достойных и,бывает,не очень молодых (НЕ имею в виду себя,хотя тоже не юноша уже,увы!) всевозможные личности,годящиеся им в сыновья-внуки,прекратят на Форумах пытаться втоптать в грязь (правда,не получается это у "топтунов")? Пора,пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока правила форума не нарушаются правов не имеем меры принимать....:-((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу.. стыдно за Вас Антон. ну забанят модераторы Ваших аппонентов, наш родной автопром думаете выиграет?
а то что критике подвергают, и правильно делают, потому что есть за что
СсылкаПожаловаться
нуу.. стыдно за Вас Антон. ну забанят модераторы Ваших аппонентов, наш родной автопром думаете выиграет?
а то что критике подвергают, и правильно делают, потому что есть за что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САНЬ а за что банить я человеку обяснил ч то у моего товарища бывшая скорая ему отслужила 25 лет потому что он за ней ухаживал породокс
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
САНЬ а за что банить я человеку обяснил ч то у моего товарища бывшая скорая ему отслужила 25 лет потому что он за ней ухаживал породокс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже такой пример знаю
рядом с тёщей живет дед, у которого москвич-400 (горбатый еще) в 60-каком то году он прише работать в скорую помощь, его сразу посадили на новенький тогда москвиченок. на этой машине он до пенсии и проездил. а когда его на пенсию провожали, ему подарили его мошину, гдето в году 95м это было. до сих пор ездит
на машине ни царапины.. на колесах родные колпаки.. крестик на стекле он стирать не стал. только краска несколько выгорела)))
СсылкаПожаловаться
я тоже такой пример знаю
рядом с тёщей живет дед, у которого москвич-400 (горбатый еще) в 60-каком то году он прише работать в скорую помощь, его сразу посадили на новенький тогда москвиченок. на этой машине он до пенсии и проездил. а когда его на пенсию провожали, ему подарили его мошину, гдето в году 95м это было. до сих пор ездит
на машине ни царапины.. на колесах родные колпаки.. крестик на стекле он стирать не стал. только краска несколько выгорела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
праивьльно всё зависит хозяина авто
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь шла о ПИАРАСТАХ ИНОАВТОХЛАМА! Их НЕМАЛО встречается на Форумах.А к тем,кто ЗНАЕТ,что при ДОЛЖНОМ отношении к машине ЛЮБАЯ прослужит ДОЛГО,какие могут быть вопросы? Жаль только,что таких людей ПОКА меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Речь шла о ПИАРАСТАХ ИНОАВТОХЛАМА! Их НЕМАЛО встречается на Форумах.А к тем,кто ЗНАЕТ,что при ДОЛЖНОМ отношении к машине ЛЮБАЯ прослужит ДОЛГО,какие могут быть вопросы? Жаль только,что таких людей ПОКА меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо было пояснить что камент не комне потому что нас два александра
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
надо было пояснить что камент не комне потому что нас два александра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смиренно прошу прощения! Учту на будущее.
СсылкаПожаловаться
Смиренно прошу прощения! Учту на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это,похоже,ИНЖЕКТОРНАЯ? На 92-м бензине? С АБС? Зачем все это?! Не всегда усовершенствования идут на пользу.И УАЗ - тому пример.
СсылкаПожаловаться
Это,похоже,ИНЖЕКТОРНАЯ? На 92-м бензине? С АБС? Зачем все это?! Не всегда усовершенствования идут на пользу.И УАЗ - тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антон, вы скорее всего ошиблись. У всех инжекторов (ЗМЗ-409, УМЗ-4216 и т.п. ) мощность свыше 100 л.с., соответственно должны быть спереди дисковые тормоза, соответственно колёсные диски должны быть на 16 дюймов, а они все с дырочками - либо круглыми, либо треугольнвми. Но на фото диски "родные" без дырочек, видно, что 15 дюймов, и резина похоже как раз И-502. Так что это карбюраторная буханка. Ну если толтко это не тюнинх такой, воткнуть на инжекторную буху колхозные мосты с барабанными тормозами. И ещё одно отличие - по-моему, как только начали ставить инжектора на буханки, в это же время появились пластиковые накладки на дверных петлях, а здесь их нет.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на shaman
shaman
Антон, вы скорее всего ошиблись. У всех инжекторов (ЗМЗ-409, УМЗ-4216 и т.п. ) мощность свыше 100 л.с., соответственно должны быть спереди дисковые тормоза, соответственно колёсные диски должны быть на 16 дюймов, а они все с дырочками - либо круглыми, либо треугольнвми. Но на фото диски "родные" без дырочек, видно, что 15 дюймов, и резина похоже как раз И-502. Так что это карбюраторная буханка. Ну если толтко это не тюнинх такой, воткнуть на инжекторную буху колхозные мосты с барабанными тормозами. И ещё одно отличие - по-моему, как только начали ставить инжектора на буханки, в это же время появились пластиковые накладки на дверных петлях, а здесь их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот Вам и пластиковые накладки на петлях, и диски на 16 с дырочками, и крышка горловины бака другая.

СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а для чего козырек над лобовухой? Чтобы вода под резинки не заливалась???
Пулемет на крышу и в бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр .И где вы видите агрессивность и оскорбления? Пока что "буря в стакане" только в ваших комментах.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Александр .И где вы видите агрессивность и оскорбления? Пока что "буря в стакане" только в ваших комментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тааак... а у вас какой автомобиль товарисч модератор?
СсылкаПожаловаться
тааак... а у вас какой автомобиль товарисч модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И каким боком марка и модель моего авто влияют на ваши комментарии?
СсылкаПожаловаться
Алекс
И каким боком марка и модель моего авто влияют на ваши комментарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотел в личку ответить не получилось...
ладно, живите себе, Александр Григоренко
а из слова "пиар" не надо матершину производить
не красиво это
СсылкаПожаловаться
хотел в личку ответить не получилось...
ладно, живите себе, Александр Григоренко
а из слова "пиар" не надо матершину производить
не красиво это
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это слово ни в коем случае матершиной не является.Сатирик Михаил Задорнов регулярно произносит его в прямом эфире Российских телеканалов.А написать в личку очень просто.Когда вы открываете письмо у себя в почте под ним написано:

Ветвь дискуссии
Прочитать комментарий
Ответить на комментарий на странице темы
Написать письмо автору комментария

Нажимаете на :"Написать письмо автору комментария" и пишите что считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это слово ни в коем случае матершиной не является.Сатирик Михаил Задорнов регулярно произносит его в прямом эфире Российских телеканалов.А написать в личку очень просто.Когда вы открываете письмо у себя в почте под ним написано:

Ветвь дискуссии
Прочитать комментарий
Ответить на комментарий на странице темы
Написать письмо автору комментария

Нажимаете на :"Написать письмо автору комментария" и пишите что считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... и пишите что считаете нужным.
... и понеслась... )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Иноавтохлама)))) Ну и кто здесь пытается кого втоптать))) Я отношусь совершенно ровно к любому человеку, на любой машине, сам ездил и на русских тоже. Сейчас поклонник Иномарок, но я не называю машины ИНО или Отечественным ХЛАМОМ! У кого что есть, тот на том и ездит.
СсылкаПожаловаться
add01

Иноавтохлама)))) Ну и кто здесь пытается кого втоптать))) Я отношусь совершенно ровно к любому человеку, на любой машине, сам ездил и на русских тоже. Сейчас поклонник Иномарок, но я не называю машины ИНО или Отечественным ХЛАМОМ! У кого что есть, тот на том и ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас задевавет слова типа "хлам","ведро",";корыто",применительно к ВАШЕМУ автО? Вы так близко принимаете их к сердцу? НАПРАСНО!!! Машина - как бы ее ни называли окружающие - все равно остается ВАШЕЙ.И раз Вы ее ЛЮБИТЕ,то КАКАЯ РАЗНИЦА,что говорят те,кого Вы НЕ знаете,и чье мнение Вам БЕЗРАЗЛИЧНО?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вас задевавет слова типа "хлам","ведро",";корыто",применительно к ВАШЕМУ автО? Вы так близко принимаете их к сердцу? НАПРАСНО!!! Машина - как бы ее ни называли окружающие - все равно остается ВАШЕЙ.И раз Вы ее ЛЮБИТЕ,то КАКАЯ РАЗНИЦА,что говорят те,кого Вы НЕ знаете,и чье мнение Вам БЕЗРАЗЛИЧНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это меня не задевает))) К моей машине это не относится точно)) Просто ответил на коммент, настроение тогда было такое, а машина может быть зламом и новая, смотря как за ней следить, знаю несколько примеров, как из нового мерса сделали что то типа старого москвича (салон засрали до такой степени), ну и т.д.))
СсылкаПожаловаться
add01
Это меня не задевает))) К моей машине это не относится точно)) Просто ответил на коммент, настроение тогда было такое, а машина может быть зламом и новая, смотря как за ней следить, знаю несколько примеров, как из нового мерса сделали что то типа старого москвича (салон засрали до такой степени), ну и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот по поводу того,что "засрали..." - НЕ СОГЛАСЕН! Каким бы ни был автомобиль - это васего лишь СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.А не музей,театр или - на худой конец - ресторан,куда люди одеваются,как на парад.Кстати,в этом моем убеждении кроется причина того,что я ненавижу пластмассу на торпедо и обивку сидений из ткани или кожи.Металл,дерматин - другое дело.Кстати,чистить ПРОЩЕ.Влажная тряпка и две минуты трудов...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А вот по поводу того,что "засрали..." - НЕ СОГЛАСЕН! Каким бы ни был автомобиль - это васего лишь СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.А не музей,театр или - на худой конец - ресторан,куда люди одеваются,как на парад.Кстати,в этом моем убеждении кроется причина того,что я ненавижу пластмассу на торпедо и обивку сидений из ткани или кожи.Металл,дерматин - другое дело.Кстати,чистить ПРОЩЕ.Влажная тряпка и две минуты трудов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам батенька нужен тогда БТР!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я так же отношусь к дермантину, у меня салон кожанный, включаю торпеду, и в багажнике своей машины я могу возить белые рубашки))) Все относятся по своему, но в тоже время я над ней не трясусь с тряпочкой в руках или еще с чем, машина она и есть машина.
СсылкаПожаловаться
УАЗ незнает, что такое 1-ое ТО, темболее 2-ое
а тигра он воще не видал, тем более на фляге.
не парся. 8-))
СсылкаПожаловаться
УАЗ незнает, что такое 1-ое ТО, темболее 2-ое
а тигра он воще не видал, тем более на фляге.
не парся. 8-))
СсылкаПожаловаться
А мы с этим "зверем" забираемся вовнутрь через ЗАДНИЕ (распашные) двери."Глаза"-то (фары,то есть) у машинки СПЕРЕДИ.Вот и не видит...
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
купи телегу ломаться тоже не будет
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
купи телегу ломаться тоже не будет
СсылкаПожаловаться
Да мне и на УАЗике ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
У нас в городке один дед до сих пор ездит на газ-69,лет 30 уже...и при деньгах вроде но это любовь наверное! Успевает "всяким чайникам" кулак показывать без слов!
СсылкаПожаловаться
червонец
Уаз 94 г.в. у меня он 5й год...как взял, движок перетрес, коробку и сцепление. Ни какие то1 или то2 не знает...нынче заглянул под не го, труба от глушителя отгнила...посмотрел, сам глушак держится нормально...ну и дай бог еще столько же проездит... про ТО я конечно и не мечтаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть