Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем подвох?

В одном из дилеровских центров Москвы предлагают Мицубиси Кольт этого года, без пробега, с МКПП и кучей функций всего за 409000 рублей. В то время, как в других автосалонах цены начинаются от 499000рублей за базовую комплектацию. В чем подвох, господа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Райдер
Скорей всего битый и восстановлен.
СсылкаПожаловаться
werewolf-72@mail.ru
Попробуйте проехать на авто за 409 рэ, а потом в другом салоне - за 499 и прислушивайтесь, принюхивайтесь, приглядывайтесь....
А скорее всего первый ответ данный г. Райдером будет самое то.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шабунин
А у них определенная тачка за эту цену стоит, или можно выбрать? Если какая то определенная, значит сто пудов какой то в ней косяк.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шабунин
А у них определенная тачка за эту цену стоит, или можно выбрать? Если какая то определенная, значит сто пудов какой то в ней косяк.
СсылкаПожаловаться
Да вроде несколько, раз предлагают цвета на выбор.
СсылкаПожаловаться
Не стали бы они за просто так Вам деньги дарить.
Подготовить могут так,что вначале и не заметите ничего. Берите с собой специалиста.
Я тоже полностью присоединяюсь ко всем коментам высказанными выше.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
А имеет ли смысл докапываться до истины. Как мне кажецо Вы иде-то глубоко верите в то, что с этой повозкой усё вери гуд и вам выпал счастливый билет, дык берите а потом тут расскажете что это был за аттракцион не слыханной щедрости.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
А имеет ли смысл докапываться до истины. Как мне кажецо Вы иде-то глубоко верите в то, что с этой повозкой усё вери гуд и вам выпал счастливый билет, дык берите а потом тут расскажете что это был за аттракцион не слыханной щедрости.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы, приколист!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
Увы, не верю. Просто, когда я действительно пойду покупать новый авто, я буду, благодаря Вам, знать о всех "подводных течениях".
СсылкаПожаловаться
Галина Колосова
Увы, не верю. Просто, когда я действительно пойду покупать новый авто, я буду, благодаря Вам, знать о всех "подводных течениях".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд Вам нужно определится вы ищите авто или подводные камни, если новое авто то цены у всех дилеров одинаковые, а если учесть что дилер не дед мороз то и на халяву вам ниче не обломицо, усе по двойной цене. На сайте производителя есть перечень дилеров с которыми он работает....
СсылкаПожаловаться
Есть ещё такой прикол: дают на подписание 3 экземпляра договора, а реально, клиент-то читает один. В первом экземпляре договора (который читает клиент) указана цена 409 тыр., а в остальных двух (которые тоже подписываются) - 509 тыр, скажем. Потом 1-й экземпляр договора выбрасывается, и остаются 2-а - экземпляр автосалона и экземпляр клиента, в обеих клиент расписался за то, что согласен купить "пустую" машину по завышенной стоимости и внес за неё предоплату.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё такой прикол: дают на подписание 3 экземпляра договора, а реально, клиент-то читает один. В первом экземпляре договора (который читает клиент) указана цена 409 тыр., а в остальных двух (которые тоже подписываются) - 509 тыр, скажем. Потом 1-й экземпляр договора выбрасывается, и остаются 2-а - экземпляр автосалона и экземпляр клиента, в обеих клиент расписался за то, что согласен купить "пустую" машину по завышенной стоимости и внес за неё предоплату.
СсылкаПожаловаться
Да нет, слишком стрёмный вариант у Вас... Этож всё-таки какой-никакой дилер... А вот брак какой-нибудь или восстакновление после аварии - это запросто! Моя знакомая так купила Kia в салоне. После первой же малюсенькой аварийки привезла на ремонт к своему мастеру и он обнаружил, что машина уже неслабо рихтовалась ранее. А салон разводит руками!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Даже голая 3х дверка без брызговиков стоит много дороже,явно в том кольте какой то косяк.Не бери!Будешь потом у них правду искать,оно тебе надо?По любому лучше добавить и взять в другом салоне,в этом вообще ничего брать не стоит,раз такими вещами занимаются.Удачи.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Не поленился-на сайт зашел,так и есть самая дешевая 3х дверка от 449 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
А вообще, советую с Митсубиши не связываться. Запчасти и обслуга дорогие, падает в цене быстро, "выезжают" на модном дизайне, что не есть гуд с точки зрения практичного человека, который окупает машину на годы, а не как игрушку ("поездить пока мода не пройдёт") За сумму 500 тыр можно смело смотреть на Фабию или Корсу, которые легко дадут фору японскому хламу.
СсылкаПожаловаться
А вообще, советую с Митсубиши не связываться. Запчасти и обслуга дорогие, падает в цене быстро, "выезжают" на модном дизайне, что не есть гуд с точки зрения практичного человека, который окупает машину на годы, а не как игрушку ("поездить пока мода не пройдёт") За сумму 500 тыр можно смело смотреть на Фабию или Корсу, которые легко дадут фору японскому хламу.
СсылкаПожаловаться
Я вот касаемо фабии и корсы с Вами в корне не согласен, потому как создатель темы на мой взгляд ищет приключений (свято верит в чудо) а не автомобиль, потому мицубиши ему в самое оно.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я вот касаемо фабии и корсы с Вами в корне не согласен, потому как создатель темы на мой взгляд ищет приключений (свято верит в чудо) а не автомобиль, потому мицубиши ему в самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте не верить в чудеса в таких случаях.Давайте верить в сказки...
Сказка о добром дилере, Подходит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+нескончаемая гарантия, сверх надежные авто, да че мелочиться другая страна....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
+нескончаемая гарантия, сверх надежные авто, да че мелочиться другая страна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назад в будущее!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки разные появились:
-есть про колобка,который в конце жрал лису,матерясь и выплевывая волосы.
-есть про красную шапочку,которая несла пирожки бабушке по рыночным ценам,
с картошкой - по 15 руб,с мясом -по 20;
О дилерах -не слыхал..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сказки разные появились:
-есть про колобка,который в конце жрал лису,матерясь и выплевывая волосы.
-есть про красную шапочку,которая несла пирожки бабушке по рыночным ценам,
с картошкой - по 15 руб,с мясом -по 20;
О дилерах -не слыхал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... два миллиона рублей сумел отсудить клиент у нерадивого автодилера....
СсылкаПожаловаться
... два миллиона рублей сумел отсудить клиент у нерадивого автодилера....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можна поконкретней цена авто, и время затраченное на судилище?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
можна поконкретней цена авто, и время затраченное на судилище?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег! Знал бы я,дак не шарился по форумам а был бы вечным клиентом у нерадивых илеров и Вас бы тоже взял.
И жили бы мы долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
Олег! Знал бы я,дак не шарился по форумам а был бы вечным клиентом у нерадивых илеров и Вас бы тоже взял.
И жили бы мы долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да коли мы живем в россеи забудте слово гарантия дилер и т.д., за усе платит клиент на прямую иль косвенна.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну да коли мы живем в россеи забудте слово гарантия дилер и т.д., за усе платит клиент на прямую иль косвенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо.Забуду.Хоть надеяться то можно,что получше будет?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа, пардон. В ранее созданной мной теме из той же Корсы и проч. мне все посоветовали Кольт. Давайте тогда возобновим разговор: мне нужна надежная , вместительная малолитражка. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Галина Колосова
Господа, пардон. В ранее созданной мной теме из той же Корсы и проч. мне все посоветовали Кольт. Давайте тогда возобновим разговор: мне нужна надежная , вместительная малолитражка. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя впихнуть невпихуемое, либо малолитражка либо газель. Из малолитражек Вам перечислили достаточное количество авто это фабия (бывает универсал), и поло (не седан) и корса и кольт и джаз, последние две по запчастям и сервису будут дороже....
СсылкаПожаловаться
Может в стоимость не включен НДС ?
СсылкаПожаловаться
Может в стоимость не включен НДС ?
СсылкаПожаловаться
скорей всего так . в химки в салонах такая хрень за положняк.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
НДС не учтён! Замануха в прессе. Главное чтобы покупатель пришёл, а там его обработают как надо. Подпишет договор с прокладкой, лишится тыс. 20-70 руб. как минимум, а сколько таких шастает по салонам-подворотням, жаждущих прикупить за 1 рубль 20 пятачков. Вот и умножайте...,а с договором ни в один суд не обратитесь, претензии несостоятельными окажутся, ведь Вы его подписали сами!
СсылкаПожаловаться
chaalex
Хочу расказать ситуацию по Америке. Например Pontiac G5, 2009 г.в. стоит в среднем $22000. В 2010 году если эту машину не продали, она продаётся уже за $15000, как морально устаревшая модель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
По факту оплаты в кассе окажется что автомобиль стоимостью-409 т.р. обойдётся Вам в 500 с хвостиком. Бегите из этого "салона" и из других подобных. Покупайте только у ОФИЦИАЛЬНЫХ диллеров. Не надо во всякие "Автопланеты" ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть