Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

В чем подвох?

В одном из дилеровских центров Москвы предлагают Мицубиси Кольт этого года, без пробега, с МКПП и кучей функций всего за 409000 рублей. В то время, как в других автосалонах цены начинаются от 499000рублей за базовую комплектацию. В чем подвох, господа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Райдер
Скорей всего битый и восстановлен.
СсылкаПожаловаться
werewolf-72@mail.ru
Попробуйте проехать на авто за 409 рэ, а потом в другом салоне - за 499 и прислушивайтесь, принюхивайтесь, приглядывайтесь....
А скорее всего первый ответ данный г. Райдером будет самое то.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шабунин
А у них определенная тачка за эту цену стоит, или можно выбрать? Если какая то определенная, значит сто пудов какой то в ней косяк.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шабунин
А у них определенная тачка за эту цену стоит, или можно выбрать? Если какая то определенная, значит сто пудов какой то в ней косяк.
СсылкаПожаловаться
Да вроде несколько, раз предлагают цвета на выбор.
СсылкаПожаловаться
Не стали бы они за просто так Вам деньги дарить.
Подготовить могут так,что вначале и не заметите ничего. Берите с собой специалиста.
Я тоже полностью присоединяюсь ко всем коментам высказанными выше.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
А имеет ли смысл докапываться до истины. Как мне кажецо Вы иде-то глубоко верите в то, что с этой повозкой усё вери гуд и вам выпал счастливый билет, дык берите а потом тут расскажете что это был за аттракцион не слыханной щедрости.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
А имеет ли смысл докапываться до истины. Как мне кажецо Вы иде-то глубоко верите в то, что с этой повозкой усё вери гуд и вам выпал счастливый билет, дык берите а потом тут расскажете что это был за аттракцион не слыханной щедрости.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы, приколист!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
Увы, не верю. Просто, когда я действительно пойду покупать новый авто, я буду, благодаря Вам, знать о всех "подводных течениях".
СсылкаПожаловаться
Галина Колосова
Увы, не верю. Просто, когда я действительно пойду покупать новый авто, я буду, благодаря Вам, знать о всех "подводных течениях".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд Вам нужно определится вы ищите авто или подводные камни, если новое авто то цены у всех дилеров одинаковые, а если учесть что дилер не дед мороз то и на халяву вам ниче не обломицо, усе по двойной цене. На сайте производителя есть перечень дилеров с которыми он работает....
СсылкаПожаловаться
Есть ещё такой прикол: дают на подписание 3 экземпляра договора, а реально, клиент-то читает один. В первом экземпляре договора (который читает клиент) указана цена 409 тыр., а в остальных двух (которые тоже подписываются) - 509 тыр, скажем. Потом 1-й экземпляр договора выбрасывается, и остаются 2-а - экземпляр автосалона и экземпляр клиента, в обеих клиент расписался за то, что согласен купить "пустую" машину по завышенной стоимости и внес за неё предоплату.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё такой прикол: дают на подписание 3 экземпляра договора, а реально, клиент-то читает один. В первом экземпляре договора (который читает клиент) указана цена 409 тыр., а в остальных двух (которые тоже подписываются) - 509 тыр, скажем. Потом 1-й экземпляр договора выбрасывается, и остаются 2-а - экземпляр автосалона и экземпляр клиента, в обеих клиент расписался за то, что согласен купить "пустую" машину по завышенной стоимости и внес за неё предоплату.
СсылкаПожаловаться
Да нет, слишком стрёмный вариант у Вас... Этож всё-таки какой-никакой дилер... А вот брак какой-нибудь или восстакновление после аварии - это запросто! Моя знакомая так купила Kia в салоне. После первой же малюсенькой аварийки привезла на ремонт к своему мастеру и он обнаружил, что машина уже неслабо рихтовалась ранее. А салон разводит руками!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Даже голая 3х дверка без брызговиков стоит много дороже,явно в том кольте какой то косяк.Не бери!Будешь потом у них правду искать,оно тебе надо?По любому лучше добавить и взять в другом салоне,в этом вообще ничего брать не стоит,раз такими вещами занимаются.Удачи.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Не поленился-на сайт зашел,так и есть самая дешевая 3х дверка от 449 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
А вообще, советую с Митсубиши не связываться. Запчасти и обслуга дорогие, падает в цене быстро, "выезжают" на модном дизайне, что не есть гуд с точки зрения практичного человека, который окупает машину на годы, а не как игрушку ("поездить пока мода не пройдёт") За сумму 500 тыр можно смело смотреть на Фабию или Корсу, которые легко дадут фору японскому хламу.
СсылкаПожаловаться
А вообще, советую с Митсубиши не связываться. Запчасти и обслуга дорогие, падает в цене быстро, "выезжают" на модном дизайне, что не есть гуд с точки зрения практичного человека, который окупает машину на годы, а не как игрушку ("поездить пока мода не пройдёт") За сумму 500 тыр можно смело смотреть на Фабию или Корсу, которые легко дадут фору японскому хламу.
СсылкаПожаловаться
Я вот касаемо фабии и корсы с Вами в корне не согласен, потому как создатель темы на мой взгляд ищет приключений (свято верит в чудо) а не автомобиль, потому мицубиши ему в самое оно.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я вот касаемо фабии и корсы с Вами в корне не согласен, потому как создатель темы на мой взгляд ищет приключений (свято верит в чудо) а не автомобиль, потому мицубиши ему в самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте не верить в чудеса в таких случаях.Давайте верить в сказки...
Сказка о добром дилере, Подходит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+нескончаемая гарантия, сверх надежные авто, да че мелочиться другая страна....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
+нескончаемая гарантия, сверх надежные авто, да че мелочиться другая страна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назад в будущее!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки разные появились:
-есть про колобка,который в конце жрал лису,матерясь и выплевывая волосы.
-есть про красную шапочку,которая несла пирожки бабушке по рыночным ценам,
с картошкой - по 15 руб,с мясом -по 20;
О дилерах -не слыхал..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сказки разные появились:
-есть про колобка,который в конце жрал лису,матерясь и выплевывая волосы.
-есть про красную шапочку,которая несла пирожки бабушке по рыночным ценам,
с картошкой - по 15 руб,с мясом -по 20;
О дилерах -не слыхал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... два миллиона рублей сумел отсудить клиент у нерадивого автодилера....
СсылкаПожаловаться
... два миллиона рублей сумел отсудить клиент у нерадивого автодилера....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можна поконкретней цена авто, и время затраченное на судилище?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
можна поконкретней цена авто, и время затраченное на судилище?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег! Знал бы я,дак не шарился по форумам а был бы вечным клиентом у нерадивых илеров и Вас бы тоже взял.
И жили бы мы долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
Олег! Знал бы я,дак не шарился по форумам а был бы вечным клиентом у нерадивых илеров и Вас бы тоже взял.
И жили бы мы долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да коли мы живем в россеи забудте слово гарантия дилер и т.д., за усе платит клиент на прямую иль косвенна.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну да коли мы живем в россеи забудте слово гарантия дилер и т.д., за усе платит клиент на прямую иль косвенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо.Забуду.Хоть надеяться то можно,что получше будет?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа, пардон. В ранее созданной мной теме из той же Корсы и проч. мне все посоветовали Кольт. Давайте тогда возобновим разговор: мне нужна надежная , вместительная малолитражка. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Галина Колосова
Господа, пардон. В ранее созданной мной теме из той же Корсы и проч. мне все посоветовали Кольт. Давайте тогда возобновим разговор: мне нужна надежная , вместительная малолитражка. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя впихнуть невпихуемое, либо малолитражка либо газель. Из малолитражек Вам перечислили достаточное количество авто это фабия (бывает универсал), и поло (не седан) и корса и кольт и джаз, последние две по запчастям и сервису будут дороже....
СсылкаПожаловаться
Может в стоимость не включен НДС ?
СсылкаПожаловаться
Может в стоимость не включен НДС ?
СсылкаПожаловаться
скорей всего так . в химки в салонах такая хрень за положняк.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
НДС не учтён! Замануха в прессе. Главное чтобы покупатель пришёл, а там его обработают как надо. Подпишет договор с прокладкой, лишится тыс. 20-70 руб. как минимум, а сколько таких шастает по салонам-подворотням, жаждущих прикупить за 1 рубль 20 пятачков. Вот и умножайте...,а с договором ни в один суд не обратитесь, претензии несостоятельными окажутся, ведь Вы его подписали сами!
СсылкаПожаловаться
chaalex
Хочу расказать ситуацию по Америке. Например Pontiac G5, 2009 г.в. стоит в среднем $22000. В 2010 году если эту машину не продали, она продаётся уже за $15000, как морально устаревшая модель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
По факту оплаты в кассе окажется что автомобиль стоимостью-409 т.р. обойдётся Вам в 500 с хвостиком. Бегите из этого "салона" и из других подобных. Покупайте только у ОФИЦИАЛЬНЫХ диллеров. Не надо во всякие "Автопланеты" ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть