Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем отличие болезни "Дустер головного мозга" от болезни "Логан головного мозга"?

Или ДГМ это всего лишь разновидность ЛГМ? Стал замечать в интернете, что очень много владельцев логанов, дастеров и сандеро, а так же ларгусов очень сильно срут кирпичами в разные стороны, это просто болезнь какая то уже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Корсар
СсылкаПожаловаться
Барабас
о как....чё,на девятине задолбался кататься и жаба давит ?))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Владельцы Дустера считают, что купили внедорожник,а Логана,что иномарку .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться

Не надо свои мысли выдавать за чужие. Это пахнет параноей.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну машины как машины, страшненькие, скудные внутри, но в целом можно сказать едет и ладно....
Если не критична начинка то вполне сойдет за авто, конечно после Японцев или Немцев сложно привыкнуть...
Одни клаксоны чего стоят =)
Дастер моноприводный довольно мягко проходит хреновую дорогу (особенно щебенистую)
Логан тоже неплохо проходит выбоины на дороге...
В остальном плюсы сложно найти ну может мотор и механическая коробка. А салон и Кузов можно было сделать по любому поинтереснее....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Каждый свое хвалит.
Про Логана - добротная рабочая лошадка (таксисты лучше расскажут).
Про Дастера - неплохая машинка, если б еще и ценник не задрали (в начале обещали недорого).
СсылкаПожаловаться
Dark
даже в курилку приползли с рекламой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заметно)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Если этого монстра прогнать по моей деревенской дороге - останется щипанная курица. А так -красиво.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если этого монстра прогнать по моей деревенской дороге - останется щипанная курица. А так -красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще такие есть ))))

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
еще такие есть ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кроме оболочки еще бы и агрегаты с подвеской такие же.Для простого обывателя была бы вечной машиной.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Мало срача "В что купить?" Тролище и сюда приполз.
СсылкаПожаловаться
Только дороже на сотку тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее, нихаааачууууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вообще то я Леша))), а пацанские тачилы и не любил никогда. Понты корявые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя у самого ниссан, но такой чевой та не нравится и все тут. хотя на вкус и цвет...,а так ездит и не ломается и при этом оч. многим нравится. Значит пусть живет!
СсылкаПожаловаться
похожая хрень с Х5 была, правда там китаёзы просто плагиатили внешность, но там и цена почти в 10 раз ниже была (в Китае) ))

СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Дастер х/з, но вот брать Логан в цену на сотку дороже той же Калины - не понимаю!!! НИ ЧЕМ не лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лечиться надо совсем не владельцам Логанов. Стал замечать с точностью наоборот - кирпичи летят как раз от тех, у кого либо пальцы веером, либо и Логана нет. Стоит кому-то написать, что купил или хочет купить что-то из "логанов", так словно красную тряпку для быков выбросит. Нет бы поддержать или дать дельный совет, тут же начинается состязание, кто круче "кирпичей" наворочает. Больные, видимо.
СсылкаПожаловаться
Dark
млин, какой знатный срач автор замутил, и что самое интересное, уже наверное в десятый раз, сидит почитывает, как тут за него народ сам с собою бьётся, продвигая в массы автомобили рено с дачей (или дачу с рено) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
млин, какой знатный срач автор замутил, и что самое интересное, уже наверное в десятый раз, сидит почитывает, как тут за него народ сам с собою бьётся, продвигая в массы автомобили рено с дачей (или дачу с рено) ))
СсылкаПожаловаться
Во во!
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Все на Рено на дачу!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Автора тоже можно понять, на любимой шестерке (ВАЗ?) попал в ДТП с Инфинити...будем снисходительны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо пальцы для составления " козьих рог" у них длиннее. . У других они как то поменьше, но тоже имеются.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Из всего семейство логанов, внимания достоин только Ларгус и то в свете специфики!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов

как то так.
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь я темам. Рено Логан и Сандеро - одни из самых продаваемых машин в России. То есть сотни тысяч россиян купившие эти авто (кстати - за реально свою стоимость) - тупые бараны. Лучший показатель - статистика продаж Логана и Сандеро. Народ голосует рублем. Если бы Калины и Гранты стоили на 100 т.р. дешевле, то многие люди простили им бы их проблемы и стали покупать Лады.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru