21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
17891011121317
ВладиленычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Редкий и успешный человек-правда я и без подробностей с пакетами об этом знала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха: мелкая как обнимет, косточки на шейке как хрустнут- такое желание стать менее успешным. Потом отряхнусь, кетональчиком запью- и нормально, потянет.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Аха: мелкая как обнимет, косточки на шейке как хрустнут- такое желание стать менее успешным. Потом отряхнусь, кетональчиком запью- и нормально, потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет уж-не получится. Сказала успешный, значит замечательный))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Нет уж-не получится. Сказала успешный, значит замечательный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Благодарствую на добром слове!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да после 20 лет общения с любимым личным составом-..... Иногда такое выдает- хоть стой, хоть падай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но дамы этого никогда не услышат, правда?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Но дамы этого никогда не услышат, правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну переводчика из меня воспитали еще в школе.
СсылкаПожаловаться
Анна
Один знакомый человек каждой любовнице покупал квартиру,мерс,шубу...на прощание..))Большой души человек!..)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Один знакомый человек каждой любовнице покупал квартиру,мерс,шубу...на прощание..))Большой души человек!..)
СсылкаПожаловаться
Какое благородство!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Какое благородство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,нет..) Просто он благодарный человек..)Правда!)..И добрый..)Все пользовались..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Да,нет..) Просто он благодарный человек..)Правда!)..И добрый..)Все пользовались..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа благодарность "За сладостные секунды";)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да,нет..) Просто он благодарный человек..)Правда!)..И добрый..)Все пользовались..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стояла очередь? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стояла очередь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Не знаю,но желающих было много)..Выбирал всегда он!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
..Не знаю,но желающих было много)..Выбирал всегда он!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кастинг проводил? )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
..Не знаю,но желающих было много)..Выбирал всегда он!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это своего рода такая благотворительность, а дабы дама не чувствовала себя неловко, ну... как бы заработала...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может это своего рода такая благотворительность, а дабы дама не чувствовала себя неловко, ну... как бы заработала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и тема об этом,я просто привела пример..)А чё так все заволновались,не пойму- чем его пример плох?))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Так и тема об этом,я просто привела пример..)А чё так все заволновались,не пойму- чем его пример плох?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Да не оскудеет рука дающая... " )))
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Анна
Анна
Один знакомый человек каждой любовнице покупал квартиру,мерс,шубу...на прощание..))Большой души человек!..)
СсылкаПожаловаться
Страшно подумать будь он однолюбом)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Страшно подумать будь он однолюбом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и однолюб..)Ню,такая у него благотворительность!))
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Анна
Анна
Он и однолюб..)Ню,такая у него благотворительность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мерзко, так пользоваться слабостью женщин)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Это мерзко, так пользоваться слабостью женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерзко,да!..))Но,все терпели- такой милый,добрый,щедрый..Ну,как можно оттолкнуть!?..))
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Анна
Анна
Мерзко,да!..))Но,все терпели- такой милый,добрый,щедрый..Ну,как можно оттолкнуть!?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни как! Даже Пигулевский восхитился!
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария