29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Бразилии, где много диких обезьян, низложили преза за коррупцию, а в России, где много россиян, Медведев цветет и пахнет.

Поэтому приходите 18 сентября на выборы и проголосуйте за ..................................
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Агатовая ЯВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
не засоряйте нам моск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За какой из отделов своего головного мозга вы обеспокоены: продолговатый,средний,задний,промежуточный,конечный? ...выражайтесь яснее пожалуйста ? Или ..только спинной ? ...при отсутствии головного.....))))))))
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За какой из отделов своего головного мозга вы обеспокоены: продолговатый,средний,задний,промежуточный,конечный? ...выражайтесь яснее пожалуйста ? Или ..только спинной ? ...при отсутствии головного.....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жабы и гадюки, они весде есть.
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Жабы и гадюки, они весде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому сейчас для России тяжелый год. А также тяжелое десятилетие, столетие и тысячелетие.
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Именно поэтому сейчас для России тяжелый год. А также тяжелое десятилетие, столетие и тысячелетие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты зажжешь свечу для кого-то, это осветит и твой путь тоже. Будда
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Жабы и гадюки, они весде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и весь твой ответ,агитатор ....даже свой мозг не знаешь ,а чужим как воспользоваться не ведаешь ...))
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и весь твой ответ,агитатор ....даже свой мозг не знаешь ,а чужим как воспользоваться не ведаешь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты зажжешь свечу для кого-то, это осветит и твой путь тоже. Будда
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Если ты зажжешь свечу для кого-то, это осветит и твой путь тоже. Будда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запишите, ато забудете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Запишите, ато забудете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошалел что ли ,не посрамши ...я ж писать не умею ,буков не знаю)))))))
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и весь твой ответ,агитатор ....даже свой мозг не знаешь ,а чужим как воспользоваться не ведаешь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи РАБА божь
ЯЯЯЯЯЯ ... сладких вам снов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может и лучше,да ни о ком заботиться неохота ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Раз у нас капитализм ...значит что может дать любая власть ???? ...только новых олигархов ...смена строя пока - утопия,социализм не вернётся,фашизма у нас не будет.,любая власть не хуже и не лучше прежней ...страна охраняется,бомбы на людей не падают,пенсии не как в укропии,что на квартплату не хватает,....проживем при любой власти.зачем тогда лишние телодвижения?!!!!.... За кого хошь голосуй ...все равно получишь ...вообще дальше не прилично .вот и вся арифметика.))))))))
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раз у нас капитализм ...значит что может дать любая власть ???? ...только новых олигархов ...смена строя пока - утопия,социализм не вернётся,фашизма у нас не будет.,любая власть не хуже и не лучше прежней ...страна охраняется,бомбы на людей не падают,пенсии не как в укропии,что на квартплату не хватает,....проживем при любой власти.зачем тогда лишние телодвижения?!!!!.... За кого хошь голосуй ...все равно получишь ...вообще дальше не прилично .вот и вся арифметика.))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы главное держитесь там.
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
ВАТРУ-ПЕРЕЙРО
Вы главное держитесь там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сдавайтесь.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раз у нас капитализм ...значит что может дать любая власть ???? ...только новых олигархов ...смена строя пока - утопия,социализм не вернётся,фашизма у нас не будет.,любая власть не хуже и не лучше прежней ...страна охраняется,бомбы на людей не падают,пенсии не как в укропии,что на квартплату не хватает,....проживем при любой власти.зачем тогда лишние телодвижения?!!!!.... За кого хошь голосуй ...все равно получишь ...вообще дальше не прилично .вот и вся арифметика.))))))))
СсылкаПожаловаться
вот примерно согласен
СсылкаПожаловаться
марина гороховаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот примерно согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я один не учился в пятьдесят седьмой школе?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на марина горохова
марина горохова
А я один не учился в пятьдесят седьмой школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже не учился 57 школе
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раз у нас капитализм ...значит что может дать любая власть ???? ...только новых олигархов ...смена строя пока - утопия,социализм не вернётся,фашизма у нас не будет.,любая власть не хуже и не лучше прежней ...страна охраняется,бомбы на людей не падают,пенсии не как в укропии,что на квартплату не хватает,....проживем при любой власти.зачем тогда лишние телодвижения?!!!!.... За кого хошь голосуй ...все равно получишь ...вообще дальше не прилично .вот и вся арифметика.))))))))
СсылкаПожаловаться
Выборы, выборы
Кандидаты пи... пи... пи... (с) "День выборов"
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А нам не плохо ....трудности жизни закаляют )))))
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нам не плохо ....трудности жизни закаляют )))))
СсылкаПожаловаться
постановочные фото на аватар, где вы их берёте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария