Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в борт комп ошибка U430

после заводки авто появляется

значёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Нужно подключить нормальный сканер и посмотреть ошибки. Потом уже думать.
СсылкаПожаловаться
Николай
Причин масса, от просадки напряжения до выхода из строя даткика, а их там с десяток наверно наберется...
Машина при этом работает нормльно или есть какие-то еще дефекты в работе?
СсылкаПожаловаться
так вроде ни каких дефектов в работе нет но напрягает то что показывает неисправность а какая не понятно вообщем надо на диагностику гнать. или дадчик или бензин плохой. постоянно заправлял 95-м а вчера заправил 92-м(на той же заправке роснефть) и показалось что двигатель ровней стал работать и мягче.
СсылкаПожаловаться
но смогу ли я с таким значком доехать до сто каторое находится в 50км от дома?
СсылкаПожаловаться
Николай
прежде чем ехать на сто скиньте с аккумулятора массу мин. на 10-15, пусть контролер скинет сам ошибку. Возможно, что после более 92 бензина, Вам и стал контролер выдавать ошибку.
Если после это ошибка все-равно появится, то тогда лучше на диагностику ехать, будет дешевле чем менять датчики методом перебора.
Если других признаков неисправностей нет, то думаю ехать можно(я ездил).
СсылкаПожаловаться
У вашего бортового компа, должна быть расшифровка ошибок. В обычных ошибках, такого кода нету. Это ваш БК что не так показывает. А до диагностики вы доедете и так, но не слушайте не просвещённых людей и не отключайте аккумулятор. потому что при отключении аккумулятора, блок управление сбрасывает всю информацию о двигателе и диагност не чего не увидит.
СсылкаПожаловаться
У вашего бортового компа, должна быть расшифровка ошибок. В обычных ошибках, такого кода нету. Это ваш БК что не так показывает. А до диагностики вы доедете и так, но не слушайте не просвещённых людей и не отключайте аккумулятор. потому что при отключении аккумулятора, блок управление сбрасывает всю информацию о двигателе и диагност не чего не увидит.
СсылкаПожаловаться
....но не слушайте не просвещённых людей и не отключайте аккумулятор. потому что при отключении аккумулятора, блок управление сбрасывает всю информацию о двигателе и диагност не чего не увидит.

Если ошибка появилась после использования плохого бензина, то эту ошибку не жалко... А если для этого другая причина, то ошибка сного повториться и диагност все прекрасно увидит.
Как я понимаю для человека 50 км. расстояние не маленькое, а соответсвенно если ему просто скажут что ошибка из за сбоя в сгорании бенза, потому что он(бенз) плохой был или с низким октановым числом, будет осадок не хороший...
Решать Александру...
А на счет сброса массы мне в свое время сами диагносты говорили, чтоб за зря к ним не ездил...
СсылкаПожаловаться
массу отключали но ошибка осталось та же после 3-5км снова появляется
СсылкаПожаловаться
спасибо всем. успокоили, завтра поедем на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть