20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Беларусь через Опочку на Новополоцк

Всем привет! Уважаемые, подскажите, может кто пользуется этим путем? Родители обычно ездят по Е95, через Витебск. Но из последней поездки вернулись с матами. Папенька чуть подвеску не оставил на Псковщине. И я подумала, может поехать через Опочку на Новополоцк? Как там дорога?
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Антонина Котельникова
Езжу по этой дороге постоянно, эта дорога платная. В последний раз ездила 10.01.12г. Дорога отремонтирована. Перед границей стоит шлагбаум и берут 170 руб. с легковушки. Там же оформляют грин-карту. В Новополоцке на въезде в сбербанке удобно менять деньги на белорусские.
СсылкаПожаловаться
Арина
Ой, спасибо, Антонина! Вы, просто золото! Хоть и серебряный трейдер ;))! Теперь точно поедем через Новополоцк.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морской
Псковская область отличается повышенной разбитостью дорог...

Платная дорога ведет сразу в Полоцк , на Новополоцк ответвление за пару километров. Но этим барыгам платить не стоит, т.к. разметка отсутствует , туалетов нет и качество ни о чем...
Лично я езжу в Минск через Себеж , на Полоцк через Азино крюк в 15-20 км (на майские дорога была разбита, может сделали), через Новополоцк 30-40 км (через Верхнедвинск).
Из Себежа около 15-20 км грунтовка грейдерованная (это лучше убитого асфальта) от границы если на Азитно в Стрелках налево, на Верхнедвинск прямо....удачи
PS раньше легковушка была 220 руб.
заправляться пока дешевле в белоруссии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария