24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Башкирии неизвестные бульдозерами уничтожили кладбище воинов ВОВ

Жители Бураевского района рано утром обнаружили, что кладбище рядом с поселком сравняли с землей, оставив лишь несколько могил. Видео запись с комментарием недовольного жителя появилась в социальных сетях.
Эвелина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не пойму, тебе то чем не нравятся новые"возможные" штрафы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не нравится то, что ты преподносишь фейковую информацию)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мне не нравится то, что ты преподносишь фейковую информацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что она кого то напрягла кроме тебя? помоему всем или пофиг или все понимают что это стеб)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
и что она кого то напрягла кроме тебя? помоему всем или пофиг или все понимают что это стеб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саня,будь мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
и что она кого то напрягла кроме тебя? помоему всем или пофиг или все понимают что это стеб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще то напрягло тебя, ты задался вопросом, нафик нужны пешеходные переходы )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вообще то напрягло тебя, ты задался вопросом, нафик нужны пешеходные переходы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну! и зачем они если пешеходы всего за 500 рублей могут себе позволить пройти в любом месте? я кстати всегда говорил, что если власти так пекутся нас пешеходах, то стройте безопасные переходы!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
ну! и зачем они если пешеходы всего за 500 рублей могут себе позволить пройти в любом месте? я кстати всегда говорил, что если власти так пекутся нас пешеходах, то стройте безопасные переходы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поверь мне(на слово)-и 500 достаточно если их всё как положенно(с установлением личности) собирать. я однажды (лет наверное 8-10 назад) попал под так сказать акцию пешеход(штраф был 50руб) так я за эти 50 руб проторчал в отделе почти день(личность устанавливали)-пачпортины с собой не было, а так некажный пешеход таскает с собой документы и посему и 500 достаточно-но пешие ментам неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
поверь мне(на слово)-и 500 достаточно если их всё как положенно(с установлением личности) собирать. я однажды (лет наверное 8-10 назад) попал под так сказать акцию пешеход(штраф был 50руб) так я за эти 50 руб проторчал в отделе почти день(личность устанавливали)-пачпортины с собой не было, а так некажный пешеход таскает с собой документы и посему и 500 достаточно-но пешие ментам неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
верю!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вообще то напрягло тебя, ты задался вопросом, нафик нужны пешеходные переходы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а со знаком "шипы" то че вдруг сдулись?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
а со знаком "шипы" то че вдруг сдулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От обострений осенне-весенних никто не застрахован ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Осень, у некоторых уже началось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на (RED)
(RED)
так все новости преподносятся из тырнета...ну не сам же я это придумал))) подождем ноября и возможно не будет уже ко мне от тебя вопросов...а возможно что и фейк...как ща разобраться то, если еще 1.5 месяца до цикличного обострения...ну фаза луны и...т.д...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала кричат "еще рано", потом "уже поздно, где вы были раньше". Нормальная троллячья политика
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий
Георгий
Сначала кричат "еще рано", потом "уже поздно, где вы были раньше". Нормальная троллячья политика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а как еще с нами?)))сначала умный взгляд в нашу сторону, успокоительные речи...а потом взгляд как на дурачков- а вы че молчали?)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на (RED)
(RED)
ну а как еще с нами?)))сначала умный взгляд в нашу сторону, успокоительные речи...а потом взгляд как на дурачков- а вы че молчали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не повзло власти с народом)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий
Георгий
Не повзло власти с народом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне их чисто по человечески как то даже жалко((( ну такое б...неблагодарное. б….( блин если чё)…)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Георгий
Георгий
Не повзло власти с народом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...повторюсь,власть у нас хорошая,вот народец ей дрянной попался.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
так все новости преподносятся из тырнета...ну не сам же я это придумал))) подождем ноября и возможно не будет уже ко мне от тебя вопросов...а возможно что и фейк...как ща разобраться то, если еще 1.5 месяца до цикличного обострения...ну фаза луны и...т.д...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне понравилось как баба на Ютьюбе комментирует обострение ПМС)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
Мне понравилось как баба на Ютьюбе комментирует обострение ПМС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а где ей еще поделиться наболевшим?))) я не видел если чё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я бы даже округлил некоторые штрафы в большую сторону...кстати а куда и на что они идут то?
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
Новые штрафы с 20 ноября 2018г
Превышение скорости от 20 до 40 км/ч 1000, 40-60 4000, 60 и выше 10000 руб
Стоп линия 2000 руб
Пешеход на зебре 5000руб
Пешеход вне зебры - водителю 1500 р.- пешеходу 500 р
Проезд на красный сигнал светофора 5000р
Езда по встречной полосе 8000 р
Без полиса ОСАГО 5000р, либо забирают на штраф стоянку
Без в/у, либо без СРТС 8000 р
4. пункт мне не понятен....а так все устраивает!
СсылкаПожаловаться
Саня,а дыра в знаках миллиметров 40 в диаметре от какого калибра получается ...чето все чаще попадаться стали, а камерам головы у нас в районе давно свернули...одна осталась)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария