14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В автомобиле жить можно?

Приблизилось время отпусков,поездок летних в другие города...А у вас есть опыт проживания в машине,хочется сьэкономить на жилье,насколько удобно жить в автокибитке?
Живописец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Живописец
Спасибо,выводы делаю...
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Живописец
Живописец
Спасибо,выводы делаю...
СсылкаПожаловаться
прицеп к машине иникаких проблем!в прицеп положишь всё,что надо!
СсылкаПожаловаться
Александр НикулинВ ответ на Живописец
Живописец
Спасибо,выводы делаю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,выводы делаю...У меня минивен Форд Гелакси каждое лето ездим на море дикарями.Просто не любим долго сидеть на одном месте.При снятых сиденья получается ровная плошадка 1.7х2.4метра высота 1.6метра в двоём спать свободно. Все задние стёкла затонированные с переди зановеска. на крыше бокс в нём всё необходимое.При переездах матрас даже не скатываем.Просто закрываем шторку.Удобно практично и дёшево.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А это - в догонку к выводам, что можно не только жить:
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на шахтер
шахтер
СсылкаПожаловаться
ногами сперёд вытаскивать....не к добру. Живи ты дома земеля, не выпендривайся.
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ногами сперёд вытаскивать....не к добру. Живи ты дома земеля, не выпендривайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщето ногами в богажник, и с головой надо дружить.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Большой авто много ест. не высокий универсал ест как седан. например ЛАЧЕТИ. У меня была ЛАГУНА чтобы нормально спать полностью разгружал машину (когда дачу строил). климат в машине плохо поддерживать, окно открываешь комары, не отроешь душно, запах пластика резины. палатка лучше. В Джубге видел много авто кемпингов мне кажется все в палатках спят (но я специально не рассматривал)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Большой авто много ест. не высокий универсал ест как седан. например ЛАЧЕТИ. У меня была ЛАГУНА чтобы нормально спать полностью разгружал машину (когда дачу строил). климат в машине плохо поддерживать, окно открываешь комары, не отроешь душно, запах пластика резины. палатка лучше. В Джубге видел много авто кемпингов мне кажется все в палатках спят (но я специально не рассматривал)
СсылкаПожаловаться
каждый год ездим на море в авто. и для себя решил, чем меньше с собой берёшь тем интересней поездка.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да проще рядом с авто полатку поставить.
СсылкаПожаловаться
Victor TiakaВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Да проще рядом с авто полатку поставить.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Victor Tiaka
Victor Tiaka


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы делают прицепы из авто.

СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Немцы делают прицепы из авто.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, какая вундервафля любопытная получилась....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Если надо жить в машине, то необходимо иметь несколько вещей:
1. Надувной матрац (двухспальный или по габаритам авто)
2. Небольшой (25л) баллон пропана, шмель (подобие примуса для природного газа)
3. Брезент, чтобы накрыть машину и при открытых дверях соорудить подобие навеса
4. Несколько (сколько дней собираетесь жить) запас полотенец, не руки вытирать, а вечером для гигиены, если нет душа
5. Крем от комаров
6. Запас воды 5л/день на человека
В остальном приятного путешествия!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Если надо жить в машине, то необходимо иметь несколько вещей:
1. Надувной матрац (двухспальный или по габаритам авто)
2. Небольшой (25л) баллон пропана, шмель (подобие примуса для природного газа)
3. Брезент, чтобы накрыть машину и при открытых дверях соорудить подобие навеса
4. Несколько (сколько дней собираетесь жить) запас полотенец, не руки вытирать, а вечером для гигиены, если нет душа
5. Крем от комаров
6. Запас воды 5л/день на человека
В остальном приятного путешествия!
СсылкаПожаловаться
Если надо жить в машине, то необходимо иметь несколько вещей:1. Надувной матрац (двухспальный или по габаритам авто)2. Небольшой (25л) баллон пропана, шмель (подобие примуса для природного газа)3. Брезент, чтобы накрыть машину и при открытых дверях соорудить подобие навеса4. Несколько (сколько дней собираетесь жить) запас полотенец, не руки вытирать, а вечером для гигиены, если нет душа5. Крем от комаров6. Запас воды 5л/день на человекаВ остальном приятного путешествия!

Зачем 25 литров? 5 литрового на неделю хватает и места он мало занимает. Заправляется на заправках при необходимости.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если надо жить в машине, то необходимо иметь несколько вещей:1. Надувной матрац (двухспальный или по габаритам авто)2. Небольшой (25л) баллон пропана, шмель (подобие примуса для природного газа)3. Брезент, чтобы накрыть машину и при открытых дверях соорудить подобие навеса4. Несколько (сколько дней собираетесь жить) запас полотенец, не руки вытирать, а вечером для гигиены, если нет душа5. Крем от комаров6. Запас воды 5л/день на человекаВ остальном приятного путешествия!

Зачем 25 литров? 5 литрового на неделю хватает и места он мало занимает. Заправляется на заправках при необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очепятка, конечно 5л, ссори.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На себе экономить? Что ж это за отдых...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Живу в кабине две недели через две. В грузовике. Одному нормально. Круглый год. В разных климатических зонах. Романтика (тудыт-её,растудыт).))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Живу в кабине две недели через две. В грузовике. Одному нормально. Круглый год. В разных климатических зонах. Романтика (тудыт-её,растудыт).))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, только с непривычки это тяжко очень ,а людям на пару дней я так понял отдохнуть, может на море на недельку съездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария