24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В автомобиле жить можно?

Приблизилось время отпусков,поездок летних в другие города...А у вас есть опыт проживания в машине,хочется сьэкономить на жилье,насколько удобно жить в автокибитке?
Живописец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
КакойтовВ ответ на Живописец
Живописец
ясно,но я их на дорогах не видел,какой-то эксклюзив за 3 млн...не сьэкономишь.
СсылкаПожаловаться
Японец только для внутреннего рынка - праворульный, нам не привыкать, цена пол-лимона максимум.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Был у меня фолькс Б4 универсал. При разложенных сиденьях шикарное спальное место получалось..а так..."Палатка жить, ямка-туалет...." да ну, я бы так не смог. Ни какой экономии, нервы одни из-за организации элементарного комфорта.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я думаю, даже в каких-нибудь суперавтобусах миллиардеров с бассейнами жить неудобно. Это средство передвижения как-никак. Я, например, на рыбалке даже в УАЗ-пенале уснуть не могу, а на земле сразу засыпаю, не говоря о легковушках
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Можно спать и в авто,только останавливаться надо в
автокемпинге.Там и душ,и туалет.Ну и столовки бывают.
10 дней так жили на Чёрном - Азовском. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Самые лучшие в этом смысле -универсалы. Мне 2102- очень нравилась в этом смысл со снятым задним бампером- 04- не очень. Два надувных дивана со сьемным задним нижнем сиденьем делают машину идеальной для двух челов. Обычно с собою тент на растяжках Полатка-если народу больше.. Керогаз, или газовая плитка. Столик. стулья, телевизор, ведра для воды , используемые для охлаждения горячительных напитков и в путь, с запасом жратвы,питья и положительных эмоций.Короче-кто ищет тот всегда найдет удобную позу для сна,даже если надо сиденье вытащить., что лучше делать дома отправляясь в путь, чем каждый день мучится устанавливая его обратно.
СсылкаПожаловаться
aleks
для жизни в автомобиле,скорее всего подразумевается в вашем варианте только ночлег.для более раскрепощённого варианта,необходим ещё и прицеп.
СсылкаПожаловаться
aleks


СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks


СсылкаПожаловаться
Ну да... обладая такой блестящей капсулой, на первом снимке, можно и без дома собственного обойтись.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну да... обладая такой блестящей капсулой, на первом снимке, можно и без дома собственного обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с мультиваркой в этой капсуле и без жены )))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Барабас
Барабас
а с мультиваркой в этой капсуле и без жены )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детишек зачать подойдёт полюбому, а там видно будет ...смотрю на фото-тоже пробки на дорогах....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
детишек зачать подойдёт полюбому, а там видно будет ...смотрю на фото-тоже пробки на дорогах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятница, Калифорния, мериканский народ на свои "6 соток" ломанулся. :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Барабас
Барабас
а с мультиваркой в этой капсуле и без жены )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволь не согласиться! Как же без женшынки-то? На лоно природы выехав, откушав мяска, приняв алкоголя... Впрочем, если только статус "жена" рассматривая...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Позволь не согласиться! Как же без женшынки-то? На лоно природы выехав, откушав мяска, приняв алкоголя... Впрочем, если только статус "жена" рассматривая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,эт смотря на какое лоно ехать))...А вот ежали на Юга да к морю?)))...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну да... обладая такой блестящей капсулой, на первом снимке, можно и без дома собственного обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще многие трак драйверы увеличивают себе полезный обьём трака и он заменяет им жильё
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на aleks
aleks
вообще многие трак драйверы увеличивают себе полезный обьём трака и он заменяет им жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для России это недвижимость. В том плане,что на наших заводах,складах,базах и т.д. такие узкие проезды( не на всех,но часто),что и на обычных американцах люди проехать не могут. Даже есть халтурщики на коротких тягачах,которые забирают у американцев полуприцепы и катаются с ним по узкостям.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Для России это недвижимость. В том плане,что на наших заводах,складах,базах и т.д. такие узкие проезды( не на всех,но часто),что и на обычных американцах люди проехать не могут. Даже есть халтурщики на коротких тягачах,которые забирают у американцев полуприцепы и катаются с ним по узкостям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое и в этой стране.не всегда,но один раз в год где-то найдётся подобный по неудобству бизнес
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на aleks
aleks


СсылкаПожаловаться
На втором фото автодоv на базе автобуса и прицеп у него такой трехосный,в нем машина я так понимаю легковая-?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
На втором фото автодоv на базе автобуса и прицеп у него такой трехосный,в нем машина я так понимаю легковая-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю.в таком прицепе может быть всё что угодно.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на aleks
aleks
незнаю.в таком прицепе может быть всё что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прицепчик такой конкретный и осей много
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Как хороший вариант летом возить с собой палатку, в лес заехали, нормально поспали)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария