Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В автомобиле жить можно?

Приблизилось время отпусков,поездок летних в другие города...А у вас есть опыт проживания в машине,хочется сьэкономить на жилье,насколько удобно жить в автокибитке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Saint
Смотря какой автомобиль! Уточните.
СсылкаПожаловаться
если это автодом конечно можно в нем жить
СсылкаПожаловаться
Живописец
Ясно.где нельзя разложить сиденья -будете чувствовать себя циркулем в пенале...в любом авто в каком вы проживали-опыт есть у ВАС? Какие проблемы кроме туалета..
СсылкаПожаловаться
Живописец
Ясно.где нельзя разложить сиденья -будете чувствовать себя циркулем в пенале...в любом авто в каком вы проживали-опыт есть у ВАС? Какие проблемы кроме туалета..
СсылкаПожаловаться
Даже при разложенных сиденьях, при проживании в авто вдвоём, Стандартные седан и хетч, постоянно будет мешаться всё в салоне!
Начиная от туалетной бумаги и заканчивая останками утренней "курицы-гриль". Уж если так хочется сэкономить на более-менее цивилизованном жилье, надо приобретать микроавтобус. Минивэн, тоже дискомфортен.
СсылкаПожаловаться
Даже при разложенных сиденьях, при проживании в авто вдвоём, Стандартные седан и хетч, постоянно будет мешаться всё в салоне!
Начиная от туалетной бумаги и заканчивая останками утренней "курицы-гриль". Уж если так хочется сэкономить на более-менее цивилизованном жилье, надо приобретать микроавтобус. Минивэн, тоже дискомфортен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
микроавтобус и есть минивэн вообще то))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
микроавтобус и есть минивэн вообще то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически да, но минивен с микроавтобусом рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ехать отдыхать, то надо ОТДЫХАТЬ. А я как-то смутно себе представляю отдых в машине. Утром вы будете себя чувствовать совсем не отдохнувшим, а даже скорее уставшим. Но если бюджет совсем уж не позволяет снять комнату с кроватью, а поехать хочется, то возьмите с собой палатку. В ней хоть ноги можно вытянуть. Да и остановиться можно там где захочешь.
СсылкаПожаловаться
Живописец
СсылкаПожаловаться
Легкие алюминиевые туристические модули. 350 кг. Кухня сзади. Производство в Москве.
СсылкаПожаловаться
Victor Tiaka
Легкие алюминиевые туристические модули. 350 кг. Кухня сзади. Производство в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скока стоит такой модуль сделанный в нашей дешовой столице? Проще купить б/у прицеп-дачу в которой будет всё что нужно в путешествии (полноценные спальные места, газ.плита, мойка, бойлер, отопитель, с/у, телевизор, стереосистема.
СсылкаПожаловаться
Живописец
СсылкаПожаловаться
Что за авто?

По мне, так лучше палатку хорошую бросить в багажник.
СсылкаПожаловаться
Живописец
СсылкаПожаловаться
Проблемы? Тесно.
Хотя в свое время мы вчетвером (всей семьей) в Запорожце умудрились переночевать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ещё -занавесочки нужны на окна..
Привет Валерий!
СсылкаПожаловаться
купите ларгус в нем удобно спать в двоем
СсылкаПожаловаться
Никакое авто не может сравниться с мягкой постелью на большой кроватке. Зачем подвергать себя дискомфорту при путешествиях?
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Путешествовали с мужем вдвоем, первую ночь попытались ночевать вдвоем: я на разложенном переднем пассажирском, он на заднем. На переднем - нормально, терпимо, на заднем - почти буквой "зю", потом плюнули и поехали с заменой водителей - один спит, другой рулит.
СсылкаПожаловаться
спать захочешь на вокзале на скамейке уснешь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
http://mazdafriendee.ru/
Этому автомобилю нет равных в плане путешествий и дальних поездок.
СсылкаПожаловаться
Иванов
http://mazdafriendee.ru/
Этому автомобилю нет равных в плане путешествий и дальних поездок.
СсылкаПожаловаться
Есть равные это Фолькс Калифорния, он ещё и 4х4 может быть)))) см. тут: http://www.volkswagen.ru/ru/models/calif...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Есть равные это Фолькс Калифорния, он ещё и 4х4 может быть)))) см. тут: http://www.volkswagen.ru/ru/models/calif...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь конечно только о полном приводе.
СсылкаПожаловаться
Живописец
ясно,но я их на дорогах не видел,какой-то эксклюзив за 3 млн...не сьэкономишь.
СсылкаПожаловаться
Живописец
ясно,но я их на дорогах не видел,какой-то эксклюзив за 3 млн...не сьэкономишь.
СсылкаПожаловаться
Японец только для внутреннего рынка - праворульный, нам не привыкать, цена пол-лимона максимум.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Был у меня фолькс Б4 универсал. При разложенных сиденьях шикарное спальное место получалось..а так..."Палатка жить, ямка-туалет...." да ну, я бы так не смог. Ни какой экономии, нервы одни из-за организации элементарного комфорта.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я думаю, даже в каких-нибудь суперавтобусах миллиардеров с бассейнами жить неудобно. Это средство передвижения как-никак. Я, например, на рыбалке даже в УАЗ-пенале уснуть не могу, а на земле сразу засыпаю, не говоря о легковушках
СсылкаПожаловаться
Можно спать и в авто,только останавливаться надо в
автокемпинге.Там и душ,и туалет.Ну и столовки бывают.
10 дней так жили на Чёрном - Азовском. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Самые лучшие в этом смысле -универсалы. Мне 2102- очень нравилась в этом смысл со снятым задним бампером- 04- не очень. Два надувных дивана со сьемным задним нижнем сиденьем делают машину идеальной для двух челов. Обычно с собою тент на растяжках Полатка-если народу больше.. Керогаз, или газовая плитка. Столик. стулья, телевизор, ведра для воды , используемые для охлаждения горячительных напитков и в путь, с запасом жратвы,питья и положительных эмоций.Короче-кто ищет тот всегда найдет удобную позу для сна,даже если надо сиденье вытащить., что лучше делать дома отправляясь в путь, чем каждый день мучится устанавливая его обратно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
для жизни в автомобиле,скорее всего подразумевается в вашем варианте только ночлег.для более раскрепощённого варианта,необходим ещё и прицеп.
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Ну да... обладая такой блестящей капсулой, на первом снимке, можно и без дома собственного обойтись.
СсылкаПожаловаться
Ну да... обладая такой блестящей капсулой, на первом снимке, можно и без дома собственного обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с мультиваркой в этой капсуле и без жены )))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детишек зачать подойдёт полюбому, а там видно будет ...смотрю на фото-тоже пробки на дорогах....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
детишек зачать подойдёт полюбому, а там видно будет ...смотрю на фото-тоже пробки на дорогах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятница, Калифорния, мериканский народ на свои "6 соток" ломанулся. :-)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволь не согласиться! Как же без женшынки-то? На лоно природы выехав, откушав мяска, приняв алкоголя... Впрочем, если только статус "жена" рассматривая...
СсылкаПожаловаться
Позволь не согласиться! Как же без женшынки-то? На лоно природы выехав, откушав мяска, приняв алкоголя... Впрочем, если только статус "жена" рассматривая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,эт смотря на какое лоно ехать))...А вот ежали на Юга да к морю?)))...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще многие трак драйверы увеличивают себе полезный обьём трака и он заменяет им жильё
СсылкаПожаловаться
Aleks
вообще многие трак драйверы увеличивают себе полезный обьём трака и он заменяет им жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для России это недвижимость. В том плане,что на наших заводах,складах,базах и т.д. такие узкие проезды( не на всех,но часто),что и на обычных американцах люди проехать не могут. Даже есть халтурщики на коротких тягачах,которые забирают у американцев полуприцепы и катаются с ним по узкостям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru