24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В атмосферу

Наши люди в булочную на такси не ездят, а заказывают такси для доставки ребятишек в школу. Этакая ДТушка с санями.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В школу шли минут 40 с одной остановкой на автостанции, купишь сигарет поштучно. покуришь и дальше в школу)) А назад порой часа два могли идти. с перекурами, поборемся с друзьями, пнями обменяемся, до сих пор не забуду, как пришел домой весь в тыкве, потому что что-то так разошлись, что обкидали друг-друга тыквой кусками, а вроде бы большенькие были уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большенькие не значит взрослые, поверьте, и за 65 детство в попе играет, нормальное явление. Но по классикам прыгать не стал, обозвал себя, но сослался на возраст, глупо конечно, почему не попрыгать?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Большенькие не значит взрослые, поверьте, и за 65 детство в попе играет, нормальное явление. Но по классикам прыгать не стал, обозвал себя, но сослался на возраст, глупо конечно, почему не попрыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы на рыбалке чуть развеселимся и опять понеслась.. -бороться и пинаться не взирая на личности)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы на рыбалке чуть развеселимся и опять понеслась.. -бороться и пинаться не взирая на личности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие у мальчишек личности? Это потом, в дресс коде мы вспоминаем о положении.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы на рыбалке чуть развеселимся и опять понеслась.. -бороться и пинаться не взирая на личности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мужчины" (с)
))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
"первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мужчины" (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со школы дружим. полным составом 2 -3 раза в год встречаемся и это единственные люди кто меня бухим видели и не раз. хотя конечно и кризисы в отношениях были и обидки особенно во времена когда надо было уже с девочками встречаться.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Со школы дружим. полным составом 2 -3 раза в год встречаемся и это единственные люди кто меня бухим видели и не раз. хотя конечно и кризисы в отношениях были и обидки особенно во времена когда надо было уже с девочками встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что сказать... Береги эти отношения. Как Ширвиндт сказал в своё время: "Дружить - это тяжкий труд".
У меня уже друзей не осталось. Не знаю почему. Может сам виноват, не умею прощать...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Ну, что сказать... Береги эти отношения. Как Ширвиндт сказал в своё время: "Дружить - это тяжкий труд".
У меня уже друзей не осталось. Не знаю почему. Может сам виноват, не умею прощать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если честно мы перешли в стадию, когда все простили и встречаемся редко, потому и весело и свободно. А так в Ставрополе живу,кроме жены друзей не имею.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если честно мы перешли в стадию, когда все простили и встречаемся редко, потому и весело и свободно. А так в Ставрополе живу,кроме жены друзей не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в той старой шутке - Любовь обратно пропорциональна расстоянию. ))
Чем дальше живешь, чем реже видишься - тем сильнее любишь. )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Как в той старой шутке - Любовь обратно пропорциональна расстоянию. ))
Чем дальше живешь, чем реже видишься - тем сильнее любишь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совершенно верно, порой даже кровные люди более трех дней не могут выносить друг-друга
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
"первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мужчины" (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а недавно с женой в парке сидим на лавочке, а там школьники идут 1-2 класс наверно и давай пацанята плеваться друг на друга)) вот умиленье.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если в это время поехать в город, то возле школ проехать невозможно. Улицы с обеих сторон заставлены машинами, на которых родители своих чад привезли ума набираться.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если в это время поехать в город, то возле школ проехать невозможно. Улицы с обеих сторон заставлены машинами, на которых родители своих чад привезли ума набираться.
СсылкаПожаловаться
И садики не обижены наличием авто, но у меня ребятишки и в садик и в школу пешком ходили и собирались сами. Вот намедни, сережки нет, так надо ползать по дому и искать её, а подружка ждёт.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И садики не обижены наличием авто, но у меня ребятишки и в садик и в школу пешком ходили и собирались сами. Вот намедни, сережки нет, так надо ползать по дому и искать её, а подружка ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навскидку процентов 70 студентов приезжают на учебу на собственных авто. Если в школах снова начнут оставлять на второй и даже третий год, как было в мое время, то и школьники обзаведутся собственными машинами...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Навскидку процентов 70 студентов приезжают на учебу на собственных авто. Если в школах снова начнут оставлять на второй и даже третий год, как было в мое время, то и школьники обзаведутся собственными машинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У старшего внука весь класс записался на курсы ещё весной.Сейчас в конце сентября на права сдавать будут.А там на выпускные уже и на машинах прикатят.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У старшего внука весь класс записался на курсы ещё весной.Сейчас в конце сентября на права сдавать будут.А там на выпускные уже и на машинах прикатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Багавдина ролик выпускного дочки, но как то нет того праздничного выпуска, может в связи с вирусом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Навскидку процентов 70 студентов приезжают на учебу на собственных авто. Если в школах снова начнут оставлять на второй и даже третий год, как было в мое время, то и школьники обзаведутся собственными машинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему многие невзирая на возраст и наличие права ездят.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если в это время поехать в город, то возле школ проехать невозможно. Улицы с обеих сторон заставлены машинами, на которых родители своих чад привезли ума набираться.
СсылкаПожаловаться
сейчас малым нельзя вроде бы без присмотра родителей домой ходить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я такси своему ребенку в бассейн заказываю, самим некогда.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
по своей дочери заметила, правда уже не школьница, но всего лишь года назад ею была
она за год наверно больше наездила на такси, чем я за всю свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
по своей дочери заметила, правда уже не школьница, но всего лишь года назад ею была
она за год наверно больше наездила на такси, чем я за всю свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Прогресс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария