14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 2015 году без работы останутся более полумиллиона россиян.

Я думаю что полмиллиона это официально зарегистрированных.У кого на работе сокращение?
Кризис -2015
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Кризис -2015В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так снег на крышах в марте кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путИна у вас на острове начнётся.Рыбачить будут)))
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Там Вова всё сьедает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте начать с руководящего звена! А то всегда с уборщиц начинают и кладовщиков! Хоть бы кто начал с верхушки - все за свои места держатся, а техничек можно и с чёрной з/платой нанять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я понимаю. Всегда есть крайние, кому за это отвечать. Трудно смотреть в глаза людям, лишившимся средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я считал, что по закону предупреждают за два месяца и два месяца выплачивают среднюю з/плату. Ну про три месяца неплохо для увольняемых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я же не спорю, если есть такой закон, значит люди будут защищённее!
Вот только я никогда не подавал сведения на людей на увольнение - старался сохранить персонал. Поясняю: работал главным инженером, сейчас работаю начальником участка. Фирмы поменялись и объём работ изменился. Стараюсь сохранить рабочие места и людей с квалификацией. Потом трудно будет найти соответствующих, тем более, что в аграрном районе. Где мне будет потом взять обученных операторов газовых котельных, слесарей по обслуживанию газового оборудования, по ремонту теплотрасс, теплотехника, наладчика КИП? Ну и всякое такое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаешь,жизнь иногда причудлива.Как-то раз за мою спину пристроились лишние(по мнению высокого начальства).Решили одного уволить,персонарию определить жеребьевкой.Я вытянул увольнение из отдела и сразу создал вполне рабочую группу инженеров.Занятно получилось.))Ты эта...как её там,при любом раскладе не грусти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Удачи тебе...и всем нам.)))Спасибо за теплые слова и признание в родстве крови...ценю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Зачем же расстреливать-облить водой и на мороз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если человек звонит вам просто так, чтобы спросить как у вас дела и ему ничего от вас не нужно, радуйтесь, что у вас есть такой человек.Так что ждите звонка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария