11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнай всю информацию об автомобиле который собираетесь приобрести

Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашей специализированной базой данных для проверки транспортного средства на предмет угона, аварий, ремонтных услуг, прежде чем вы примите решение приобрести машину и сеть за руль вашего нового автомобиля.
 
Профессиональный дилер в лице нашей организации защитит ваши интересы при покупке подержанного автомобиля, в случае, если вы воспользуетесь нашими услугами. Наш уникальный сервис работает по очень простой схеме. От вас требуется только лишь отправить sms-сообщение на определенный номер, после чего вы получите код доступа к интересующей вас информации. Мы предоставляем следующую информацию - выборка данных по официальным базам данных. Идентификатором для выборки сведения будет являться один лишь номер автомобиля.

Эти сведения помогут вам обезопасить свои средства, а также в будущем избежать каких-либо затруднений с оформлением автомобиля, в роли которых могут выступать перебитые номера с VIN или факт угона машины. Более того, в вашем распоряжении будут абсолютно все данные, касающиеся автомобиля, который вы собираетесь купить. Что позволит вам объективно оценить авто и заплатить за него ровно столько, сколько оно стоит. Следует иметь в виду, что очень много случаев, когда покупатель, увлеченный низкой ценой, становится жертвой мошенников.

Независимо от того, в каком государстве вы бы не хотели приобрести подержанный автомобиль, наша компания поможет вам осветить в деталях всю историю заинтересовавшего вас автомобиля вплоть до момента покупки.

 ПРОВЕРЬ АВТО НА УГОН!!!
Corsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Артём
попахивает разводом....я б даже сказал воняет
СсылкаПожаловаться
ARTI
Дааа, ни кто вы, ни откуда вы, ни схемы вашей работы, на сайте ни одного документа о деятельности вашей компании, только какието правила которые написаны тусклым серым цветом на белом фоне....ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОН....
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС КРУКОВСКИЙ
100% лохотрон - даже не пробуйте. Таких баз данных просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на ДЕНИС КРУКОВСКИЙ
ДЕНИС КРУКОВСКИЙ
100% лохотрон - даже не пробуйте. Таких баз данных просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Такие базы данных очень даже существуют. У компаний, занимающихся аукционными продажами авто, например. В автосалонах официальных дилеров. У гаишников в конце концов. Разрозненные, не совершенные, но существуют. Но только не у этой компахи. :) Лохотрон 100%.
СсылкаПожаловаться
Геоид-М Бор
Есть ли Приоры работающие на 92-м бензине
СсылкаПожаловаться
winterВ ответ на Геоид-М Бор
Геоид-М Бор
Есть ли Приоры работающие на 92-м бензине
СсылкаПожаловаться
А на 76 нехочеш. У меня приятель в 10ку 80 залил по запарки и нечё поехала только тяжко А какая раздница 10 и приоры я свою только 92 и кормлю нормально 95 даже больше расходует чам 92 а на динамике раздници незаметил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария