Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Узнай не судим ли ты?

Наше маразматичное министерство образования выдало новый шедевр. В этом году, каждый человек, работающий в образовании, вне зависимости от половой пренадлежности, обязан принести справку из МВД о не судимости. Теперь учителя обивают пороги полиции чтобы получить оную справку. Как вы относитесь к данному нововведению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Ник Аватаров
Судя по вчерашней теме, очень даже полезно)))
Тут недавно случайно узнал что в моем досье лежат три заявления об угрозе убийством))) Не судим))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Тут недавно случайно узнал что в моем досье лежат три заявления об угрозе убийством))) Не судим))))))))
СсылкаПожаловаться
Не судите да не судимы будете! :))) Насчет полезности - а почем такая справочка нонче? Да с учетом обязаловки да по всей России - это сколько денежков они на ровном месте срубят? А грозились - одно окно! Да если данные нужны - сами чиновники и запросят! Кому эти справки нужны то? Составили списки, отправили на проверку - МВД прислало ответ - и все были бы довольны...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А какая им разница?

Я думаю это они к кипежу про травлю педофилов устроили)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А какая им разница?

Я думаю это они к кипежу про травлю педофилов устроили)
СсылкаПожаловаться
уволют
СсылкаПожаловаться
уволют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас нет статьи, по которой могут уволить за то, что ты был судим.

Несколько лет назад был такой же кипеж с медкомиссией (анализы на вич, гепатит и сифилис требовалось предъявить при устройстве на работу в офис), ничего, пара исков в суд и все сразу перестали в "доктора" играть.

Так что я думаю и с этим скоро успокоятся. У нас просто сейчас педофилов ищут, надо же кого-то найти, вот решили из учителей выбрать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не пи..ври.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не пи..ври.
СсылкаПожаловаться
эт кому
СсылкаПожаловаться
эт кому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе. Ссылку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тебе. Ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена идет за справкой
СсылкаПожаловаться
жена идет за справкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя не идет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А моя не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит Ростовская обл впереди России всей
СсылкаПожаловаться
ну значит Ростовская обл впереди России всей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идея сама по себе неплоха. Но можно было эти сведения получить и без участия учителей. Подал отдел образования списки централизовано - менты проверили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Идея сама по себе неплоха. Но можно было эти сведения получить и без участия учителей. Подал отдел образования списки централизовано - менты проверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Налоговые инспекции опустели после массового внедрения электронной отчетности.
Менты не могут себе такого позволить, им станет скучно.
СсылкаПожаловаться
Налоговые инспекции опустели после массового внедрения электронной отчетности.
Менты не могут себе такого позволить, им станет скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дико извиняюсь. :-) Это в каком регионе налоговые опустели, если не секрет? У нас в Калуге, например, еще больше очереди стали. Может для "юриков" что-то и изменилось. А для "физиков" еще хуже стало. Весной налоговую декларацию сдавал 2 дня. Абсолютно верную, без ошибок. Просто очередь. Как в не совсем далекие времена. С номерочком на ладошке. :-) И никаких электронных видов! Личное присутствие со сверкой паспортных данных... Да и в конце августа еще завозил справку из ГИБДД и копию ПТС с отметкой о продаже авто. Два часа в очереди проторчал. Пока не психанул и в приемную к их начальству внаглую со скандалом не ввалился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Дико извиняюсь. :-) Это в каком регионе налоговые опустели, если не секрет? У нас в Калуге, например, еще больше очереди стали. Может для "юриков" что-то и изменилось. А для "физиков" еще хуже стало. Весной налоговую декларацию сдавал 2 дня. Абсолютно верную, без ошибок. Просто очередь. Как в не совсем далекие времена. С номерочком на ладошке. :-) И никаких электронных видов! Личное присутствие со сверкой паспортных данных... Да и в конце августа еще завозил справку из ГИБДД и копию ПТС с отметкой о продаже авто. Два часа в очереди проторчал. Пока не психанул и в приемную к их начальству внаглую со скандалом не ввалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дикие нравы у Вас в Калуге. Может действительно для ИП какие-то зверства предусмотрены, но в отношении юр.лиц в Саратове всё просто. Не великих денег стоит программа электрон. отчетности. Она же дает возможность заказывать справки и выписки без наручного оформления писем.Недавно была в налоговой в период активной сдачи, так этаж, где работают в налогоплательщиками пуст...
СсылкаПожаловаться
Дикие нравы у Вас в Калуге. Может действительно для ИП какие-то зверства предусмотрены, но в отношении юр.лиц в Саратове всё просто. Не великих денег стоит программа электрон. отчетности. Она же дает возможность заказывать справки и выписки без наручного оформления писем.Недавно была в налоговой в период активной сдачи, так этаж, где работают в налогоплательщиками пуст...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо калужских чиновников за опытом в Саратов отправить. Ой, нет-нет-нет!!! Хорошо, если ваши победят, а если наши?! Что вы нам плохого сделали? :-) Лучше не экспериментировать. Будем на местах бороться... :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Надо калужских чиновников за опытом в Саратов отправить. Ой, нет-нет-нет!!! Хорошо, если ваши победят, а если наши?! Что вы нам плохого сделали? :-) Лучше не экспериментировать. Будем на местах бороться... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ожидайте прогресса :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так зачем людей гонять?
СсылкаПожаловаться
так зачем людей гонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что людей за людей не считают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Потому что людей за людей не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему?...считают! выборы на носу, кто родителям звонить будет : придите христа ради на выборы ,а я галочку поставлю!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
России не нужны аналогии в развитии других стран, она своим путём идёт.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну и что? Я такую справку получил в январе, когда устраивался на работу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну и что? Я такую справку получил в январе, когда устраивался на работу.
СсылкаПожаловаться
почем нонче такое выписывают? Прикинуть, на сколько МВД обогатится на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
почем нонче такое выписывают? Прикинуть, на сколько МВД обогатится на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходишь, оставляешь запрос, через неделю- справка (бесплатно).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Приходишь, оставляешь запрос, через неделю- справка (бесплатно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вообще чушь - в самом деле, почему бы министерству образования самим не пробивать по базе МВД судимости? Людей зачем гонять?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
тогда вообще чушь - в самом деле, почему бы министерству образования самим не пробивать по базе МВД судимости? Людей зачем гонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот щаз директор школы побежит сам узнавать про своих учителей: пусть сами побегают- есть чем время убить и для здоровья полезно! Мы ж в России живем, а не где-нибудь!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А как же,должны же они знать,Хто по фене ботаетЬ,а то как же жаргонизмы преподавать:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А как же,должны же они знать,Хто по фене ботаетЬ,а то как же жаргонизмы преподавать:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Отличная идея..особенно для физруков!)..А ещё всем пройти переаттестацию,чтоб не .."ложили"..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Отличная идея..особенно для физруков!)..А ещё всем пройти переаттестацию,чтоб не .."ложили"..)
СсылкаПожаловаться
Ага,а трудовикам ещё справку из наркодиспансера :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ага,а трудовикам ещё справку из наркодиспансера :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И химичкам!
СсылкаПожаловаться
И химичкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наболело?)))
СсылкаПожаловаться
И химичкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что вы имеете против моих коллег?
СсылкаПожаловаться
и что вы имеете против моих коллег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..с перил не навернитесь..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть