3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖИН

что б такое поужинать? простое.но небычное....
а может дежурное блюдо опять......
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
а без спросу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на кого сотрудников брошу? )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а на кого сотрудников брошу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на любого прохожего,в окошко.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
да на любого прохожего,в окошко.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жалко... они хорошие )) тупят только иногда, но - с кем не бывает )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
жалко... они хорошие )) тупят только иногда, но - с кем не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это они на стойкость начальство проверяют....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
хммм,тогда или работа или дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати вот... можно потушить индеечку с черносливом, в сметане )))) лук - мелко порезать, обжарить, небольшими кусочками индеешное филе, тоже обжарить... добавить специи, чернослив без косточек, немного воды и потушить до мягкости... а потом сметаны добавить и еще мин 15 потушить )))
а можно куриное филе приготовить "а-ля китайская кухня" ))) тонкими полосками нарезать куриное филе, замариновать в смеси соевого соуса и меда, можно добавить немного имбиря и лимонной цедры... мариновать можно не долго, полчаса хватит ))) а потом пожарить филе на сильном огне.. жарится мгновенно, получается красивого цвета, - мед и соус карамелизуются..))) быстро и вкусно )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кстати вот... можно потушить индеечку с черносливом, в сметане )))) лук - мелко порезать, обжарить, небольшими кусочками индеешное филе, тоже обжарить... добавить специи, чернослив без косточек, немного воды и потушить до мягкости... а потом сметаны добавить и еще мин 15 потушить )))
а можно куриное филе приготовить "а-ля китайская кухня" ))) тонкими полосками нарезать куриное филе, замариновать в смеси соевого соуса и меда, можно добавить немного имбиря и лимонной цедры... мариновать можно не долго, полчаса хватит ))) а потом пожарить филе на сильном огне.. жарится мгновенно, получается красивого цвета, - мед и соус карамелизуются..))) быстро и вкусно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не ем я курятину......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
ну не ем я курятину......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кто ж знал-то? ))) предупреждать надо ))) тогда - беф-строганов... можно классический вариант, а можно - облегченный, из советской кухни ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да кто ж знал-то? ))) предупреждать надо ))) тогда - беф-строганов... можно классический вариант, а можно - облегченный, из советской кухни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати,советская кухня универсальна.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
кстати,советская кухня универсальна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу... особенно, если вспомнить "Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания", 1955 года...))) и попробовал бы кто, в ресторане или кафе, готовить не по этим "рецептурам" ))) своего рода нормативка была ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
угу... особенно, если вспомнить "Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания", 1955 года...))) и попробовал бы кто, в ресторане или кафе, готовить не по этим "рецептурам" ))) своего рода нормативка была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю что нарушали технологию.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
я думаю что нарушали технологию.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не то чтобы сильно нарушали... просто заменяли ингредиенты более дешевыми, к примеру... вместо масла - комбижир, вместо свежих яиц - смесь.. и т.п. ))) и вполне можно было сделать из трески, скажем, осетрину фри, - несколько приемов таких было...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
кстати,советская кухня универсальна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а знаешь, на чем основывался тот самый сборник рецептур? ))) самое забавное... на книге графини Елены Молоховец, "Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве", 1902 года...))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а знаешь, на чем основывался тот самый сборник рецептур? ))) самое забавное... на книге графини Елены Молоховец, "Подарок молодым хозяйкам или средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве", 1902 года...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наследие царского режима.....
кстати,после экспериментов 20х годов,в стране плавно началась эволюционность бытия.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
наследие царского режима.....
кстати,после экспериментов 20х годов,в стране плавно началась эволюционность бытия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще скажи, - невыносимая легкость )))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
еще скажи, - невыносимая легкость )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага,женская логика.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
кстати вот... можно потушить индеечку с черносливом, в сметане )))) лук - мелко порезать, обжарить, небольшими кусочками индеешное филе, тоже обжарить... добавить специи, чернослив без косточек, немного воды и потушить до мягкости... а потом сметаны добавить и еще мин 15 потушить )))
а можно куриное филе приготовить "а-ля китайская кухня" ))) тонкими полосками нарезать куриное филе, замариновать в смеси соевого соуса и меда, можно добавить немного имбиря и лимонной цедры... мариновать можно не долго, полчаса хватит ))) а потом пожарить филе на сильном огне.. жарится мгновенно, получается красивого цвета, - мед и соус карамелизуются..))) быстро и вкусно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот попробуй мне потом отказать в таком ассортименте ужина..)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Вот попробуй мне потом отказать в таком ассортименте ужина..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я еще про гарнир ни слова не сказала... и про десерт ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
это я еще про гарнир ни слова не сказала... и про десерт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имейте совесть ... я не ел шесть дней..)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Имейте совесть ... я не ел шесть дней..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
je ne mange pas six jours ))) экономишь что ли? )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
je ne mange pas six jours ))) экономишь что ли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не могу я в общепите хомячить, кошерно домашнее питание с детства приучен.вчера в Макдаке курицу брал- ну представляешь на чем они жарят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария