23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера

Остаётся 3 -4  м-ца, а я не могу определиться с выбором кроссовера, нужен для сельской местности в основном, зимой есть некоторые проблемы с выездом .Рассматриваю Toyota RAV4, Mazda CX-5, Mitsubishi Outlander объём 2 литра, 4 вд, бюджет в районе 900-950 т.р, и ещё советуют BMW X3 на дизеле.
LABRADOR FORTOVIY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Антонина Котельникова
Такие как вы хотите будут 7-8-10 лет и пробег большой. Лучше нового китайца брать, они говорят хорошие или Крету.
Или такие:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такие как вы хотите будут 7-8-10 лет и пробег большой. Лучше нового китайца брать, они говорят хорошие или Крету.
Или такие:
СсылкаПожаловаться
бред....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван
Иван
бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на олег
олег

СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое ощущение что думать разучились.....
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такие как вы хотите будут 7-8-10 лет и пробег большой. Лучше нового китайца брать, они говорят хорошие или Крету.
Или такие:
СсылкаПожаловаться
да это вообще отстой ---
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такие как вы хотите будут 7-8-10 лет и пробег большой. Лучше нового китайца брать, они говорят хорошие или Крету.
Или такие:
СсылкаПожаловаться
Я о них уже начитался, у них обоих двиг-ля алюминевые, выхаживают 200-250тыс, и умирают после задиров в цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на LABRADOR FORTOVIY
LABRADOR FORTOVIY
Я о них уже начитался, у них обоих двиг-ля алюминевые, выхаживают 200-250тыс, и умирают после задиров в цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От рслиной мочи в баке.
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на LABRADOR FORTOVIY
LABRADOR FORTOVIY
Я о них уже начитался, у них обоих двиг-ля алюминевые, выхаживают 200-250тыс, и умирают после задиров в цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сегодняшний день нет проблем заменить мотор целиком.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на LABRADOR FORTOVIY
LABRADOR FORTOVIY
Я о них уже начитался, у них обоих двиг-ля алюминевые, выхаживают 200-250тыс, и умирают после задиров в цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 10 лет все мы умрём. Я не представляю себе ситуацию чтобы ездить на машине с пробегом 250 тыс.км. У меня две машины у одной пробег 45 у другой 160.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Через 10 лет все мы умрём. Я не представляю себе ситуацию чтобы ездить на машине с пробегом 250 тыс.км. У меня две машины у одной пробег 45 у другой 160.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь ездить на авто до 250 т, но охото брать по свежее и по бабкам.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
все это, не для тебя, первая поездка, и ты , побежишь за трактором, длс села УАЗ ПАТРИОТ, самое то,,но не для трассы.,а эти только не глубокие лужи, могут переехать, денег на обслугу не мерено ===
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
все это, не для тебя, первая поездка, и ты , побежишь за трактором, длс села УАЗ ПАТРИОТ, самое то,,но не для трассы.,а эти только не глубокие лужи, могут переехать, денег на обслугу не мерено ===
СсылкаПожаловаться
кстати ,есть и дизель.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Посмотрите Шевроле Ниву. За этот бюджет будет новая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Посмотрите Шевроле Ниву. За этот бюджет будет новая.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ! Наипопулярнейший внедорожник в Германии всех времён и народов. Доступная цена, ремонт и запчасти. НЕУБИВАЕМАЯ !
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Мазду и БМВ сразу вычеркивайте.
СсылкаПожаловаться
LABRADOR FORTOVIYВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Мазду и БМВ сразу вычеркивайте.
СсылкаПожаловаться
А чем Мазда не нравится вам. СХ-5 именно.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на LABRADOR FORTOVIY
LABRADOR FORTOVIY
А чем Мазда не нравится вам. СХ-5 именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был сравнительный тест на бездорожье, Мазда вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
ТОП 3 Кроссоверов за 1 млн. руб
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
L 200.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
для сельской местности нужен не кроссовер, а полноценный внедорожник! как выше писали или наш авто УАЗ или Шнива,ну или ПаджероСпорт или Сузуки ГВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария