24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже началось.

Вроде еще не праздник ,а в транспорте ,в частности в мето уже началось страшное. "Защитники" уже появились во всей своей красе . Кошмар! Нет спасения от этих усосков.Ну разве нельзя культурно отметить?
Голда Шерц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Это с коперативчиков ребята отвалились,перед 8 марта не то еще будет,им же не за руль.
СсылкаПожаловаться
Привет, Надя! Я всегда замечала, что 8-го марта, пьяных мужчин горааааздо больше выпивших женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Надя! Я всегда замечала, что 8-го марта, пьяных мужчин горааааздо больше выпивших женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 23 февраля получаеться международный женский день. (девушек пьяных больше)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Санек
Санек
а 23 февраля получаеться международный женский день. (девушек пьяных больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стаю пьяных девушек?..Не виделиии...:-)))
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Анна
Анна
Стаю пьяных девушек?..Не виделиии...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так завтра вечерком надо смотреть. (когда в такси работал наблюдал данную ситуацию)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Санек
Санек
так завтра вечерком надо смотреть. (когда в такси работал наблюдал данную ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы,в общественном транспорте не срамяться:-)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Надя! Я всегда замечала, что 8-го марта, пьяных мужчин горааааздо больше выпивших женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и в любой другой день.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Надя! Я всегда замечала, что 8-го марта, пьяных мужчин горааааздо больше выпивших женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это от избытка чуйств к вам.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Надя! Я всегда замечала, что 8-го марта, пьяных мужчин горааааздо больше выпивших женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Оксан. Пьяный мужчина,на 8 марта- это закономерность! Гуляют мужчины и за себя и за того парня.Ведь обычно 8 марта отмечают 2-3 дня, а 23-один,особо не разгуляешься.Любят мужики нас и "женские дни"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Привет,Оксан. Пьяный мужчина,на 8 марта- это закономерность! Гуляют мужчины и за себя и за того парня.Ведь обычно 8 марта отмечают 2-3 дня, а 23-один,особо не разгуляешься.Любят мужики нас и "женские дни"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Женские дни""? Ну, ну... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
"Женские дни""? Ну, ну... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маляр краски не боится! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Маляр краски не боится! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такой анекдот... Про пьяного мужа, пришедшего домой, и захотевшего секса... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Есть такой анекдот... Про пьяного мужа, пришедшего домой, и захотевшего секса... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убил и съел? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Убил и съел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Привет,Оксан. Пьяный мужчина,на 8 марта- это закономерность! Гуляют мужчины и за себя и за того парня.Ведь обычно 8 марта отмечают 2-3 дня, а 23-один,особо не разгуляешься.Любят мужики нас и "женские дни"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ,Надя! А я знаю, чего они 8-го все пьяные - они с горя! Им же выходной не выделило государство 23-го февраля! Вот, они от зависти и напиваются...))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой ,Надя! А я знаю, чего они 8-го все пьяные - они с горя! Им же выходной не выделило государство 23-го февраля! Вот, они от зависти и напиваются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... один день дали,что б не расслаблялись,ведь 8 марта впереди.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Надя! Я всегда замечала, что 8-го марта, пьяных мужчин горааааздо больше выпивших женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же сами говорите, что пьяных, а не выпивших. Сравниваете несравнимое.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Надя! Я всегда замечала, что 8-го марта, пьяных мужчин горааааздо больше выпивших женщин. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ходить не могут (женщины), полегли где вкушали... :-)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина




СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем привет! А я не понимаю сути вопроса: ну поздравили сегодня нас женщины, а завтра поздравят жены и ближайшие родственники. Ну дошел я до дома и никого не обрыгал, в метро не топтался, в трамвае не ехал и ни на кого не дышал перегаром. А если на новый год едут все с перегаром- тоже вояки виноваты? Или, может, это все же наш менталитет? Оксана, а на 8 марта, если за каждую любимую женщину да по стопарику (ведь нельзя за всех чохом), то где взять здоровья на старости лет? И после таких мучений за любимых дам, разве не найдется хотя бы одна, которая не дотащит до дома? Итог: всех- с наступающим праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем привет! А я не понимаю сути вопроса: ну поздравили сегодня нас женщины, а завтра поздравят жены и ближайшие родственники. Ну дошел я до дома и никого не обрыгал, в метро не топтался, в трамвае не ехал и ни на кого не дышал перегаром. А если на новый год едут все с перегаром- тоже вояки виноваты? Или, может, это все же наш менталитет? Оксана, а на 8 марта, если за каждую любимую женщину да по стопарику (ведь нельзя за всех чохом), то где взять здоровья на старости лет? И после таких мучений за любимых дам, разве не найдется хотя бы одна, которая не дотащит до дома? Итог: всех- с наступающим праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
А мы че противь ? Да на здоровье! Дотащим,довезем,спать уложим. На утро рюмочку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария